39'
  • Кроос
    15'

Валенсия - Реал Мадрид

Футбол. Следите за матчем Валенсия – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 8 января 2020 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Воро или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Валенсия и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Валенсия и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+5'

ВСЕ! «Реал» немного подпортил себе настроение пенальти на последних минутах, но безальтернативно вынес «Валенсию». Теперь «Мадрид» ждут «Барсу» или «Атлетико» в финале.

90+4'

Парехо пробил настолько мощно, что Куртуа даже не дернулся за мячом.

Daniel Parejo (Valencia)
  • Даниэль Парехо
    Гол с пенальтиДаниэль ПарехоВаленсияГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:3! ПАРЕХО!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2Пенальти1
90+3'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

1:3! ПАРЕХО!

90+2'

Судья поставил пенальти – крупный шанс для «Валенсии», чтобы размочить счет!

90+1'

Арбитр пошел проверить эпизод на чистоту лично. Скорее всего, увидим пенальти.

90'

Во время штрафного мяч попал Рамосу в руку – судья ждет вердикта от VAR.

89'

Иско захромал после того, как сфолил на Парехо. Фанаты «Реала» чуть-чуть задрожали.

88'

«Валенсия» исполнила угловой два раза подряд, но ничего полезного не выудила.

• Каземиро
    Желтая карточкаКаземироРеал МадридКаземиро грубо скосил Собрино и схватил первый горчичник.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Фолы против4
87'

Каземиро грубо скосил Собрино и схватил первый горчичник.

86'

Мариано разыграл стенку с Иско, но не успел на обратный пас пяткой.

85'

Каземиро борется до конца и выжег дриблинг соперника, шмыгающего по краю.

84'

Модрич забил пять мячей во всех соревнованиях в этом сезоне – больше, чем кто-либо в «Реале» за восемь сезонов.

• Рубен Собрино
    УшелФрансис КокленВаленсияОтвет от Селадеса.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары1
    ВышелРубен СобриноВаленсия
83'

Ответ от Селадеса.

• Мариано Диас
    УшелЛука ЙовичРеал МадридДиас поменялся местами с Йовичем. Вероятно, последний матч Мариано за «Реал».
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1
    ВышелМариано ДиасРеал Мадрид
82'

Диас поменялся местами с Йовичем. Вероятно, последний матч Мариано за «Реал».

81'

Красноречивое количество ударов: шесть – у «Валенсии», 15 – у «Мадрида».

80'

Черышев примерился издали – мяч в перчатках у Куртуа.

79'

Солер вырезал пас на Торреса, тот собирался вернуть мяч Солеру, но угодил в катящегося игрока «Реала».

78'

Солер пробил с метров 25, но Куртуа снова справился с ударом и отразил его в сторону, как учили.

• Хамес Родригес
    УшелЛука МодричРеал МадридХамес сабнул Модрича.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
    ВышелХамес РодригесРеал Мадрид
77'

Хамес сабнул Модрича.

76'

Иско замедлил с ударом, но зато извлек из момента корнер.

75'

КУРТУА! Очень уверенно чувствует себя на воротах и лонгшот парирует на угол поля.

74'

Торрес увлекся и прокинул мяч между ног Иско – неплохая футбольная месть.

73'

ТОРРЕС! Прыгнул под скидку Гарайя, но не дотянулся до мяча из-за роста.

72'

Черышев впервые коснулся мяча и заработал корнер.

• Марсело
    УшелФерлан МендиРеал МадридМарсело после травмы выбежал на позицию Менди.
    В этом матчеФолы2Мимо1
  • Марсело
    ВышелМарселоРеал Мадрид
71'

Марсело после травмы выбежал на позицию Менди.

• Денис Черышев
    УшелКевин ГамейроВаленсияЧерышев заменил Гамейро.
    В этом матчеМимо1Офсайды1
    ВышелДенис ЧерышевВаленсия
70'

Черышев заменил Гамейро.

69'

В финале мы увидим либо еще одно Класико, либо мадридское дерби.

68'

Рамос уже погнал вперед и черпачком забросил на партнера, но передача оказалась безадресной.

67'

#гол Модрича.

66'

Модрич выждал момент для удара и внешней стороной стопы положил мяч в дальний угол.

Luka Modric (Real Madrid)
  • Лука Модрич
    ГолЛука МодричРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 3:0! МОДРИЧ!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Офсайды1
65'

3:0! МОДРИЧ!

64'

Мяч улетел к болельщикам на трибуны, и те, абсолютно счастливые, трогают мяч, который секунды назад был в бутсах у кумиров.

63'

Модрич подал на Йовича, но Гарай опять царит в воздухе.

62'

Команда Селадеса часто атакует через правый фланг, но Карвахаль просто сжирает Гайя.

61'

Во втором тайме «Валенсия» продолжает вести удручающую статистику и не бить по воротам.

60'

Иско – волшебник, который может почти все. Танцевал с тремя игроками и водил их за носы, но запутался в ногах.

59'

ВАЛЬВЕРДЕ! Открылся под скидку Модрича и вмазал в ближний угол – мяч облизнул внешнюю сетку.

58'

Теперь «Валенсия» вернулась к привычно схеме с двумя нападающими.

• Максимилиано Гомес
    УшелЖоффри КондогбиаВаленсияМакси Гомес вышел вместо Кондогбиа.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелМаксимилиано ГомесВаленсия
57'

Макси Гомес вышел вместо Кондогбиа.

56'

Менди унизил Торреса финтом и заставил того упасть от безысходности.

55'

Все-таки Селадес подготовил замену. Правда, никогда не понимал их суть на 50-х минутах.

54'

Зато центральные дэфы «Реала» вселяют в нападение соперника кромешный страх, и у тех ничего не выходит.

53'

«Реал» хаотично прессингует, поэтому у «Валенсии» получается выйти из-под давления.

52'

Удивительно, что Селадес не сделал замену в перерыве, учитывая, как жалко смотрелась «Валенсия».

51'

Кроос пожадничал и не пропустил мяч на партнера, который бы вколачивал его в сетку. Вместо этого Тони споткнулся и потерял мяч.

50'

«Реал» традиционно кружит около площадки «Валенсии» и думает над завершением комбинаций.

49'

Кроос пульнул с дальней дистанции – на этот раз не так точно, как в прошлый.

48'

Тони Кроос – первый игрок «Реала», который забил в трех разных турнирах (ЛЧ, Ла Лига и Суперкубок Испании), и четвертый в Испании после Молины, Анхеля и У Лэя.

47'

Йович выгрыз мяч у штрафной, передал его тезке Модричу – на хорвата тут же накинулись соперники.

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим дальше!

45'

ВСЕ! Судья ничего не добавил к первому тайму. «Реал» уверенно растерзал «Валенсию» благодаря сухому листу Крооса и старанию Иско. Валенсийцы же в ответ не создали ничего.

44'

«Валенсия» продолжает по-детски ошибаться у штрафной. Пользуясь косяками, «Реал» мог уже громить соперника.

43'

Габриэль продавил защитников «Реала», но не смог прорешетить линию из других игроков «Реала» ударом.

42'

#гол Иско.

41'

ЙОВИЧ! Иско попал в штангу с углового, а потом из убойной позиции Лука ковырнул мяч так, что Доменек его зафиксировал.

40'

Сначала Модрич в касание среагировал на прострел, но его удар заблокировали. Мяч отскочил к Иско, который заколотил его в угол с лету.

Isco (Real Madrid)
  • Иско
    ГолИскоРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 2:0! ИСКО!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2Угловые1
39'

2:0! ИСКО!

38'

Варан и Карвахаль спокойно перепасовываются – болельщики оставляют этот момент без внимания.

37'

Любопытно: Каземиро специально поднимается вперед к Йовичу и становится вторым нападающим во время атак.

36'

Коклен исполнил финт Зидана на глазах у создателя – вышло неудачно.

35'

Иско отдал передачу на Менди, но это первый брак от ног испанца.

34'

Карвахаль направил мяч в площадку, но Гарай снял верх.

33'

Вальверде завозился с мячом на правом фланге, и дэфы «Валенсии» втроем выцарапали у него мяч.

32'

Иско вроде бы разогнал контратаку «Реала», но никто ее не поддержал.

31'

«Валенсия» все чаще катает мяч около своей штрафной, поэтому реже слышится свист. Губы устали.

30'

Иско опять заехали по ногам – пока испанец собирает фолы.

29'

Гамейро еще и впервые бахнул в створ – Куртуа перевел мяч на угловой.

28'

«Реал» выиграл в пяти из шести играх на вылет с «Валенсией». Последний раз: в финале Лиги чемпионов в 2000 году (3:0).

27'

«Реал» угомонился и выманивает «Валенсию» на свою половину поля ради молниеносной атаки.

26'

VAR молчит уже минуту, а это значит – «Реал» работал чисто, будто посудомойка.

25'

В штрафной упал Солер, но свисток судьи промолчал. Что скажет VAR?

24'

Гамейро выцедил первый корнер для «Валенсии», но он ничем опасным не закончился.

23'

«Валенсия» стала чаще атаковать, но весь экшн впереди прерывается мудрыми защитниками «Реала».

22'

Судя по всему, фанов «Реала» куда больше, потому что попытки «Валенсии» сопровождаются гулом, а прыть «Реала» – аплодисментами.

21'

Теперь «Реал» будет бить со всех дистанций: Каземиро пальнул с центра поля, но Доменек на этот раз оказался внимательнее.

20'

Владение мячом: 70% на 30% в пользу «Реала».

19'

«Реал» продолжил играть с той же скоростью после забитого мяча. Пока «Валенсия» контужена, нужно этим пользоваться.

18'

#гол Крооса.

17'

В пору напомнить, что если команды вдруг сыграют вничью, то дополнительному времени быть.

16'

Кроос поймал Доменека на потере концентрации и оформил сухой лист!

Toni Kroos (Real Madrid)
  • Тони Кроос
    ГолТони КроосРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! КРООС!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Штрафные удары1
15'

1:0! КРООС!

14'

Громогласная статистика: «Валенсия» еще ни разу не ударила по воротам.

13'

У Менди произошел сбой в системе, из-за чего он пропустил мяч под ногой и подарил аут «Валенсии».

12'

Карвахаль подключился к атаке и заработал первый угловой в игре.

11'

«Реал» заставляет «Валенсию» играть на своей половине поля целым составом.

10'

Фанаты гудят из-за неторопливого движения «Валенсии». Им хочется более острых и рискованных действий.

9'

Варан с левой ноги сделал перевод на Менди, но мяч перелетел игрока и отправился в аут.

8'

«Валенсия» взяла мяч под контроль, чтобы утихомирить темп «Реала». Болельщики недовольно свистят.

7'

«Реал» начал максимально драйвово. Теперь Вальверде попробовал силы издали – мимо.

6'

В прошлом матче с «Хетафе» Варан тоже отличился хэдболом и поучаствовал в автоголе Сории. Очень плотно стоит его опекать на стандартах.

5'

ДОМЕНЕК! Варан выпрыгнул на навес и чуть ли не в упор боднул мяч головой, но вратарь на месте.

4'

Солер опустился назад для работы в обороне и зацепил Иско. Штрафной.

3'

Каземиро открыл ачивку first shoot, но пробил выше ворот.

2'

Денис Черышев – воспитанник «Реала» и игрок «Валенсии» остался в запасе, поэтому ждем его во втором тайме.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

«Реал» выиграл 46,7% встреч с Йовичем на поле (всего их 15 во всех соревнованиях). Серб участвовал всех в двух поражениях «Мадрида»: с «ПСЖ» и «Мальоркой».

Во втором полуфинале, который пройдет завтра, встретятся «Барселона» и «Атлетико».

Стадион-красавец в Саудовской Аравии.

Сегодняшний Суперкубок уникален не только тем, что играют четыре команды, но и местом проведения. «Валенсия» и «Реал» рубятся в Саудовской Аравии.

Всем привет! Суперкубок Испании подарил нам новый розыгрыш с четырьмя претендентами на трофей. Кто же больше достоин финала: «Валенсия» или «Реал»?