Невероятная концовка матча пятого испанского дивизиона.
Любительский клуб «Винарос» принимал соседнюю «Пеньисколу» и к 95-й минуте минимально уступал в счете. Кипер проигрывающей команды пришел на стандарт к воротам гостей и после неразберихи у штрафной забил гол дальним ударом. Хозяева устроили кучу-малу с участием героя момента, но экстаз был недолгим: вратарь (и капитан команды) неспешно возвращался в ворота и не успел занять позицию к судейскому свистку. Гости не растерялись и закинули мяч ему за шиворот. Итоговая победа «Пеньисколы» со счетом 2:1.
Лига чемпионов УЕФА
Тренер «Аталанты» объяснил, почему Миранчук не играет
01/11/2020 В 07:00
  • Первый региональный дивизион – любительская испанская лига, пятая ступень в иерархии футбольных турниров страны.
  • В соревновании 37 групп и более 600 команд.
Роналду ядерно вернулся после COVID-19: потратил 3 минуты на гол, сделал дубль с пенальти паненкой