26'
  • Ваньяма
    8'

Тоттенхэм - Ньюпорт Каунти

Футбол. Следите за матчем Тоттенхэм – Ньюпорт Каунти на Eurosport.ru! 7 февраля 2018 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Антонио Конте или James Rowberry? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Тоттенхэм и Ньюпорт Каунти и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Тоттенхэм и Ньюпорт Каунти, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
00:40

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

00:40

Дальше по курсу у «шпор» две мощнейшие игры – с «Арсеналом» и «Ювентусом».

94'

ФИНИШ!!! «Тоттенхэм» в переигровке прошел «Ньюпорт» и сыграет в пятом раунде Кубка Англии.

93'

Вау! Нубл выкатился один на один с вратарем «Тоттенхэма» и ударом в упор пальнул в Ворма!

92'

Ух! Уокер-Питерс подкрался к штрафной «Ньюпорта» и махнул над перекладиной!

90'

Три минуты компенсировал судья.

89'

Деле Алли схватил мяч и не отдает вот уже минуту. Зверь!

88'

Вжух! Ваньяма приложился с 30 метров, но шедевр матча с «МЮ» не повторил – мяч ушел в хмурое лондонское небо.

• Кайл Уокер-Питерс
    УшелДэнни РоузТоттенхэм
    ВышелКайл Уокер-ПитерсТоттенхэм
86'

85'

Совершенно не осталось сил у валийцев. Не удивительно, ведь бегать почти весь матч без мяча тяжко.

84'

Вау! Деле Алли на грани офсайда удрал один на один с вратарем и влепил с 13 метров в перекладину!

82'

Всего 25% владеют мячом игроки «Ньюпорта» и мечтают, чтобы матч скорее завершился.

81'

Какой красавец Эриксен! Датчанин заметил, что вратарь вышел из ворот и перебросил его – Дэй выпрыгнул и все-таки дотянулся до мяча!

80'
Serge Aurier of Tottenham Hotspur is challenged by Dan Butler of Newport County during The Emirates FA Cup Fourth Round Replay match between Tottenham Hotspur and Newport County at Wembley Stadium on February 7, 2018 in London, England
78'

Сколько же нужно шансов Льоренте, чтобы забить?! Снова Ламела идеально набросил мяч на испанца в штрафную и Фернандо пробил с левой рядом со штангой!

• Деле Алли
    УшелВиктор ВаньямаТоттенхэм
  • Деле Алли
    ВышелДеле АллиТоттенхэм
77'

75'

Льоренте! После навеса с левого фланга от Ламелы испанец пробил головой в потивоход вратарю и не попал в дальний угол.

73'

Ламела долго ерзал на подступах к штрафной «Ньюпорта» и дождался, что у него грубо отобрали мяч.

72'

Хорош!!! Ворм вышел из ворот после навеса с правого фланга и кулаком вышиб мяч в район центрального круга.

71'

Левый защитник «Тоттенхэма» Роуз очень хорош. Держит весь фланг и классно зажигает в атаке.

70'

Счет по ударам по воротам уничижительный для валлийцев – 14:1 в пользу сами понимаете кого.

68'

Ух! Роуз вскрыл левый фланг, прострелил на линию вратарской на Эриксена и датчанин пробил рядом со штангой!

• Шон Маккоулски
    УшелДэвид ПайпНьюпорт Каунти
    ВышелШон МаккоулскиНьюпорт Каунти
67'

66'

ОПАСНО!!! Защитники гостей обрезались неподалеку от штрафной, Льоренте перехватил мяч и набросил в штрафную на Ламелу – аргентинец пробил во вратаря!

65'
63'

Активизировались игроки «Ньюпорта» в последние минуты, но дальше линии штрафной их не пускают.

• Кристиан Эриксен
    УшелХынмин СонТоттенхэм
    ВышелКристиан ЭриксенТоттенхэм
62'

61'

Йюухууууууу! Сон прострелил с правого фланга на Лорьенте, испанец не дотянулся до мяча, а если бы и дотянулся. то все равно – офсайд!

• Мэтью Долан
    УшелБен ТозерНьюпорт Каунти
    ВышелМэтью ДоланНьюпорт Каунти
60'

59'

Ух! Орье прострелил с правого фланга на Ламелу, но мяч не дошел до аргентинца.

58'

Лондонцам лень включать высокие обороты, они отдали инициативу соперникам и радушно приглашают на свою половину поля.

56'

Игрокам «Тоттенхэма» стоит поберечь силы – через три дня «шпорам» играть с «Арсеналом», 13-го – с «Ювентусом».

55'

Харри Кейн грустит с задумчивым видом в запасе и, кажется, вот-вот заснет.

54'

Чувствуется усталость и обреченность в действиях команды из Уэльса. Пока что предпосылок к камбэку никаких.

53'
Erik Lamela of Tottenham Hotspur celebrates after scoring his sides second goal during The Emirates FA Cup Fourth Round Replay match between Tottenham Hotspur and Newport County at Wembley Stadium on February 7, 2018 in London, England
51'

Лондонцы непрерывно атакуют и не выпускают гостей за центральную линию поля.

50'

Ваньяма навесил с левого флаанга на Сона, но очень слабо – мяч до корейца не дошел.

48'

Орье прострелил с правого фланга в штрафную и заработал угловой – 3:0 в пользу «Тоттенхэма» в этом компоненте.

47'

Гости начали, как и в первом тайме – с высокого прессинга. Не берегут силы.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!!! «Тоттенхэм» долго раскачивался, но в середине тайма вышел на проектную мощность и щелкнул соперника двумя голами.

44'

Ээээээх... Сиссоко прострелил с правого фланга на Льоренте, но нападающий не дотянулся до мяча.

42'

ОПА!!! Форвард «Ньюпорта» Нубл откликнулся на прострел с левого фланга, но Ваньяма в шикарном подкате забрал у него мяч.

41'

504 дня прошло с момента последнего гола Ламелы за «Тоттенхэм».

39'

#гол Ламелы

38'

Лондонцы показали, кто на «Уэмбли» хозяин, и успокоились. Можно и отдохнуть перед перерывом.

37'
Эрик Ламела
36'

В этом сезоне соперники «Тоттенхэма» пять раз отправляли мяч в свои ворота во всех турнирах.

34'

#гол Батлера в свои ворота

• Эрик Ламела
    ГолЭрик ЛамелаТоттенхэмГООООООООООООООООООООООЛ! 2:0. Ламела после проникающей передачи от Сона катнул мяч в пустой угол с семи метров.
33'

30'

И снова Сон! Кореец приложился с 20 метров и пустил мяч рядом со штангой!

29'

Ба-бах! Сон после проникающей передачи от Ламелы с острого угла пробил во вратаря!

27'

Несмотря на автогол, «шпоры» забили логичный мяч – очень плотно соперники сели в свою штрафную.

• Дэн Батлер
    АвтоголДэн БатлерНьюпорт КаунтиГООООООООООООООООООООООООООЛ! «Тоттенхэм» открыл счет. Сиссоко прострелил с правого фланга в штрафную и Батлер срезал мяч в свои ворота.
25'

23'

Опасно! После навеса в штрафную «Ньюпорта» Льоренте скинул мяч на Ламелу и аргентинец пробил через себя и попал ногой в защитника. Больно!

22'

Охо-хо! Опорник «Ньюпорта» Лабади проиграл борьбу Орье и схватил его рукой за ногу!

19'

Почти полтайма позади, а ничего не меняется – «шпоры» атакуют без огонька, а «Ньюпорт» кусается на контратаках.

17'

Уинкс столкнулся в середине поля с соперником и захромал за пределы поля на консультацию к докторам.

16'
15'

Ничего не выходит в атаке у «Тоттенхэма». Очень разрозненно действует команда Почеттино.

14'

Потрясающее движение и агрессию показывают валлийцы, которые идут на 11 месте в четвертом дивизине Англии.

12'

Почеттино вышел к краю поля и гаркнул на игроков – несобранно действуют лондонцы в начале матча.

11'

МОМЕНТ!!! И снова у ворот «Тоттенхэма». После подачи справа Эмонд переиграл в воздухе Алдервейрелда и пробил головой над перекладиной. Правда, из офсайда.

10'

БАХ!!! Игрок «Ньюпорта» Уайт врезал со стандарта с 22-х метров и попал в стенку.

• Виктор Ваньяма
    Желтая карточкаВиктор ВаньямаТоттенхэмОГО!!! Фойт отдал пас в недодачу возле своей штрафной Ваньяме и игрок был вынужден фолить на желтую.
9'

8'

Игроки «Ньюпорта» полностью соответствуют прозвищу «отважные». Никакого сумбура и страха перед пятой командой АПЛ.

7'

Алдервейрелд выпилил длиннющий заброс со своей половины поля на Орье, но африканец проиграл борьбу защитнику.

6'

ОГО!!! Игроки «Ньюпорта» разбили нос молодому центральному защитнику «Тоттенхэма» Фойту. Доктора вставляют ему тампоны.

4'

Ух ты! Сон вскрыл левый фланг, влез в штрафную и пробил с левой в ближний угол над крестовиной!

3'

Мяч у лондонцев, но атакует команда Почеттино без драйва и мысли.

2'

Валлийцы стартовали очень мощно и даже нахально – душат высоким прессингом, загоняя «шпор» в штрафную.

1'

Поехали!

22:42

Это переигровка – первый матч неожиданно завершился вничью 1:1.

22:40

В честь самого быстрого гола, который Эриксен забил в ворота «МЮ» на 11-й секунде, на «Уэмбли» появилась соответствующая запись.

22:30

Матч против валлийцев станет 200-м для Маурисио Почеттино в «Тоттенхэме».

Всем привет! В четвертом раунде Кубка Англии «Тоттенхэму» попался валлийский «Ньюпорт Каунти» из второй лиги Англии. Ждем много голов и сенсации!