• Джонс
    21'

Челси - Манчестер Юнайтед
Кубок Англии - 19 мая 2018

Футбол, Кубок Англии. Следите за матчем Челси – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 19 мая 2018 года в 19:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Фрэнк Лэмпард или Уле-Гуннар Сульшер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Челси и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Челси и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+5'

На этом я прощаюсь. Лайв провел Артем Мазилкин, всем пока!

90+5'

Все! «Челси» – обладатель Кубка Англии-2017/18! В последнем матче сезона «синие» спасли престиж Антонио Конте и оставили вопросы о его будущем менее однозначными! А Жозе Моуринью проиграл первый из шести финалов в Англии.

90+5'

Угловой заработали манки. Пошла подача в штрафную, и Куртуа легко поймал мяч без помех.

90+4'

Тибо Куртуа получил желтую карточку за затяжку времени.

90+3'

Матич кое-как пробил головой после навеса с фланга. Мяч очень высоко прошел, Неманья тянулся и не достал.

90+2'

Морату зажали на угловом флажке, тот постоял немного и упал. Тянут время «синие».

90+1'

Пять минут компенсации наскреб Майл Оливер. Судья продюсирует камбек манков.

90'

Вместо Азара вышел Виллиан. Вторая замена «Челси».

89'

Сеск и Азар разыграли угловой. Азар быстро потерял мяч в борьбе с двумя соперниками. Аут в пользу «Манчестер Юнайтед».

88'

Мората выскочил на замену Жиру. Оливье чуть ли не сидя ушел, лишь бы затянуть время.

87'

Куртуа долго-долго готовился к выносу от ворот. Выбил тоже далеко-далеко. Мяч ушел в аут в пользу «Манчестер Юнайтед».

• Хуан Мата
    УшелФил ДжонсМанчестер ЮнайтедЗамена у «Манчестер Юнайтед».
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Мимо1
  • Хуан Мата
    ВышелХуан МатаМанчестер Юнайтед
85'

Замена у «Манчестер Юнайтед».

82'

Азар и Сеск разыграли мяч на фланге, но Фил Джонс вытеснил испанца.

81'

Санчес пробил издали в очередной раз. Алексис очень возмутился, когда мяч ушел за лицевую – чилиец хотел угловой, а Оливер ему не дал.

80'

Восемь человек в синией форме стоят вокруг штрафной Куртуа и не подпускают манков. Азар один бегает, но уже сил нет.

79'

Марсьяль на левом фланге семенил с мячом, накручивал Кэйхлла, но в последний момент защитник накрыл удар француза.

78'

Марсьяль ковырнул мяч в сторону ворот – неудобно было, мяч взлетел вертикально вверх и даже не шуганул Куртуа.

77'

Жиру пока играет так, будто он до сих пор в «Арсенале» и смотрит матч по телеку.

75'

Азар сбегал в атаку, подключил Мозеса, но тот потерял мяч. В середине поля Канте перехватил у Матича.

73'

Куртуа и Джонс пострадали в куче-мале. Филу забинтовали голову.

72'

Рюдигер в борьбе.

70'

Лукаку и Марсьяль заменили Лингарда и Рэшфорда.

69'

Алонсо пробил из неудобного положения прямо в Куртуа! Мозес подобрал и подал в штрафную, но попал в руку защитнику! Оливеру плевать – нет пенальти!

67'

Ромелу Лукаку шнурует бутсы. Сейчас выйдет.

66'

Алонсо поднял голову, посмотрел в штрафную «Манчестер Юнайтед», увидел, что там никого нет, и все равно зачем-то подал туда. Молодечик.

65'

«Манчестер Юнайтед» все так же давит. Янг налетел на Аспиликуэту и упал. В этот раз Оливер штрафной не дал, хотя выглядело все не так однозначино.

64'

Куртуа при этом пострадал – трет коленку Тибо. Санчес сочувствует вратарю рядом. Вроде, ничего серьезного.

63'

ГООООООООООООООООЛ!!! САНЧЕС!!!! Добил мяч в сетку после коварного ударишка Погба. Но из офсайда.

62'

На лице Санчеса безмятежность.

61'

Янг из-под Мозеса подал – неудачно. Только если в купидонов в облачках не целился.

60'

Азар по флангу ускорился, догнал мяч. Уперся в лицевую, ушел от двоих и подал в руки Де Хеа.

55'

«Манчестер Юнайтед» вдруг ожил и заострил. Валенсия отдал разрезающий пас с фланга, Сеск перехватил и потерял мяч. Рэшфорд мощно пробил «Манчестер Юнайтед» Курта отбил перед собой, но там защитники справились.

53'

Кстати, подача Рэшфорда со штрафного стала первым ударом в створ «Челси».

52'

Рэшфорд подошел к мячу и пробил прямо в Куртуа. Чуть-чуть не успел Смоллинг, который мог срезать мяч в сетку, но слишком высоко прошел кросс.

51'

Янг пошел в дриблинг на Ммозеса и получил от Виктора по колену. Снова подача с фланга, угол острый.

50'

Баркли, Дзаппакоста и Виллиан активно разминаются у скамейки «Челси».

48'

Смоллинг отмахнулся от Азар и сплющил бельгийцу нос. Оливер пожалел защитника.

47'

Ни один из игроков «Челси» в первом тайме не пасовал больше, чем Куртуа – по 19 пасов с Сеском.

46'

«Синие» с центра поля возобновили игру.

45+1'

Все, перерыв. Отдыхаем.

45+1'

А-а-а!!! Рэшфорд в контратаке с точки бил по воротам, но лишь царапнул мяч! Роскошный момент упустил «Манчестер Юнайтед» в последние секунды.

45'

Одну минуту ко времени первого тайма компенсировал Оливер.

43'

Штрфной превратился в угловой. После подачи мяч прилетел к Янгу на левом фланге. Эшли подал на Джонса – тот едва не занес мяч головой в сетку.

42'

Мозес сразил Янга на фланге. Опасный штрафной.

40'

Антураж.

39'

Фанаты «Челси» массово пошли на выход. Видимо, чтобы успеть в туалет до давки.

38'

Лингард сфолил в атаке, борясь на втором этаже.

37'

«Челси» вдруг поджал, бросили несколько аутов, вывели из себя Эшли Янга. Защитник аж наорал на резервного.

36'

Сегодня Азар забил 17-й мяч в сезоне. Больше за «Челси» бельгиец забил только в сезоне-2014/15 (19).

35'

Погба свалил в борьбе боковой флаг. Прибежал какой-то дядя и вонзил флаг в землю.

34'

Валенсия выкрал мяч у Алонсо, но далеко его отпустил, и Рюдигер перехватил.

33'

Бакайоко получил по ногкам от Санчеса. Штрафной челсийцы слили, ничего страшного.

32'

Еще один дальний удар от «Манчестер Юнайтед». «Челси» всей командой эффективно обороняется без суеты. Санчес пока впечатляет только прической.

31'

Очень удобный матч для лайвера: почти ничего не происходит, поэтому нет массы моментов, которые можно проглядеть, как в играх «Ливерпуля», например.

30'

Азар забил 89-й гол в 300-м матче за «Челси».

Эден Азар
29'

Погба пробил с линии штрафной. Мяч в метре от ворот пролетел, но Куртуа нырнул на всякий случай.

28'

За мгновение до гола.

26'

На угловом тоже ничего. Куртуа тянет время при выносе от ворот. Очень быстро «Челси» потерял мяч и всей командой откатился к своим воротам.

25'

Ужасающе разыграли штрафной манки, Эррера смехотворно махнул ногой мимо катящегося мяча. Зато угловой отвоевали «красные».

24'

Санчес в ухо получил в борьбе, но фола нет – мяч остался у манков. В итоге Сеск сфолил на Погба: взяли в коробочку с Мозесом. Острый угол.

23'

#Гол Азара.

22'

Эден покатил в правый уголок, а Де Хеа шмякнулся в левый. Это даже не удар был, а легкое касание.

Эден Азар
21'

ГООООООООООООООООЛ!!! АЗАР!!!

20'

Желтая Филу Джонсу за пенальти на Эдене Азаре.

19'

Пенальти!!! Джонс сбил Азара на углу вратарской!

17'

«Челси» снова катает мяч. За 17 минут был только один полумомент – Азар подумал, что забьет Де Хеа с острого гула с 15 метров и ошибся.

16'

Вот он, не поленился приехать.

14'

Теперь Санчес выпрашивал пенку: оторвался от Мозеса, а потом в борьбе с соперником рухнул без чужой помощи. Оливер бдит.

12'

А-а-а!!! Бакайоко упал в штрафной «МЮ», но судья Оливер показал – вставай, подлец: на повторе видно, что игрок «Челси» сам себе по ногам ударил и упал.

11'

«Манчестер Юнайтед», кстати, чуть чаще подходит к чужой штрафной, вешают, но Рюдигер и Кэйхилл выносят.

10'

Борьба экскаталонцев.

9'

Азар убежал в контратаку по левому флангу, мог покатить острее на Жиру, но бельгиец не поверил в нападающего. Пошел сам Эден, пробил в ближний угол, и Де Хеа отразил не без труда.

8'

Антураж.

7'

Погба шведой вырезал на ход Санчесу, но попал в пятку чилийцу. Лингард подхватил мяч, но его сбил Канте. Штрафной.

6'

Сеск навязал борьбу Погба на фланге, получил по ногам и вернул мяч «Челси».

4'

Команды почти не борются, ходят шагом и предпочитают длинные забросы мяча. Все очень неспешно.

3'

Подача Фабрегаса со штрафного прилетела в руки Де Хеа. Не опасно.

2'

«Челси» отнял мяч. Теперь защитники катают на своей половине. Азар отдал вперед на ход Алонсо – того срубили.

1'

Пошла игра. С центра начали манки. Лайв ведет Артем Мазилкин. Привет.

0'

«Манчестер Юнайтед» написал фамилии игроков очень крупным шрифтом. Компенсация размера всего остального в этом сезоне?

0'

А вот состав челсийцев. За расстановкой двигай во вкладку «Команды».

0'

Азар открыл новую ачивку.

0'

А Санчес в восьми матчах на «Уэмбли» забил 8 мячей. Убивалкин.

0'

Жиру в 26 матчах в Кубке Англии поучаствовал в 22 голах. Божилкин!

0'

Финал крутейшего турнира вселенной – противостояния Конте и Моуринью. После финала Кубка Англии Антонио и Жозе долго не увидятся.