Twitter

Однофамилец Доннаруммы оформил хет-трик за полчаса. У него больше голов, чем матчей в Серии B

11/12/2018 в 16:01

Голевая машина для итальянских низов.

Нападающий «Брешиа» Альфредо Доннарумма оформил хет-трик в матче Серии B против «Салернитаны».

28-летний страйкер забил на пятой, седьмой и 32-й минуте, чем предопределил исход встречи – «Брешиа» выиграла со счетом 3:1. Всего у Доннаруммы 13 мячей в 12 матчах второго по значимости итальянского дивизиона.

• Доннарумма закономерно лидирует в списке бомбардиров, у ближайшего преследователя Леонардо Манкузо из «Пескары» на пять мячей меньше.
  • «Брешиа» идет четвертой в таблице Серии B, но по потерянным очкам занимает второе место.