• Аолу
    5'

ПСЖ - Монако
Суперкубок Франции - 4 августа 2018

Футбол, Суперкубок Франции. Следите за матчем Пари Сен-Жермен – Монако на Eurosport.ru! 4 августа 2018 года в 15:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Томас Тухель или Леонарду Жардим? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Пари Сен-Жермен и Монако и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Пари Сен-Жермен и Монако, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Джамал Аль-Ханаки

На этом все. С вами за игрой следил Джамал Аль-Ханаки. Спасибо за внимание.

«ПСЖ» выиграл Суперкубок Франции в восьмой раз всего и в шестой раз подряд. Это повторение рекордов «Лиона».

90+3'

Ну и все! Отмучились все.

• Анхель Ди Мария
    ГолАнхель Ди МарияПари Сен-ЖерменГОООООООООЛ!!!! Даже двух минут оказалось слишком много для монегасков: Ди Мария вонзил второй.
    В этом матчеГолы2В створ5Заблокированный удар3Фолы против2
90+2'

90+1'

Йоветис!!! Удар не получился, но мяч опасно проскочил мимо Буффона и ворот.

90+1'

Все две минуты добавил рефери – нечего мучить футболистов.

90'

Неймар сыграл в стенку с Ди Марией, но слишком резво стартовал и оказался в офсайде.

88'

Тухель с такой резкостью и живостью реагирует на нарушения на поле, будто его команда летит в счете.

87'

Тилеманс ужасно подал с фланга – мяч вылетел за пределы поля.

85'

Неймар залез в офсайд.

84'

Раджи отпасовал на набегавшего по флангу Тилеманса, тот упал у лицевой линии.

82'

О! Неймар на газоне! Правда, в этот раз нарушение было: Пеле реально сжестил.

80'

Рабьо фолит в центре поле на Диопе и предотвращает контратаку.

79'

В бесполезную атаку сползал «Монако», потеря, контратака... и Неймар тащит мяч! Тащит!! Тащит!!! Пас на Ди Марию!!!!!!! Потеря.

77'

Так забивают дети президентов! #гол

• Неймар
    УшелМарко ВерраттиПари Сен-ЖерменВот он! Самый дорогой футболист в мире и легендарный ныряльщик сменил Марко Верратти.
    В этом матчеФолы2Фолы против1Штрафные удары2
  • Неймар
    ВышелНеймарПари Сен-Жермен
76'

74'

Рабьо выбивай мяч, а то трибуны в экстазе от предвкушения Неймара.

• Антуан Бернед
    УшелТьяго СилваПари Сен-ЖерменНо на поле вышел Антуан Бернеде. Тьяго Силва – на отдых.
    ВышелАнтуан БернедПари Сен-Жермен
73'

Но на поле вышел Антуан Бернеде. Тьяго Силва – на отдых.

73'

Неймар переодевается. Трибуны скандируют имя бразильца.

72'

Снова игроки ушли на водопой.

71'

АААААААААААААААААА!!!!! Верратти накрутил нескольких защитников и отпасовал под удар Нкунку, но тот вместо хет-трика проверил на прочность каркас ворот.

70'

Бенальо!!!! Потащил удар Ди Марии в нижний угол.

• Тим Веа
    ГолТим ВеаПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООООЛ!!!! Н’Соки уничтожил Раджи на подступах в штрафную, подбежал к вратарской и отпасовал под удар Тимоти Веа. 3:0!!!
67'

Timothy Weah (PSG) lors de l'International Champions Cup
66'

О! Неймар пошел разминаться. Трибуны ревут! Даже во время мячей болельщики так не воодушевлялись.

• Хорди Мбоула
    УшелМаркуш ЛопесМонакоИ следом же замену проводит «Монако»: Мбоула отправил на отдых Лопеса. Все, больше замен у монегасков нет.
    В этом матчеФолы против1Мимо1Офсайды2Угловые4
    ВышелХорди МбоулаМонако
65'

• Маркиньос
    УшелЛассана ДиарраПари Сен-ЖерменСобственно, вот и Маркиньос. Вместо Диарра выходит бразилец.
    В этом матчеФолы2Фолы против1Штрафные удары1
  • Маркиньос
    ВышелМаркиньосПари Сен-Жермен
64'

Собственно, вот и Маркиньос. Вместо Диарра выходит бразилец.

62'

Уже минуты четыре не выпускают парижане «Монако» из штрафной... Маркиньос вот-вот появится. А Неймар как сидел, так и сидит.

60'

Ааааааа!!!! Нкунку ворвался в штрафную с фланга, прострелил... Бенальо ногой отбил мяч прямо на Веа, но Тимоти Джорджовича уже окружили трое в красно-белых майках.

58'

Ди Мария!!!! Еще моментище у Анхеля, с острого угла мимо Глика пробил – мяч угодил в сетку, но с внешней стороны.

56'

Аолу шикарно отпасовал на ход Диопу, то забросил во вратарскую, где выше оказался Силва.

54'

Бенальо!!! Вытащил мяч после удара низом Ди Мария в притирку со штангой.

53'

Нкунку!!! Тараном внесся в штрафную, в падении отдал пас... на этом атака и закончилась.

51'

Раджи укрывая мяч корпусом, получил в спину и побежал с возмущением доказывать лайнсмену, что неплохо бы и фол фиксануть.

49'

Тилеманс теряет мяч в чужой штрафной, Рабьо несется по левому флангу... заброс в штрафную на ход Веа... и юный президентич не успевая к мячу.

48'

Ответка «ПСЖ», Ди Мария долго бежал с мячом по флангу, долго... долго.. долго... и защитник сожрал аргентинца.

47'

Йоветич!!!! Мчался по прямой в штрафную и на подступах пробил! Буффон сложился и отразил удар.

46'

Второй тайм! «ПСЖ» без Неймара, Мбаппе и Кавани бьет «Монако» без Головина, Фалькао и Субашича.

• Кейта Бальде
    УшелСамюэль ГрансирМонакоА вместо Грандсира вышел Бальде Кейта!
    В этом матчеФолы1
    ВышелКейта БальдеМонако
46'

А вместо Грандсира вышел Бальде Кейта!

• Софьян Диоп
    УшелПелеМонакоНа двойную замену отважился Жардим! Диоп отправил на отдых Пеле...
    ВышелСофьян ДиопМонако
46'

На двойную замену отважился Жардим! Диоп отправил на отдых Пеле...

Кстати! 20-летний Нкунку забил шестой гол в последниз девяти матчах за «ПСЖ», в которых выходил в старте.

Вот такой #гол заколотил Нкунку.

45+5'

Ну и все. На отдых.

45+4'

Дагба хорош!!! Еще одного защитника сожрал на подступах в штрафной, но прострел получился на соперника.

45+3'

Грандсир и Тилеманс разогнали атаку по правому флангу, но с завершающим пасом у бельгийца не вышло.

45+2'

Четыре минуты добавил судья. «ПСЖ» перепасовывается на своей половине. Ничего монегаски без Головина не могут.

44'

Бенальо требуется помощь врачей.

43'

Бенальооооо! Вышел из ворот и опередил Нкунку и спас команду от третьего гола.

42'

Ди Мария бежал добивать «Монако», обыграл Пеле на фланге, но сработала подстраховка.

42'

И никаких этих ваших Кавани, Неймара и Мбаппе парижанам не нужно.

• Кристофер Нкунку
    ГолКристофер НкункуПари Сен-ЖерменГООООООООООООООООЛ!!! Н’Соки прорвался по фланге, прострелил вдоль штрафной и Нкунку опередил Раджи в борьбе за мяч.
    В этом матчеГолы1В створ1Угловые2
40'

Le duel entre Christopher Nkunku (PSG) et Thomas Partey (Atlético Madrid)
38'

«ПСЖ» думает, что делать в атаке, а вот пока #гол Ди Марии.

37'

Угловой «ПСЖ»! Риман здорово откликнулся на навес Ди Марии, пробил головой... рядом со штангой.

35'

Лопееееееееееееес!! Монегаск откликнулся на идеальный прострел с фланга, но с линии вратарской промахнулся по воротам. Дагба шикарным подкатом сбил столку соперника.

ГолАнхель Ди МарияПари Сен-ЖерменДи Мария исполняет штрафной.... ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Идеально в девяточку!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы против1
33'

Angel Di Maria (PSG) contre l'Atéltico Madrid lors de l'International Champions Cup
32'

Опасный штрафной заработали парижане почти на линии штрафной, Рабьо ушел от Пеле, но на подмогу подоспел Жемерсон и завалил соперника.

30'

Йоветич снес Диарра в центре поля. Свободный удар.

29'

Ди Мария открылся на фланге, но с противоположной боковой линии последовал слишком сильный заброс.

27'

Едем дальше!

Режиссер демонстрирует скучающего Неймара. Даже попадать на скамейке негде.

27'

И перерыв в игре – дают футболистам освежиться и выбить воды.

26'

Вот еще момент у «ПСЖ»! Дагба унизил на фланге Серрано, ворвался в штрафной и с острого угла пробил, но защитник бросился под мяч.

24'

Грандсир красиво накрутил защитника на фланге, отдал под удар Йоветичу, то пяточкой элегантно отпасовал Лопесу. Удар. Мимо.

22'

Жемерсон зарядил издали – мимо.

20'

Рабьо, Ди Мария и Веа втроем вспороли оборону «Монако», но заработали лишь угловой. Подача, и нарушение со стороны парижан в штрафной.

18'

Ответочка от «Монако»: Пеле получил мяч на фланге штрафной и простреливал на Лопеса, но защитник успел поставить ногу и прервать пас.

17'

Пеле неудачным подкатом чуть не привез атаку в ворота «Монако», но Рабьо на фланге слишком далеко отпустил мяч.

15'

ДИ МАРИЯ!!!! Аргентинец, оставленный защитниками, получил пас с фланга, развернулся и пробил низом в ближний угол. Бенальо спас ворота.

14'

Опасно!!! Подали угловой монегаски, и мяч почти прилетел на ногу Йоветичу, но тот не ожидал ТАКОГО подарка и даже не ударил.

14'

МОМЕНТИЩЕ!!!! Лопес прорвался по флангу, отпасовал на линию штрафной, откуда Телеманс пробил в одно касание. Рикошет и мимо.

11'

Монегаски теряют мяч в атаке, Диарра в окружении трех соперников держит мяч у боковой линии.

10'

Острейшая атака у «ПСЖ» и.... Аолу жестко сзади срубает Н’Cоки. Перед штрафной, судья не зафиксировал фол, а ведь у Аолу уже есть желтая.

9'

Теперь уже Рабьо жестко бьет по ногам соперника в центре поля, но в этот раз Бюке обошелся без санкций.

8'

Лопес шикарным подкатом на левом фланге обороны срывает потенциально опасный проход «ПСЖ».

6'

Момент!!! Ди Мария открылся под пас Рабь и пробил с острого угла в ближний угол. Мимо.

• Жан-Эде Аолу
    Желтая карточкаЖан-Эде АолуМонакоСамому Вератти досталось по ногам. Аолу не успел за итальянцем и врезал ему по ногам. Арбитр церемониться не стал и сразу полез за желтой.
5'

4'

Жемерсон грубо срубил соперника в центре поля. Вератти вместо заброса выбрал короткий пас и «ПСЖ» перешел в перепасовку на вдоль центральной линии.