30'
  • Ихеаначо
    24'

Лестер Сити - Манчестер Юнайтед

Футбол. Следите за матчем Лестер Сити – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 21 марта 2021 года в 20:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Брендан Роджерс или Майкл Кэррик? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Лестер Сити и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Лестер Сити и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный

Веселый матч мы с вами наблюдали! Теперь ждем полуфиналов, которые состоятся в апреле. Встречу с вами смотрел я, Евгений Нарижный, всего доброго!

90'

В полуфинале «Лестер» сыграет с «Саутгемптоном».

90'

Все! Матч окончен!

90'

Марсьяль сделал попытку удара, Шмейхель о таких вещах не переживает.

90'

Четыре минуты добавлено к игре.

90'

Ихеаначо запорол передачу, а мог вывести Чудхури на дуэль с Хендерсоном.

89'

Заброс на Кавани не прошел – Сёюнджю очень внимателен.

88'

Воу! Шмейхель прямо из девятины вытащил мяч после удара Бруну со штрафного!

87'

Тилеманс прихватил Магуайра возле штрафной – у «МЮ» появился шанс на острое завершение матча.

85'

В офсайд попал Келечи Ихеаначо. А можно было сообразить хет-трик.

84'

Вот и последняя замена «МЮ»: Амад Траоре вместо Фреда.

83'

«МЮ» пытается атаковать, но пока уныленькие попытки у команды Сульшера выходят.

82'

А замена будет у «Лестера»: вместо Джейми Варди выходит Хамза Чудхури.

81'

Сульшеру отступать некуда, осталась одна замена. Нужен Чичарито.

80'

Келечи Ихеаначо головой воткнул после подачи Олбрайтона со штрафного! Мактомини прозевал нигерийца! #гол

• Келечи Ихеаначо
    ГолКелечи ИхеаначоЛестер СитиГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!
    В этом матчеГолы2Голевые передачи1В створ2Фолы2
79'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

77'

Прат зарубился с Мактомини на левом фланге атаки и заработал штрафной.

• Джонни Эванс
    Желтая карточкаДжонни ЭвансЛестер СитиБруну лежит на газоне и страдает – срубил его Джонни Эванс и получил желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
75'

74'

Магуайр вдруг выстрелил с дальней дистанции. Мимо ворот.

• Деннис Прат
    УшелАйозе ПересЛестер СитиИ тут же Перес уходит с поля, вместо него Деннис Прат.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо2
    ВышелДеннис ПратЛестер Сити
72'

И тут же Перес уходит с поля, вместо него Деннис Прат.

• Скотт Мактоминей
    Желтая карточкаСкотт МактоминейМанчестер ЮнайтедМактомини воткнулся в Переса, тот аж взлетел над газоном. Желтая шотландцу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
71'

Мактомини воткнулся в Переса, тот аж взлетел над газоном. Желтая шотландцу.

70'

Опасно сейчас Эванс срезал мяч головой после подачи в штрафную. Будет угловой.

• Марк Олбрайтон
    Желтая карточкаМарк ОлбрайтонЛестер СитиЖелтую карточку получил Марк Олбрайтон – полузащитник выбил мяч за пределы поля.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары2
68'

Желтую карточку получил Марк Олбрайтон – полузащитник выбил мяч за пределы поля.

67'

Затяжная атака не закончилась ничем. Разве что неплохой удар головой нанес Мактомини – Шмейхель вступил в игру.

66'

Жестко наседает «МЮ» после таких перемен! Как будто это была не замена, а подкрепление!

65'

Заходят в игру: Шоу, Мактомини, Кавани и Бруну

Отдохнут: Погба, Матич, Ван де Бек, Теллес

64'

Четверная замена у «МЮ»!

63'

Эванс столкнулся с Марсьялем, но Антони, кажись, немного сактерствовал.

62'

Лупанул Перес метров с 25, очень высоко. А вариантов отдать передачу было много.

61'

#Гол Тилеманса – это красиво!

60'

Варди обыграл Линделёфа у штрафной и выдавал на Переса, но защитник прервал.

58'

ВАРДИ! ПРОМАХ СЕЗОНА? Джейми вышел фактически 1 на 1, бил в ближний угол, но не попал в створ! Бедный Джейми!

57'

Гринвуд блестяще обыграл защитников на фланге после неудавшейся контратаки, но прострел выдал ужасный. Мог раньше выкладывать под удар Полю Погба.

56'

Сёюнджу выбил на угловой – «МЮ» давит!

55'

Подача Теллеса, и рукой сыграл Олбрайтон, будет опасный штрафной.

54'

Ихеаначо сделал 1+1.

53'

Тилеманс положил роскошный голасо! Юри оббежал нескольких защитников, пробил низом и воткнул мяч прямо рядом со штангой в нижний угол.

• Юри Тилеманс
    ГолЮри ТилемансЛестер СитиГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Штрафные удары2
52'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

51'

Кастань долго готовился к подаче, и Ван де Бек накрыл ее. Бельгиец пока выбивается из игры, а вот Донии неожиданно хорош.

50'

Ндиди и Фред зарубились в центре поля, фол в пользу «МЮ».

49'

Кавани и Мактомини разминаются. Кого заменят?

48'

Ндиди пробил с отсрого угла, но снова не опасно, и снова Хендерсон на месте.

47'

«Лестер» начал тайм со странной подачки Хендерсону в перчатки. Пока все спокойно.

46'

Второй тайм начался!

45'

Пока мы отдыхали, состоялась жеребьевка полуфинала! Победитель этой игры встретится с «Саутгемптоном», а «Челси» встретится с «Сити».

45'

Пока можно взглянуть на #гол «МЮ» и полезное бездействие Ван де Бека!

45'

И «Лестер» получает желаемое! Первый тайм окончен, отдыхаем!

45'

Сёюнджю уже на вынос играет – «Лестер» хочет в раздевалку.

45'

Контратаковал «Лестер», был шанс у Варди что-то придумать, но жестко его принял Погба. Выглядело как фол, но арбитр не свистит.

45'

Две минуты добавил Посон.

44'

Ух, как здорово убрал Матича Айосе Перес и пробил красиво метров с 15, но мимо!

43'

Забрасывал Кастанья в штрафную, а получилось не в штрафную, а через нее.

42'

Тилеманс на удачу лупанул по воротам метров с 40 – мяч нашел первого же игрока «МЮ».

41'

Слабенько пробил Погба, для Шмейхеля это даже не удар.

39'

Сравнивает «МЮ»! Прострелил Погба, пропустил Ван Де Бек, а Гринвуд отлично пробил, Шмейхель не видел момент удара и не смог дотянуться до мяча.

• Мэйсон Гринвуд
    ГолМэйсон ГринвудМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!
37'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!

37'

Магуайр уронил Ихеаначо. Многовато стычек.

36'

Хромает Поль, но пока остается на поле.

35'

Погба держится за ногу. Кричит, катается по траве после контакта с Фофана.

34'

А вот и #гол подъехал!

33'

«Лестер» завладел мячом и не хочет отдавать. Иногда рискованные передачи отдают «лисы», но нелепостей, как с Фредом, не происходит.

32'

Штрафной разыграли Олбрайтон и Тилеманс. Бельгиец пробил из-за штрафной, но удар был заблокирован защитником.

• Харри Магуайр
    Желтая карточкаХарри МагуайрМанчестер ЮнайтедЖелтую получил Магуайр за фол на Ихеаначо! Фол на грани со штрафной.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Мимо1
31'

Желтую получил Магуайр за фол на Ихеаначо! Фол на грани со штрафной.

30'

Погба старается что-то придумать, но Фофана здорово его накрывает.

28'

После подачи Гринвуда Шмейхель ошибся и перевел мяч на угловой, хотя серьезной опасности не было.

27'

Доволен Ихеаначо, но тут полностью вина на Фреде. И немного на Магуайре – подставил бразильца неожиданным пасом.

26'

Магуайр отдал на Фреда, а бразилец вернул вратарю, но передача оказалась такой слабой, что ее перехватил Ихеаначо, обыграл вратаря и вонзил мяч в ворота!

25'

Ихеаначо забил нелепейший мяч!!!

ГолКелечи ИхеаначоЛестер СитиГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
24'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

23'

Интересно «лисы» разыграли угловой: Олбрайтон скатил Ихеаначо, а уже тот подал в штрафную. Жаль, это ни во это не переросло.

22'

Олбрайтон пытался прострелить, Олбрайтон прыгнул под мяч и свел все к угловому.

22'

Продолжит играть Олбрайтон, «Лестер» уже атакует, но быстро у них отбирают мяч.

21'

Телес влепил локтем в висок Олбрайтону, Марк лежит на газоне.

19'

«МЮ» забрал мяч и перекатывает его на в центре поля. Продолжалось веселье недолго, хозяева прервали одну из передач.

17'

А вот и удар по воротам! Варди пробил с острого угла, мяч отразил Хендерсон, а защитник вынес мяч из штрафной.

16'

Пытался Ихеаначо вырезать пас на Варди, но так долго выцеливал Келечи, что отдал передачу в ноги защитнику.

15'

Неточную передачу Сёюнжю выдал на Кастаня, бельгиец не дотянулся, и мяч улетел в аут.

14'

Хороший заброс со своей половины пришел на Ихеаначо, но среагировал Хендерсон.

13'

Финтит Марсьяль! Эффектно обыграл Фофана, но затем сам же все испортил, упустив мяч.

12'

Магуайр с углового сделал попытку пробить – для Шмейхеля это не проблема.

11'

Ихеаначо замешкался, мог отдать передачу направо на Варди, но начал водиться с защитниками и потерял мяч. Джейми психует.

10'

Пожали руки и поулыбались англичанин и швед – приятная картина.

9'

Здорово забрасывал Тилеманс, но в пылу борьбы Варди и Линделёф упустили мяч. Швед явно так и задумывал!

8'

А вот сейчас Аарон сплоховал, отдав неточный пас в атаке на ход Марсьялю.

7'

Хорош Уан-Биссака! Здорово прервал передачу Олбрайтона.

6'

Судит встречу сегодня Крейг Посон.

5'

Жестко под Тилеманса подкатился Марсьяль! Судья не остановил игру, но мяч выбит в аут.

4'

А вот и первая опасная атака: Варди простреливал, Ихеаначо замыкал, но Магуайр спас. В итоге судья вообще офсайд зафиксировал у Варди.

3'

Странный заброс Теллеса – вперед и в никуда, никого не было в нападении.

2'

«МЮ» начал позиционно атаковать, но «Лестер» пока обходится без провалов в обороне, а потому до ударов не доходит.

1'

«Лестер» ни разу не брали Кубок Англии! Должны быть максимально мотивированы.

1'

Матч начался!

19:58

«МЮ» слегка пренебрежительно отнесся к Кубку и не выставил сильнейший состав. Например, в воротах сегодня Хендерсон. Также в основе, на секундочку, Ван де Бек.

19:55

Поль Погба поведет сегодня манкунианцев в полуфинал.

19:52

У команд много потерь. «Лестеру» не помогут Барнс, Джастин, Морган, Мэддисон и Ундер, «МЮ» – Джонс, Мата и Рэшфорд.

19:47

Это единственный матч, в котором пока не определился полуфиналист Кубка Англии. «Челси» сегодня обыграл «Шеффилд» 2:0, а вчера «Сити» и «Саутгемптон» победили «Эвертон» и «Борнмут».

19:45

Всем привет! 15 минут осталось до матча «Лестера» и «МЮ». Встречу с вами посмотрю я, Евгений Нарижный.

Сегодня состоится матч четвертьфинала Кубка Англии – встретятся «Лестер» и «Манчестер Юнайтед». После вчерашней рубки «Сити» и «Эвертона» стоит ждать чего угодно, но впервую очередь хочется побольше красивых голов, да простит нас Вадим Евсеев! Встречаемся здесь же в 20:00 (мск).