Во время матча турецкой Суперлиги «Истанбул» – «Сивасспор» внезапно пошел снег, из-за чего футболисты гостей слились с полем.
Игроки «Сивасспора» вышли на поле в полностью белой форме, но на 20-й минуте встречи начался снегопад. К концу первого тайма снег уже успел покрыть газон стадиона имени Фатиха Терима, в результате чего футболисты стали невидимыми для зрителей.
Матч закончился со счетом 1:1, а оба мяча команды забили до перерыва. На 38-й минуте отличился полузащитник «Истанбула» Даниел Алексич, а 4 минуты спустя счет сравнял Хакан Арслан.
Чемпионат России
Форвард «Ахмата» Ильин может переехать в Турцию к Кудряшову
03/06/2021 В 11:56
  • «Истанбул» идет на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата Турции, «Сивасспор» – 10-й. У обоих клубов по 23 очка.
  • В следующем матче «Истанбул» сыграет с «Кайсериспором», «Сивасспор» – с «Фенербахче».
Уморительный эпизод из матча чемпионата Турции (видео)