• Джонс
    15'

Шрусбери Таун - Ливерпуль
Кубок Англии - 26 января 2020

Футбол, Кубок Англии. Следите за матчем Шрусбери Таун – Ливерпуль на Eurosport.ru! 26 января 2020 года в 20:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Сэм Риккеттс или Юрген Клопп? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Шрусбери Таун и Ливерпуль и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Шрусбери Таун и Ливерпуль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#гол#автогол
21:53

«Ливерпуль» упустил преимущество в два мяча и теперь сыграет дополнительный и бесполезный матч. Переигровка на «Энфилде» через пару недель. «Шрусбери Таун» – респект.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+5'

ВСЕ!

БОЛЕЛЬЩИКИ ВЫЛЕТЕЛИ НА ПОЛЕ. ЭТО БЕЗУМИЕ!

90+4'

МОМЕНТ!

Мяч прилетел в голову Каммингсу, но от нее улетел выше. Не повезло «Шрусбери Таун» чуть-чуть.

90+3'

МОМЕНТ!

Лорен стрельнул в ближний и только чудесный Адриан спас «Ливерпуль». Угловой будет.

90+2'

Сжег «Ливерпуль» половину времени на безопасных навесах.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр. Успеет «Ливерпуль» забить?

90'

МОМЕНТ!

Неко Уильямс навесил, но получилось, что пробил. Кипер вытянул мяч и чуть не пропустил после этого.

Салах головой пробил мимо дальнего угла.

89'

МОМЕНТ!

Ро-Шон Уильямс в подкате вынес мяч чуть ли не с ленточки ворот после тычка Роберто Фирмино.

88'

Мяч отскочил от Удоха и прилетел в руку, но Хупер вторую точку «Шрусбери Таун» не подарил.

Потом форвард хозяев еще и в офсайд залез.

87'

АААААААААААААААААААААААААААА!

ФАБИНЬО РУКОЙ СЫГРАЛ В ШТРАФНОЙ. ПЕНАЛЬТИ?

87'

Адриан едва не в нос пробил Каммингсу. Форвард потолкал кипера, а тот чуть не разрядился киком в лицо.

86'

Дэниэл Удох сменил Шона Уолли.

Фирмино выскочил вместо Минамино.

Все, замен больше не будет.

85'

Только 6 команд в сезоне забили «Ливерпулю» 2 или больше мячей.

И среди них есть «Шрусбери Таун»!

84'

В штрафной «Ливерпуля» рухнул игрок «Шрусбери Таун», но сначала был в офсайде, поэтому точки не было.

84'

ПЕНАЛЬТИ???????????

83'

И РОБЕРТО ФИРМИНО СЕЙЧАС ВЫЙДЕТ.

ОХ, КАКОЙ ЖЕ КУБОК КРУТОЙ!

82'

Второй #гол Джейсона Каммингса

81'

А «Шрусбери Таун» продолжает давление. Какой же кайф. И это еще два выхода один на один парни не реализовали.

80'

БОЖЕ МОЙ!

Клопп выпускает Салаха вместо Матипа.

АААААААААА!

79'

МОМЕНТ!

Ориги снова на ударную позицию вышел и стукнул в сетку с внешней стороны.

78'

Каммингс легчайше прошел Ловрена и катнул под опорную Адриану – 2:2. Верите в это?

77'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! КАММИНГС! ГООООООООООООООЛ!

76'

МОМЕНТ!

Дивок Ориги не нашел продолжения через пас и стрельнул метров 30 в уголок. Макс О'Лири в красивом прыжке вытянул.

75'

Алекс Окслейд-Чемберлен набросил со штрафного и заработал для «Ливерпуля» угловой.

74'

Джонс едва не вывел Ориги один на один, но слажал уже в первой стадии – в пасе из центра поля.

73'

Алекс Окслейд-Чемберлен в игре вместо Харви Эллиотта. Клопп выкидывать козыри начал.

71'

#гол Джейсона Каммингса

70'

Подозрение на пенальти в штрафной «Шрусбери Таун», а потом неудачный пас на Лорена в штрафной уже «Ливерпуля». Пошла игра.

69'

Это еще и первый гол в ворота «Ливерпуля» в рамках этого Кубка Англии. Правда, и матчей было всего 2.

68'

Джейсон Каммингс спокойно катнул мяч мимо Адриана – кипер улетел в другой угол.

67'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

66'

Дело, кажется, было до штрафной, но удар с точки все же будет.

65'

Джош Лорен прокинул мяч мимо Яссера Ларуси, а потом свалился.

64'

ПЕНАЛЬТИ!

63'

Дэвид Эдвардс головой теперь пробил почти без сопротивления, но мяч прошел чуть выше створа.

62'

Каммингса нашли классным пасом со штрафного, но арбитры зафиксировали у свежего форварда офсайд.

61'

МОМЕНТ!

Джош Лорен тоже мощно приложился в дальний угол. Снова привез Матип, но полузащитник «Шрусбери Таун» врубил мимо штанги.

60'

Каллума Ланга тут же усадили на лавку. Джейсон Каммингс вышел вместо него.

59'

Просто гений играет в воротах «Ливерпуля». И даже не Алиссон. Какую же команду собрал Клопп.

58'

МОМЕНТИЩЕ!

Каллум Лэнг выскочил один на один, как Шон Уолли в первом тайме, но Адриан снова спас «Ливерпуль». Форвард катил в дальний угол, но испанец был на высоте.

56'

В этом сезоне соперники «Ливерпуля» уже 4 раза закидывали себе мячи сами. Больше в Англии нет ни у кого. Столько же – у «Вулверхэмптона».

54'

Всего 28 секунд потратил Лав на гол во втором тайме. Эх, скорострел же.

53'

Хозяева огрызнулись выстрелом из-за пределов штрафной, но мяч прошел мимо.

52'

Просто посмотрите на #автогол Дональда Лава.

50'

Короче говоря, «Шрусбери Таун» похоронил себя сам.

48'

Дональд Лав классно пробил в ближний угол после подачи Неко Уильямса. Только вот незадача – он забил в свои.

47'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

46'

Второй тайм стартовал. «Ливерпуль» и «Шрусбери Таун» готовы зажигать.

20:48

ПЕРЕРЫВ.

«Ливерпуль» предсказуемо лучше, но «Шрусбери Таун» мог забить 2-3, так что во втором тайме у хозяев точно будут шансы.

Отдыхаем.

45+2'

Аарон Пьер поймал «Ливерпуль» на выносе и чуть не проткнул мяч мимо Адриана ножницами. Испанский кипер спокойно забрал мяч.

45+1'

Две минуты компенсировал Саймон Хупер, а «Шрусбери Таун» уже на первой заработал угловой.

45'

Минамино рвался к воротам, но прокинуть мяч мимо Эбанкс-Лэнделла не смог.

43'

Итан Эбанкс-Лэнделл осадил по ногам Дивока Ориги. Далеко от штрафной, поэтому снова без карточки.

42'

Неко Уильямс попал под снос от Скотта Колбурна – настоящий, суровый, британский футбол. Карточку полузащитник «землероек» не получил.

41'

Каллум Лэнг и Джош Лорен придумали для «Шрусбери Таун» третий офсайд за тайм. Крайне спокойно дефы «Ливерпуля» ловят соперников.

40'

МОМЕНТ!

Шон Уолли вновь вылетел в воротам в одиночестве, но с левой ноги почему-то пробил мимо дальнего угла. Даже в створ не попал.

38'

МОМЕНТ!

Ориги выловил прострел с фланга и скинул мяч на Минамино, который внешней стороной стопы вырезать мяч в дальний угол не смог. Стрельнул вместо этого в угловой флаг.

37'

«Шрусбери Таун» снова добрался до чужой штрафной силами Уолли. Форвард сам лез в обводку, но мяч потерял.

36'

Чиривелья класснейший кросс в сторону Эллиотта сделал, но 16-летний талант мерсисайдцев обработать мяч не смог.

34'

Шон Уолли снова классно проскочил мимо защитников «Ливерпуля» (теперь Матипа), но Адриан вовремя вышел из ворот и выбил мяч.

32'

Вот вам видео сэйва Адриана. Выглядит по мини-футбольному, но от этого не менее достойно.

31'

Эллиотт затянул с пасом на Минамино, да еще и отдал его неточно. Потом Харви за потерянный мяч поборолся, но его спокойно оттеснили корпусом.

30'

Уильямс снова прибежал к чужой штрафной, но запутался в ногах и свалился на землю. Но старается и, возможно, будет новым Александер-Арнольдом.

29'

Неко Уильямс приложился из-за штрафной, а Аарон Пьер рукой выбил мяч за лицевую. VAR на матче нет, поэтому всего лишь угловой.

28'

Ого, а Джонс еще и стал первым тинейджером с голами за «Ливерпуль» в двух матчах подряд со времен Рахима Стерлинга.

26'

Эх, да. Столкновение колено в колено отправило Олли Норберна на скамейку. Дэвид Эдвардс выскочил вместо него и забрал повязку.

25'

Вау, «Шрусбери Таун» приготовил замену. Неужели капитана?

23'

МОМЕНТИЩЕ!

Шон Уолли после потери Фабиньо вывалился один на один с Адрианом, пробил ему под опорную, но кипер «Ливерпуля» справился.

21'

#гол Кёртиса Джонса

20'

«Ливерпуль» сразу же вторую бодрую атаку провел, но голова кого-то из парней в синем спасла хозяев от второго опаснейшего удара за минуту.

18'

Кёртис Джонс, кстати, закинул свой второй мяч за «красных». В прошлом круге от его красивейшего мяча пострадал «Эвертон».

16'

Кёртис Джонс после паса Педро Чиривельи вывалился один на один и спокойно катнул мяч в дальний угол.

15'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

14'

МОМЕНТ!

Очень опасный наброс на ближнюю штангу сделал Уильямс, а Минамино не успел проткнуть мяч в ворота. Очень близко было.

12'

Парни в красных футболках очень активно заигрывают Такуми Минамино. В свете травмы Садио Мане японец может стать основным выбором Юргена Клоппа в ближайших матчах.

10'

«Ливерпуль» пока что вообще никуда не спешит. Обычно, такое плохо заканчивается для высокомерных ребяток из высших дивизионов.

9'

МОМЕНТ!

Минамино коротко отдал на Ориги, тот подработал мяч под правую с помощью соперника и с дистанции пальнул в дальний угол. Чуть мимо мяч прошел.

8'

Джош Лорен классно развернулся в окружении троих защитников, но выдал слишком сильный пас в разрез.

7'

Пока что самый активный перец в составе хозяев – Шон Уолли. Сейчас пытался убежать один на один с Адрианом, но обогнать Ловрена не смог.

6'

«Ливерпуль» классно раскатал мяч вокруг штрафной, доставил его Минамино, а тот облажался в попытке заработать угловой. От ворот выбьет мяч Макс О'Лири.

5'

Всего пять минут сыграли соперники, но Дональд Лав всего лишь собрал второй офсайд для «Шрусбери Таун».

4'

На правом фланге обороны сегодня бегает Неко Уильямс, и он уже два классных прострела в центр сделал. Сначала Ориги закрыли защитники, а потом Минамионо не смог обработать мяч.

3'

«Шрусбери Таун» сразу же стартовал с резвой контратаки, но форвард хозяев рванул в прорыв уже из офсайда.

2'

Из важных для Клоппа игроков сегодня сыграют Фабиньо, Жоэль Матип и Такуми Минамино. Дивок Ориги тоже в деле, поэтому состав мерсисайдцев вполне боевой.

1'

Едва ли у «Шрусбери Таун» есть хоть какие-то шансы, но давайте посмотрим футбол.

С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

0'

Юрген Клопп выставил против клуба из низшего (третьего) дивизиона полуосновной состав, так что должно быть интересно.

«Ливерпуль» играет в очередном Кубке. Теперь помех в виде Клубного чемпионата мира нет, поэтому чашку можно и выиграть.