• Боли
    41'

Вулверхэмптон Уондерерс - Манчестер Юнайтед
Кубок Англии - 16 марта 2019

Футбол, Кубок Англии. Следите за матчем Вулверхэмптон Уондерерс – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 16 марта 2019 года в 22:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Нуну Санту или Уле-Гуннар Сульшер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Вулверхэмптон Уондерерс и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Вулверхэмптон Уондерерс и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
00:48

ВСЕ!

«Вулверхэмптон», несмотря на поздний гол Маркуса Рэшфорда, прошел в полуфинал. «Манчестер Юнайтед» после бодрейших первых матчей Сульшера подрастерял вайб, но у него еще есть ЛЧ.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+5'

Рэшфорд с разворота, как Хименес, уложил голешник.

90+5'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+4'

Далот упустил мяч перед чужой штрафной и влетел в ногу Моутинью. Карточка.

90+3'

Компенсировали все-таки 5 минут, но у «Вулверхэмптона» сейчас будет еще одна замена. Так что точно переиграют.

90+2'

Непонятно, сколько минут компенсировал Мартин Аткинсон, но пока играют.

90'

Траоре быстренько переложил мяч в штрафной под левую ногу, но пробил мимо угла.

• Адама Траоре
    УшелДиогу ЖотаВулверхэмптон УондерерсЗамена и у хозяев произошла.
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Фолы против2
    ВышелАдама ТраореВулверхэмптон Уондерерс
89'

Замена и у хозяев произошла.

• Конор Коуди
    Желтая карточкаКонор КоудиВулверхэмптон УондерерсКонор Коуди за полминуты до замены карточку схватил. Ничего страшного.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
88'

Конор Коуди за полминуты до замены карточку схватил. Ничего страшного.

• Скотт Мактомини
    УшелДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедВот это вторая.
    В этом матчеФолы против2Штрафные удары2
    ВышелСкотт МактоминиМанчестер Юнайтед
87'

Вот это вторая.

• Хуан Мата
    УшелНеманья МатичМанчестер ЮнайтедДвойная замена от Сульшера. Это первая ее часть.
    В этом матчеЖелтые карточки1Мимо1Штрафные удары2
  • Хуан Мата
    ВышелХуан МатаМанчестер Юнайтед
86'

Двойная замена от Сульшера. Это первая ее часть.

85'

ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА!

Отменил Мартин Аткинсон удаление. Линделёф все еще в деле.

84'

Хотя Мартин Аткинсон посмотрит VAR. Точнее, сначала послушает.

83'

Швед влетел двумя ногами в Диогу Жоту – прямая красная.

82'

КРАСНАЯ КАРТОЧКА!

Виктор Линделёф пошел на отдых.

81'

Рауль Хименес заколотил 15 голов в сезоне. Это на 9 больше, чем у любого из «волков».

80'

Серхио Ромеро пропустил больше одного за сезон в Кубке впервые в карьере. А играет он уже в четвертом турнире.

79'

#гол Диогу Жоты

• Диогу Жота
    ГолДиогу ЖотаВулверхэмптон УондерерсВыбежал в контратаку «Вулверхэмптон» – Жота сделал вообще все. С левой. В ближний. Вау!
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Фолы против1
78'

77'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

76'

Два подряд угловых разыграл «Манчестер Юнайтед», но оба тщетно.

75'

#гол Рауля Хименеса

74'

А теперь из-за штрафной приложился. Мяч снова в створ не прилетел.

73'

Первым касанием втащил со штрафного бразилец, но попал в стенку.

• Андреас Перейра
    УшелАндер ЭррераМанчестер ЮнайтедПерейра уже на поле. Эррера ушел.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2
    ВышелАндреас ПерейраМанчестер Юнайтед
72'

Перейра уже на поле. Эррера ушел.

71'

Марсьяль заработал-таки штрафной на самой линии. Еще несколько сантиметров и был бы пенальти.

• Рауль Хименес
    ГолРауль ХименесВулверхэмптон УондерерсЗабил все-таки тот, кто больше хотел и старался: Раудь Хименес пробил с разворота под Ромеро. Теперь точно будет интереснее.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы1
70'

69'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

68'

Снова Жота в центре внимания: упал в штрафной после касания Эрреры. Пенальти снова нет.

67'

Погба отдал мяч Жоте, точнее португалец отобрал его у француза, но дивидендов атаке «Вулверхэмптона» это не принесло.

66'

Сам Маркус на силу прострелил или пробил, но мяч рикошетом от спины кого-то из парней в желтом улетел за боковую.

65'

Рэшфорд подставился под Сэсса и получил по ноге. Зато у «МЮ» будет опасный штрафной.

64'

На 4 человека больше 31 тысячи собралось сегодня на «Молинью».

• Андер Эррера
    Желтая карточкаАндер ЭррераМанчестер ЮнайтедЭррера не успел за прокидкой Жоты и свалил португальца. Есть новая желтая карточка.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
63'

Эррера не успел за прокидкой Жоты и свалил португальца. Есть новая желтая карточка.

62'

Гениальный сэйв Ромеро выглядел так. Просто сверхчеловек.

60'

«Манчестер Юнайтед» понял, что в полуфинал без голов не выйти, и пришел к штрафной. Шоу даже в ней упал, но Мартин Аткинсон вновь не поставил мяч на точку.

59'

«Вулверхэмптон» окончательно перехватил инициативу. Атаку за атакой проворачивают «волки».

58'

МОМЕНТ!

Жоау Моутинью пас от Рауля Хименеса принял и выстрелил в девятку. Серхио Ромеро видел удар, но все равно на угловой перевел мяч.

56'

Невеш прострелил на дальнюю штангу, но Жота чуть не успел прокинуть мяч в сетку.

54'

Жоау Моутинью срубил Поля Погба, как и в первом тайме, но Мартин Аткинсон пожалел португальца. У него уже есть картон.

53'

МОМЕНТ! СЭЙВ!

Хименес идеально колотил под перекладину, но Ромеро врубил реакцию и выбил мяч на новый угловой.

• Маркус Рэшфорд
    Желтая карточкаМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедРэшфорду очень понадобился мяч, и он врубил двумя ногами по сопернику – мгновенная карточка.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Мимо2
52'

Рэшфорду очень понадобился мяч, и он врубил двумя ногами по сопернику – мгновенная карточка.

50'

Рауль Хименес отклеился от Люка Шоу, но пробил все равно в борьбе с англичанином – мимо.

49'

Рубен Невеш вспомнил, что умеет забивать с 35 метров, но в этот раз мяч разминулся с дальней штангой. Очень опасно выглядело.

48'

В первом тайме из 12 воздушных дуэлей «Манчестер Юнайтед» выиграл только одну.

47'

МОМЕНТ!

Маркус Рэшфорд выскочил к воротам после ошибкт Вилли Боли, но стрельнул мимо ближнего угла.

46'

Команды вернулись на поле без изменений. Ждем более веселого продолжения.

23:41

ПЕРЕРЫВ.

«Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон» пока что ничего сверхопасного не создали и вообще играют вяло. Взбодрите их там кто-нибудь.

А мы пока отдохнем.

• Неманья Матич
    Желтая карточкаНеманья МатичМанчестер ЮнайтедМатич снес Хименеса, но атака «волков» продолжилась: Жоты выстрелил в ногу сопернику, но от нее мяч поскакал на угловой. У серба, кстати, карточка.
45+1'

45'

Мартин Аткинсон нашел в скучном первом тайме лишнюю минуту и коспенсировал ее.

• Рубен Невеш
    Желтая карточкаРубен НевешВулверхэмптон УондерерсПогба еще одного соперника на карточку подсадил. Техника Поля доставляет пока только карточки.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1
44'

Погба еще одного соперника на карточку подсадил. Техника Поля доставляет пока только карточки.

43'

МОМЕНТ!

Идеальную контратаку после ошибки манкунианцев у чужой штрафной провернул «Вулверхэмптон»: Жота выскочил один на один, но пробил в руки Ромеро. Кипер кулаками отбил в сторону.

• Вилли Боли
    Желтая карточкаВилли БолиВулверхэмптон УондерерсПоль Погба ускакал от Жоау Моутинью, а потом прилетел точно в ногу Вилли Боли. Француз, который из «Вулверхэмптона», теперь с карточкой.
42'

41'

Снова несколько перчиков упали при подаче, но Мартин Аткинсон снова не рассмотрел фола.

40'

Догерти длиннейший перевод Боли выловил, но вместо стоявшего в одиночестве на дальней штанге партнера, подал в кучу. Угловой.

39'

«Манчестер Юнайтед» третий разный розыгрыш углового показал, но мяч вновь потерял.

38'

Диого Далот в стиле матча с «ПСЖ» пробил в руку оппоненту, но Мартин Аткинсон назначил только угловой.

37'

Эррера и Смоллинг были на стороне гостей, Дендонкер и Хименес – у «волков».

36'

Человек пять упало в штрафной «Юнайтед», но Мартин Аткинсон фола не увидел.

35'

Хименес в борьбе с Погба еще один угловой выбил. Новый шанс дал «Вулверхэмптона».

33'

Низом разыграли манкунианцы угловой, мяч прилетел Рэшфорду, но Маркус всадил мимо. Очень мимо.

32'

Статистика в первые полчаса какая-то не очень веселая.

31'

Погба в стенку с партнером обыгрался, но на подходе к штрафной проиграл позицию Боли.

30'

Хименес пропустил мяч после прострела на Жоту, но у португальца только слабый тычок получился.

28'

МОМЕНТ!

Первый опасный момент соорудили «волки»: Рубен Невеш получил мяч на линии штрафной, а Серхио Ромеро вытянулся в струнку и поймал в дальнем углу.

27'

Диогу Жота выловил пасище внешней стороной стопы из центра, но подал в голову Шоу. Угловой для «Вулверхэмптона».

26'

Нет, Мартин Аткинсон, видимо, подсказок не услышал. Играют дальше без изменений.

25'

Марсьяль рухнул в штрафной после быстрого розыгрыша и прострела от «МЮ». В Кубке Англии есть VAR, так что пенальти, возможно, еще будет.

23'

Смоллинг идеальный пас низом выдал через несколько линий, но Рэшфорд только угловой заработал.

21'

Очень мокрый газон явно мешает игрокам обеих команд. Сейчас вот Хонни мяч за боковую упустил.

19'

Маркус Рэшфорд разобрался с соперником на фланге, но потерял мяч при простреле.

17'

Короткий розыгрыш ни к чему не привел. Хименес, хоть и выиграл борьбу на дальней штанге, но скинуть мяч партнерам не смог.

16'

Мяч к Мэтту Догерти отлетел, а он нашел в штрафной Рауля Хименеса. Общими усилиями «волки» выжали угловой.

15'

Жоау Моутинью продрался к штрафной, но выстрелил в голову кому-то из манков. Мяч до ворот не дошел.

13'

Маркус Рэшфорд получил мяч в 30 метрах от ворот и решился на дальний удар. Джон Радди выловил мяч в нижнем углу.

12'

У обоих тренеров сегодня вторые вратари в воротах, кстати: Серхио Ромеро и Джон Радди.

11'

Рэшфорд на дриблинге убрал защитника и упал в контакте с соперником – Погба продолжил атаку, но пробил мимо дальнего угла.

10'

Хозяева получили шанс на первую атаку, но довольно резко потеряли мяч.

8'

Марсьяль ждал момента для прострела в центр, но тройка защитников «Вулверхэмптона» была непоколебима.

7'

Крис Смоллинг влетел в спину Диогу Жоты, а Мартин Аткинсон сразу же свистнул – пока без карточек.

6'

Шоу в высокой позиции очутился и прострелил в центр на Поля Погба. Француз махнул мимо мяча в штрафной.

5'

«Вулверхэмптон» по-прежнему ни разу не сгонял в атаку. С обоих флангов лезут «красные дьяволы».

2'

«Манчестер Юнайтед» начал матч с владения. Пока только на своей половине.

1'

Мартин Аткинсон допустил команды до игры.

С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

Между прочим, «Юнайтед» все еще борется за требл. В Кубке шансов явно больше, чем в ЛЧ и АПЛ, так что Сульшеру надо напрячься.