45'
  • Перес
    10'

Испания (ол.) - Аргентина (ол.)

Футбол. Следите за матчем Испания (ол.) – Аргентина (ол.) на Eurosport.ru! 28 июля 2021 года в 14:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Луис Де ла Фуэнте или Фернандо Батиста? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Испания (ол.) и Аргентина (ол.) и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Испания (ол.) и Аргентина (ол.), а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

Йоу! Сегодня мы увидели сильную атакующую Испанию, гланвя проблема которой – реализация моментов. Аргнетинцы же часто фолили и явно не догоняли соперников. Именно поэтому преемники легендарного Лео пакуют вещички и отправляются на родину. Спасибо всем, кто наблюдал за сегодняшним матчем вместе с Eurosport. Впереди начинается плей-офф, а это всегда жара! Меня зовут Ельфин Денис, играйте в мяч!

90+4'

Все! Прозвучал финальный свисток, который отправляет Аргентину собирать чемоданы. Сборная Испании выходит из группы с первого места. Следующий соперник – команда Кот-д'Ивуара.

90+3'

Очередная остановка в связи с нарушением правил в центральной зоне. Арбитр уже не жалеет игроков и при малейшей возможности наказывает их желтыми карточками.

90+1'

Мир шокировал Ледемса и чуть не поймал аргентинского голкипера на противоходе. Подвела точность, с которой испанец запульнул мяч в недажде, что он приземлится в воротах.

89'

РАФА МИР! УДАР С ЦЕНТРА ПОЛЯ! ЧТООО?!!

86'

ГО-О-О-Л! Аргентинцы сравнивают в самой концовке! Для того, чтобы выйти из группы южноамериканцы должны вколотить минимум еще один мяч. Посмотрим, хватит ли им на это времени.

82'

Игра прервана. Судья наказал Браво за грубый фол. Игры насыщенна грязной борьбой.

79'

После долгих перекатов в центре поля атака испанцев чуть не закончилась 11-метровым ударом. Перехватившие мяч аргентинцы устремились в штрафную Симона и во время прострела мяч попал в опорную руку испанского защитника. Судья пенальти не поставил, сославшись на правила.

77'

Марко Асенсио получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Жеремиас Ледесма легко отвел угрозу от ворот. Испания зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.

• Рафаэль Мир
    УшелМикель ОярсабальИспания (ол.)
    ВышелРафаэль МирИспания (ол.)
74'

Двойная замена! Рафаэль Мир Висенте выйдет на поле вместо Микель Оярсабаля, который провел сегодня очень качественную игру.

• Карлос Солер
    УшелПедриИспания (ол.)
    ВышелКарлос СолерИспания (ол.)
74'

Тренер решил произвести перестановку. Вместо Педри появится Карлос Солер.

70'

После быстрого вводя мяча в игру Эррера сделал неудачный навес и пошел расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Испания введет мяч в игру ударом от ворот.

68'

Марко Асенсио пробил с угла штрафной площадки. Мяч летел точно в ворота, но Жеремиас Ледесма выручил.

• Микель Мерино
    ГолМикель МериноИспания (ол.)
66'

ГО-О-О-О-О-Л! Наконец-то! Дани Ольмо прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Мерино. Микель в касание направил мяч точно в левый нижний угол. 1:0!

64'

Микель Мерино сыграл грубо. Арбитр заметил фол и засвистел. Очередная остановка в матче. Пока что нулевая ничья...

60'

Марко Асенсио сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.

57'

Испанский игрок получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит прямо по центру ворот, но у Жеремиас Ледесма было другое мнение, он сделал классный сэйв.

• Мартин Пайеро
    УшелАлексис МакаллистерАргентина (ол.)Еще замена. Алексис Макаллистер покинул поле. Фернандо Батишта дал последние наставления Пайеро и впустил его в игру.
    ВышелМартин ПайероАргентина (ол.)
55'

• Сантьяго Коломбато
    УшелФаусто ВераАргентина (ол.)Приготовлена замена. Фаусто Вера ушел, а на поле появился Сантьяго Коломбатто.
    ВышелСантьяго КоломбатоАргентина (ол.)
55'

Приготовлена замена. Фаусто Вера ушел, а на поле появился Сантьяго Коломбатто.

52'

Опасная игра! Это был Дани Ольмо. Арбитр остановил игру.

50'

Вау! Ну, как же так?! Дани Ольмо имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Аргентина введет мяч в игру ударом от ворот.

48'

Испанцы долго пасовались, контролируя мяч. Они совсем не торопятся бежать к воротам, ведь их устраивает даже безголевая ничья.

46'

Врываемся с новыми силами во второй тайм!

45+2'

Конец первгого тайма! Команды ушли на перерыв без забитых мячей. Ждем зрелищный футбол через 15 минут.

45'

Подача с углового пролетела всех с центре штрафной и последовала на дальнюю штангу, Фаусто Вера неплохо пробил, но мяч полетел выше ворот.

43'

Испания хорошо владеет мячом. Соперники ждут ошибки, чтобы поймать их на контратаке. .

41'

Супер-удар! Дани Ольмо хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.

38'

Педри исполнил штрафной удар и отправил мяч к аргентинским воротам, но защитник отбил мяч.

36'

Алексис Макаллистер нанес удар после отличного паса, но мяч прошел выше перекладины.

33'

Микель Оярсабаль оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. После неточного удара мяч покинул пределы поля. Аргентина введет мяч в игру ударом от ворот.

29'

Оп! Попался! Микель Оярсабаль залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.

26'

Марко Асенсио исполнил хороший навес в штрафную, но первым на мяче оказался Жеремиас Ледесма.

24'

Мартин Субименди подхватыил мяч на краю штрафной и сильно пробил. Удар прошел сильно выше ворот.

22'

Уууф... Кажется, Микель Мерино нарывается на красную карточку таким нарушением, жестко сбивая соперника. Арбитр не потерпит такое поведение на поле, но в первый раз простил игрока.

20'

После подачи с углового Адольфо Гайч пробил головой по воротам, но вратарь сделал хороший сейв!

18'

Алексис Макаллистер исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Мяч отскочил в аут. Аргентина получила право на угловой.

16'

Микель Оярсабаль летел к воротам, но умелый подкат аргентинского защитника остановил испанца.

13'

Неуэн Перес завершил навес с фланга ударом по центру ворот из-за штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Унаи Симон в последний момент спас свою команду.Шикарное спасение!

10'

Хороший шанс! Барко оказался внутри штрафной и нанес удар, но мяч проскочил у самой штанги.

• Патрисио Перес
    Желтая карточкаПатрисио ПересАргентина (ол.)Да, теперь Неуэн Перес пропустит следующую игру из-за этого предупреждения и не сможет помочь сборной Аргентины.
7'

7'

Жесткий подкат в исполнении Неуэна Переса, арбитр заслуженно наказал желтую карточку.

5'

Испания продолжали наседать на ворота противника: Дани Ольмо пробил по воротам, но мяч застрял в ногах защитников.

3'

Охохо! Педри оказывается в убойной позиции и наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Жеремиас Ледесма делает отличный сейв, сегодня у него будет много работы в аргентинских воротах. А вот, кто поможет своему голкиперу в протвостоянии с сильнейшими испанцами.

1'

Марсело Эррера был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг. Пока матч на паузе самое время ознакомится с составом сборной Испании.

1'

И, наконец, сегодняшний матч начинается!

Следить с вами за этим принципиальным матчем буду я, Денис Ельфин. Хорошего нам футбола!

У Испании сейчас 4 очка, им хватит ничейного результата, а вот аргентинцам играть на ничью очень рискованно. 3 очка также у Австралии и 1 у Египта, которые рубятся в параллельной встрече, и любая неудача сегодня оставит аргентинцев без плей-офф.

Буэнос! Заключительный матч в группе C между Испанией и Аргентиной обещает быть максимально интересным. Две атакующие команды, которые до сих пор не обеспечили себе выход в четвертьфинал.