Сербскую певицу и по совместительству жену защитника «Бешикташа» Душко Тошича Елену Карлеушу разозлил эпизод в матче 1/8 Кубка Турции против «Фенербахче». В конце первого тайма Ван Перси картинно упал во время фэйковой стычки с Тошичем, спровоцировав его удаление. Карлеушу мгновенно отреагировала на поведение голландца. «Ван Перси – выродок. Сломай себе ногу, тупица!», – написала Елена в твиттере.

Чемпионат Турции
Ван Перси чуть не лишился глаза на матче чемпионата Турции и был госпитализирован
06/11/2016 В 21:00

Позднее певица удалила соообщение, но дала этому объяснение. «Душко попросил меня удалить твит о Ван Перси, и я это сделала».

«Что я могу сказать? Я ненавижу грязных игроков. Поцелуи всем фанатам «Бешикташа», – написала Елена в инстаграме.

• Матч завершился победой «Фенербахче (1:0). Единственный гол в матче на 72-й минуте забил Ван Перси.