# 5
Чемпионат ИталииТаблица
Главный тренер «Аталанты» Джанпьеро Гасперини сделал обратную замену Йосипа Иличича в ЛЧ
8 ч. назад | Eurosport
«Аталанта» играла с «Реалом» в ЛЧ в меньшинстве с 18-й минуты. Разбор удаления Ремо Фройлера
12 ч. назад | Eurosport
«Реал» забил на 86-й минуте и победил «Аталанту» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:0
15 ч. назад | Eurosport
«Реал» может пригласить экс-тренера «Шахтера» Паулу Фонсеку из «Ромы» на смену Зинедина Зидана
16 ч. назад | Eurosport
Умер футболист «Аталанты» Вилли Та Би. У 21-летнего ивуарийца был рак
23/02/2021 в 18:56 | Eurosport
Как сыграли русские футболисты в Европе – Алексей Миранчук, Александр Головин, Александр Кокорин
14/02/2021 в 19:12 | Eurosport
Алексей Миранчук сделал голевую передачу на 90-й минуте в матче «Кальяри» – «Аталанта»
14/02/2021 в 17:51 | Eurosport
Нападающий «Торино» Андреа Белотти попросил арбитра отменить штрафной и карточку для соперника
06/02/2021 в 22:09 | Eurosport
Болельщики признали Миранчука лучшим игроком «Аталанты» в январе благодаря ВГИКу
06/02/2021 в 13:20 | Eurosport
Виктор Коваленко – самый высокооплачиваемый игрок «Аталанты», Алексей Миранчук – 5-й
01/02/2021 в 22:05 | Eurosport