• Граймс (P)
    20'

Суонси - Манчестер Сити
Кубок Англии - 16 марта 2019

Футбол, Кубок Англии. Следите за матчем Суонси Сити – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 16 марта 2019 года в 20:20 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Грэм Поттер или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Суонси Сити и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Суонси Сити и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев
#гол#автогол

После легкой прогулки в ответке ЛЧ с «Шальке» команда Гвардиолы неожиданно столкнулась с проблемами, но вопреки обстоятельствам, слабому оборонительному перфомансу и пассивности в атаке все же пришибла «Суонси» с помощи той самой штуки, которая называется класс. Гвардиола все еще имеет шанс выиграть все 4 трофея в этом сезоне. Лайв провел Илья Потетюев, спасибо за компанию!

90+4'

КОНЕЦ МАТЧА! После первого тайма «Сити» висел на волоске, но во второй половине встречи ушел с 0:2 и без дополнительного времени шагнул в полуфинал Кубка Англии. Агуэро снова всех спас!

90+3'

Над розыгрышем игроки «Сити» не запарились, но это и не важно: главное, время утекает.

90+2'

Вместо того, чтобы атаковать, «Суонси» фолит перед свой штрафной. Опасный стандарт заработал Агуэро!

90+1'

Среди всех команд Премьер-лиги «Ман Сити» помогали автоголами чаще всех.

90'

Четыре минуты есть у «Суонси», чтобы отыграться.

89'

#гол Агуэро.

• Серхио Агуэро
    ГолСерхио АгуэроМанчестер СитиГОООООООЛ! ААААА, ЕСТЬ КАМБЭК!!!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Заблокированный удар2
88'

ГОООООООЛ! ААААА, ЕСТЬ КАМБЭК!!!

• Киэн Харрис
    УшелДжей ФултонСуонси СитиПоследняя в этом матче замена у «Суонси».
    ВышелКиэн ХаррисСуонси Сити
86'

Последняя в этом матче замена у «Суонси».

85'

Редкая в последние минуты контратака «Суонси». Не хватило поддержки Асоро – пришлось бить самому, но страйк этот заблокировали.

83'

АГУЭРО! С трех метров надо попадать в ворота, а не угловые зарабатывать. Кун упустил отличный шанс вывести «Сити» вперед.

82'

АААААА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, НОРДФЕЛЬДТ! Из пределов вратарской отразил два подряд удара, один из них – ногами!

81'

А мы все еще следим за реакциями Гвардиолы за проиходящими на поле событиями.

80'

#автогол Нордфельдта.

79'

Гол, кстати, записали на вратаря «Суонси»: Кун попал в штрангу, но от спины Нордфельдта мяч влетел в ворота.

• Кристофер Нордфельдт
    АвтоголКристофер НордфельдтСуонси СитиГОООООООООООООЛ! АГУЭРО СРАВНЯЛ СЧЕТ!
    В этом матчеавтоголы1Сэйвы3Штрафные удары4
78'

ГОООООООООООООЛ! АГУЭРО СРАВНЯЛ СЧЕТ!

77'

ВТОРОЙ ПЕНАЛЬТИ В ЭТОМ МАТЧЕ! ТЕПЕРЬ – В ВОРОТА «СУОНСИ»! СТЕРЛИНГА СБИЛИ.

76'

Отлично комбинируют Бернарду и Агуэро, подключили к этой атаке Стерлинга, но Рахим неловким действием все испортил.

75'

На тоненького прошел этот пас Уокера на Агуэро, но не смог обработать мяч Кун.

• Деклан Джон
    УшелДжордж БайерсСуонси СитиУ «Суонси» вторая замена. Обстановка накаляется, нужны свежие силы.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелДеклан ДжонСуонси Сити
73'

У «Суонси» вторая замена. Обстановка накаляется, нужны свежие силы.

72'

Прекрасный Бернарду Силва к марту забил больше, чем за весь прошлый сезон во всех соревнованиях. Вот что значит доверие тренера.

71'

Почти 20 минут есть у «Сити» на камбэк. Успеют ли?

70'

#гол Бернарду Силвы.

• Бернарду Силва
    ГолБернарду СилваМанчестер СитиГООООООООООООЛ! ОТКВИТАЛ ОДИН МЯЧ «СИТИ»!
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Угловые1
69'

ГООООООООООООЛ! ОТКВИТАЛ ОДИН МЯЧ «СИТИ»!

67'

Понемногу начали тянуть время игроки «Суонси». В частности, голкипер при вводе мяча.

65'

Ого, какой опасной контратакой огрызнулся «Суонси»! Гюндоган помешал Джеймсу добраться до мяча, Асоро бежал на подбор, но Эдерсон оказался быстрее.

УшелРияд МарезМанчестер СитиА вот и он: спасать Отечество вышел Агуэро.
    В этом матчеФолы против1Мимо1Угловые3
    ВышелСерхио АгуэроМанчестер Сити
64'

А вот и он: спасать Отечество вышел Агуэро.

63'

Хороший кросс в штрафную на Лапорта, но не достает защитник до мяча!

62'

Можно сбиться со счета, считая угловые «Сити». Сейчас, кажется, гости заработали уже седьмой корнер.

• Йоэль Асоро
    УшелНатан ДайерСуонси Сити«Суонси» тоже нужны свежие игроки. Дайер заслужил отдых.
    В этом матчеГолевые передачи1
    ВышелЙоэль АсороСуонси Сити
61'

«Суонси» тоже нужны свежие игроки. Дайер заслужил отдых.

60'

Все атаки «Сити» по правому флангу – через Уокера. Пока у Кайла совсем не идет. Сейчас вот забежал в офсайд.

59'

А вот и первое касание мяча Александром Зинченко. Навесил он на Жезуса, но не прошел этот кросс.

58'

Ну и куда же бех Стерглинга: Рахим слишком хорош, чтобы так долго держать его на лавке.

• Александр Зинченко
    УшелФабиан ДелфМанчестер СитиВы ждали замены «Ман Сити» – вы их получили. Сразу двойная рокировка от Гвардиолы.
    В этом матчеФолы1
    ВышелАлександр ЗинченкоМанчестер Сити
57'

56'

Удар за ударом наносят игроки «Сити» в своих многочисленных атаках, но все они блокируются. «Суонси» был прекрасен у чужих ворот, а теперь творит чудеса у своих.

55'

Коуч «Суонси» – волшебник Поттер. «Сити» сегодня точно нет никаких шансов.

54'

Быстрый розыгрыш не проводит ни к чему: все удары принимают на себя самоотверженные защи «Суонси». Ни Гюндоган, ни Делф ничего не смогли с ними сделать.

53'

Отличный прострел Уокера на 11-метровую отметку, но снова оборона «Суонси» лучше атаки «Сити», угловой.

52'

Настойчивым прессингом вынуждает «Сити» ошибиться кипера «Суонси» при выносе мяча. В результате – аут вместо точного паса партнеру.

51'

Мягкая закидушечка в штрафную от Гюндогана – арбитр посчитал, что Сильва нарушил правила в верховой борьбе.

50'

Селина заходил уже на второй мяч в ворота бывшего клуба, но этому выстрелу из-за штрафной не хватило точности.

49'

Вместо тысячи слов.

48'

Прострел Уокера, заметался мяч по штрафной после серии рикошетов, но Габи Жезус не сумел проткнуть его в ворота.

47'

Гвардиола не решился на замены в перерыве. Его все устраивает, или Пеп задумал нечто более коварное?

46'

ПРОДОЛЖАЕМ! Марринер возобновил игру.

Короткие статистические итоги первого тайма. «Сити» лучше по всем показателям, но почему тогда счет на табло говорит об обратном?

• Эмерик Лапорт
    Желтая карточкаЭмерик ЛапортМанчестер СитиА Эмерик Лапорт уже после свистка награжден карточкой. За неспортивное поведение.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
45'

А Эмерик Лапорт уже после свистка награжден карточкой. За неспортивное поведение.

45+2'

ПЕРЕРЫВ! «Сити» в одном тайме от вылета из Кубка Англии! Первый тайм четвертфинального матча против «Суонси» запомнился двумя сенсационными голами хозяев и пассивнейшей игрой гостей в атаке.

45+1'

Владение мячом «Сити» с 56% выросло до 65%, но это не приносит команде Гвардиолы ровным счетом ничего.

45'

Две минуты Марринер накинул к первому тайму этого матча.

43'

Сане ветел в штрафную и уже готовился принять мяч, посланный туда Давидом Сильвой, но смелейший Нордфельдт вышел навстречу и опередил немца.

42'

Новое подключение Уокера по флангу закончилось бездумным прострелом, который ушел в аут на противоположной половине поля, никого не зацепив.

41'

«Сити» крайне пассивно владеет мячом. Похоже, они отчаялись что-либо придумать и сами не против, чтобы первый тайм как можно скорее закончился.

40'

Камера упорно показывает Агуэро и Стерлинга: с таким счетом их появление во втором тайме неизбежно.

39'

Марез! Вот лучше бы сразу бил, чем уходил в ненужную обводку. В итоге потерял мяч и навлек контатаку «Суонси».

38'

Какой наглый фол Лапорта, совсем сегодня не идет у него игра: много обрезов, потерь, и вот теперь фолов.

37'

А Селина, тем временем, в ворота «Ман Сити» уже забил больше, чем непосредственно за «Ман Сити». Дерзко!

36'

Давненько «Сити» не пропускал первым: во всех соревнованиях этого не случалось уже на протяжении 24 матчей.

35'

Каким-то чудом не зашел сейчас мяч в ворота «Суонси»! Бернарду Силва бил уже по пустым воротам, но Робертс успел выбить мяч с ленточки.

34'

Интересненькая деталь об авторе второго мяча «Суонси»: еще летом он был игроком «Ман Сити», а теперь близок к тому, чтобы пригвоздить свою бывшую команду в четвертьфинале Кубка Англии.

33'

Очередной угловой разыграл «Сити», который не принес гостям ничего, кроме разочарования.

31'

Продолжаем следить за эмоциями Пепа Гвардиолы.

30'

#гол Селины.

• Берсант Селина
    ГолБерсант СелинаСуонси СитиААААААААААААААААА! «СУОНСИ» 2:0 ПОВЕЛ! ЗРЕЕТ СЕНСАЦИЯ!
29'

ААААААААААААААААА! «СУОНСИ» 2:0 ПОВЕЛ! ЗРЕЕТ СЕНСАЦИЯ!

27'

Да и во владении мячом у «Сити» не сказать, что огромное преимущество: 56% против 44% у «Суонси».

25'

Если хотите знать, как в эти минуты выглядит лицо Пепа Гвардиолы, то примерно вот так.

23'

Историческое событие на «Либерти Стэдиум», не иначе.

22'

Сразу же «Сити» огрызнулся атакой, но «Суонси» не для того вымучил этот гол, чтобы тут же попрощаться с этим шансом на полуфинал.

21'

#гол «Суонси» с пенальти.

• Мэтт Граймс
    Гол с пенальтиМэтт ГраймсСуонси СитиГОООООООООООООЛ! ГРАЙМС ПРОШИЛ ЭДЕРСОНА!
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
20'

ГОООООООООООООЛ! ГРАЙМС ПРОШИЛ ЭДЕРСОНА!

19'

ОГО! ПЕНАЛЬТИ! ГЛУПЕЙШИЙ ФОЛ ДЕЛФА – И МАРРИНЕР ПОКАЗАЛ НА ТОЧКУ!

17'

Фотограф запечатлел тот редкий момент, когда «Суонси» владеет с мячом. Исторический кадр.

15'

Хоть «Суонси» и не пропустил в первые 15 минут матча, все же слишком много свободы в штрафной и на подступах к ней получают игроки «Сити». Рано или поздно за такое попустительство наказывают.

14'

Еще одно суперское спасение Нордфельдта! Сане умнейшим пасом нашел в штрафной Силву, удар которого красиво отразил кипер «Суонси».

13'

Прерывая многочисленные атаки «Сити», хозяева не могут дойти даже до центра поля. Мяч быстро теряется, и все начинается по новой.

12'

Отлично сыграл Марез на фланге, вошел в штрафную, убрал мяч под рабочую левую, но слишком это все долго! Подачу оборонцы «Суонси» заблокировали.

11'

Хороший проникающий пас в штрафную на Уокера, но на этом атака гостей закончилась: могучий Картер-Виккерс поставил латералю «Ман Сити» спину и не позволил добраться до мяча.

10'

«Суонси» наконец провел первую атаку в этом матче, но даже до удара по воротам ее довести не удалось: техничные защитники «Сити» быстренько вели угрозу на нет.

9'

Между прочим, «Суонси» не проигрывает в 7-ми домашних матчах подряд. 5 из них – победные.

8'

Активность Сане привела к новому угловому «Сити». Но разыграли его как старый: даже полумоментик голевой не создали.

7'

МОМЕНТ! С угла вратарской пробил Сане, но красивейшим сейвом кипер «Суонси» отвел угрозу.

6'

Очень внимательно у своих ворот на стандарте действовали игроки «Суонси»: ничего не получилось у «Сити» на розыгрыше этого корнера.

5'

Отличный пас Бернарду Силвы из глубины – Уокер простреливал на 11-метровую отметку уже из штрафной, но расторопным подкатом атаку прервал Картер-Виккерс. Угловой будет.

4'

В Суонси – дождь. Но самоотверженным фанатам «Сити» все равно.

3'

«Сити» уже провел первую атаку и отметился первым положением вне игры: эти лавры примерил на себя Давид Сильва.

2'

Если вы не знали, полуфиналист Кубка Англии определится только сегодня и только сейчас: правило переигровок отныне отменено.

1'

НАЧАЛИ! На этом лайве с вами Илья Потетюев – следим за кубковым матчем вместе!

Стартовое сочетание «Суонси». Знатоки Чемпионшипа, ау: рассказывайте, все ли звезды на месте.

В таком составе «Сити» начнет матч на «Либерти Стэдиум». Стерлинг, Агуэро и Зинченко сегодня на скамеечке – отдыхают после жаркого перфоманса против «Шальке».

Всем привет! 15-я команда Чемпионшипа встречается с лидером АПЛ. Казалось бы, расклад сил очевиден. Но все это не имеет никакого значения, когда речь идет о рубке за полуфинал Кубка Англии.