Матчи стамбульских грандов всегда были жаркими, но дерби «Фенербахче» – «Бешикташ» в рамках шестого тура чемпионата Турции превысило градус накала.
Чтобы остудить соперников арбитру Али Палабийику пришлось удалить пятерых футболистов. В составе «Бешикташа» по две желтые карточки получили Рикарду Куарежма (43-я минута) Атиба Хатчинсон (85) и Огузхан Озъякуп (90+6).
У «Фенербахче» прямые красные заработали Луиш Нету (45) и Исмаил Кёйбаши (88).
Чемпионат Турции
Вагнер Лав сделал хет-трик в чемпионате Турции, вытащив свою команду со счета 0:3
23/09/2017 В 07:52
  • Больше всех отличился Озъякуп. На 22-й минуте капитан «Бешикташа» получил первую желтую за неспортивное поведение, а в конце матча он высказал Палабийику все, что думает о его судействе.
  • «Фенербахче» вышел из рубки победителем – 2:1. Оба гола хозяева забили с пенальти.
Больше футбольных видео на нашем канале в YouTube
Гол Дьякова со штрафного, после которого его признают лучшим спецом по стандартам в Турции
22/09/2017 В 16:10