• Сидибе
    30'

Монако - ПСЖ
Суперкубок Франции - 29 июля 2017

Футбол, Суперкубок Франции. Следите за матчем Монако – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! 29 июля 2017 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Леонарду Жардим или Томас Тухель? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Монако и Пари Сен-Жермен и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Монако и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

23:57

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! «ПСЖ» в седьмой раз выиграл Суперкубок Франции.

91'

Фабиньо прострелил с левого фланга, несколько его партнеров летели в штрафную, но не успели к мячу.

90'

Три минуты компенсировал судья.

88'

Игроки «Монако» крепко прижали соперников в последние минуты, но мяч не идет в ворота.

87'

ФАЛЬКАО!!! После навеса с левого фланга нападающйи «Монако» пробил головой с семи метров и пустил мяч рядом со штангой!

85'

«ПСЖ» забивает не менее двух мячей в последних пяти матчах за Суперкубок Франции.

83'

Эмери снял с игры Пасторе и выпустил Гээдеса.

82'

Монегаски летят спасать игру, но свежести чемпионам Франции не хватает.

80'

Верратти завелся на фланге с Фабиньо – оба получили по желтой.

79'

МОМЕНТИЩЕ!!! Вратарь «ПСЖ» Ареола спас парижан от верного гола после удара Каррильо в упор!

77'

ОПАСНО!!! После прострела с правого флана мяч рикшетом от Тьяго Силвы юркнул в ближний угол и «ПСЖ» спас кипер Ареола.

74'

Снова повезло «Монако» – после прострела с правого фланга Глик в последний момент снял мяч с головы Кавани и отправил его на угловой.

73'

ОГО!!! Фабиньо неудачно упал в середине поля и не может подняться. Похоже у «Монако» будет вынужденная замена.

71'

Кавани неласково обошелся с Гликом – фол в атаке зафиксировал судья.

69'

Замена у «Монако». Вместо потерявшегося во втором тайме Мбаппе выскочил Каррильо.

67'

Мнегаскам никак не удается вернуть контроль над игрой. Мбаппе и Фалькао гоняют без мяча.

66'

Дани Алвес поучаствовал в четырех мячах в трех последних матчах против «Монако». Зверь.

64'

Пока игру делает Дани Алвес, на счету которого гол+пас.

63'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Рабио после навеса с правого фланга от Алвеса вколотил мяч в сетку головой с 10 метров! 1:2.

62'

Монегаски перехватили инициативу и втаптывают соперников в штрафную.

60'

МОМЕНТ!!!! Пасторе заметил, что Субашич далеко выскочил из ворот. перебрасывал кипера «Монако», но тот в последний момент перевел мяч на углойо!

58'

Вот такую красоту придумал Дани Алвес. И что там у него у Турине пошло не так?

57'

Тилеманс! Молодой новичок «Монако», перешедший месяц назад из «Андерлехта», жахнул с линии штрафной рядом со штангой!

54'

Монегаски потеряли ритм и чувство игры и много фолят. Не ладятся и быстрые контратаки, которые так классно чертились в первом тайме.

53'

Дани Алвес на этот раз пробил со стандарта не на точность, а на силу, и попал в стенку.

52'

Бамс! И сразу же еще один момент для «ПСЖ»! Глик уронил в 20 сантиметрах от линии штрафной Кавани. Алвес снова у мяча. Желтая Глику.

51'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Сумасшедший выстрел Дани Алвеса со штрафного! Мяч влетел в самый угол! 1:1.

Dani Alves
50'

ОГО!!! Сидибе грубо встретил в 30 метрах от своих ворот Курзава. Желтая игроку «Монако»!

48'

У тренера «ПСЖ» Унаи Эмери растерянный вид. Контратаки монегасков пока предпочтительнее смотрятся, чем позиционные выпады «ПСЖ».

47'

Моментище!!! Фабиньо классно вырезал мяч с правого фланга в центр штрафной и Фалькао пробил с 10 метров головой рядом со штангой!

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!

45'

1 минуту компенсировал судья.

44'

В прошлом сезоне только три команды забили больше 100 мячей в сезоне-2016/17. «Барса» (116), «Монако» (107) и «Реал»(106).

42'

ОПАСНО!!! Дани Алвес ввинтил мяч с левого фланга с стандарта во вратарскую «Монако» и Субашич спокойно поймал мяч.

41'

Мбаппе пошел на троих защитников в 10 метрах от штрафной «ПСЖ» и упал – судья не дал штрафной.

39'

Монегаски продолжают плотно обороняться и искать момент для контратаки. Очень комфортно себя чувствуют.

38'

Тьяго Силва разводит руками – защитник требует игроков атаки качественнее открываться.

37'

Фалькао влетел в штрафную после прострела с правого фланга, но проявил излишнюю резкость – офсайд!

35'

В позиционных атаках парижанам не хватает скорости и изобретательности. Вяжуте монегаски их по рукам и ногам.

34'

КАВАНИ!!! Уругваец пробил со стандарта с 25 метров и пустил мяч над перекладиной!

32'

Мбаппе! Повезло парижанам! Мбаппе влетел слева в штрафную, убрал на замахе Алвеса и пробил с 10 метров – столичную команду спас Силва!

31'

Монегаски продолжают разрывать оборону «ПСЖ» на контратаках. Парижае словно впали в ступор.

29'

ГООООООООООООООООЛ! У «Монако» прошла резкая контратака, Сидибе влетел в штрафную один на один с вратарем и спокойно его перебросил. 1:0.

Джибриль Сидибе
28'

Пасторе полез в левую часть штрафной «Монако» и напоролся на Фабиньо. Аргентинец требовал пенальти, но судья в порядке – грамотно рассудил и не дал.

26'

Монегаски уже минут 10 исключительно обороняются и вполне могут пропустить. если не наладят контригру. Мбаппе и Фалькао скучают на передовой.

25'

Бах! Алвес разрядил пушку ударом с 30 метров и пустил мяч над левой девяткой ворот Субашича.

24'

Фабиньо пролетел по левому флангу, отдавал проникающий пас на Мбаппе, но вездесущий Алвес перехватил.

23'

Момент! Кавани влетел в штрафную «Монако», прикрыл мяч корпусом, развернулся и упал – судья грамотно показал колумбийцу, чтобы потренировался падать.

21'

Обе команды очень активны за пределами штрафной, а дальше – никак. Нее хватает последнего паса.

20'

Мотта вешал с правого фланга на дальнюю штангу, но передача вышла слишком мягкой и мяч угомонился в руках у кипера «Монако».

19'

Дани Алвес очень активен в первом тайме. Перешедший из «Ювентуса» бразилец регулярно взрывает правый фланг.

18'

Отличный матч портит пока только ужасного качества поле в марокканском Танжере. Еще и полтайма не прошло, а поле уже как в конце любого матча в Каспийске.

16'

Вжух! И тут же монегаски сочинили резкую контратаку. Фалькао и Мбаппе выкатывались на одного защитника, но уругваец не смог отдать точный поперечный пас на Килиана.

14'

ОПАСНО!!! После прострела слева от Курзава классно на опережение сыграл Кавани и вратарь «Монако» парировал удар на угловой!

13'

Чуть успокоилась игра после бешеного старта. Команды перешли в позиционное наступление и дали передышку вратарям.

12'

Мбаппе похож на горнолыжника, кототорый объезжает флажки и не падает. Заигрывается молодой форвард. Похоже, продает себя.

11'

Лемар спроскочил по левому флангу, вонзился в штрафную, но там его встретил Дани Алвес.

9'

Парижане после не самого бодрого старта перехватили инициативу и оборона «Монако» с трудом справляется.

8'

Еще и 10 минут команды не сыграли, а моментов уже ворох. Очень легко переключаться на такие матчи после чемпионата России.

6'

Бамс! А вот уже и парижане создали убойный момент. После прострела с левого фланга Дани Алвес пробил с 10 метров и попал во вратаря!

5'

Ух ты! Фабиньо передачей с с левого фланга вывел один на один с вратарем «ПСЖ» Мбаппе и 19-летний бомбардир спокойно закатил мяч в ближний угол. Правда, из офсайда.

4'

Тренер «ПСЖ» Унаи Эмери отчаянно жестикулирует – требует, чтобы игроки не прижимались к штрафной.

3'

Монеаски очень бодро стартовали, словно матч проходит на «Луи II». С другой стороны, почему нет – чемпионы все-таки.

2'

Такое ощущение, что на трибунах исключительно фанаты «Монако». Марокканские болельщики зашумели как только парижане перехватили мяч.

1'

Поехали!

22:00

По традиции, матч за Суперкубок Франции проходит за пределами страны. На этот раз команды сыграют в Марокко.

21:50

Все звезды на поле. Рубка ожидается знатная.

21:45

В прошлом году «Монако» неожиданно выиграл чемпионат страны, обойдя на финише значительно превосходящих по бюджету «ПСЖ». Парижане попытаются с первых матчей сезона поставить монегасков на место.

Всем привет! Пока парижские фанаты ждут Неймара, «ПСЖ» сразится за Суперкубок Франции с чемпионом «Монако». Все самые горячие моменты – в онлайн-трансляции на Eurosport.ru.