Хави

Автор:Eurosport
09/11/2019 в 20:05

В Катаре испанца перепутали с Венгером.

Фанаты «Аль-Садда» на матче против «Катара СК» потребовали уволить главного тренера команды Хави Эрнандеса.

К перерыву встречи команда уступала 0:2, и игроки направлялись в подтрибунное помещение. На кадрах телетрансляции слышно, как фанаты скандируют: «Хави аут». Такая мотивация не слишком помогла коллективу – во втором тайме клуб пропустил еще один мяч и разгромно проиграл.

Чемпионат Испании

Бартомеу: «Вальверде – идеальный тренер для нынешней «Барселоны»

09/11/2019 В 18:26
  • Дела у команды не очень: «Аль-Садд» идет на четвертой строчке (и тут Венгер), уступая лидеру уже 11 очков.
  • Хави – легенда «Барселоны» и сборной Испании.

Клозе – новый Зидан для «Баварии». Он тренирует 17-леток и уже растит форвардов для сборной Германии