50'
  • БезденежныхЗуев
    45'

Россия U-19 - Греция U-19

Футбол. Следите за матчем Россия U-19 – Греция U-19 на Eurosport.ru! 16 июля 2015 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Россия U-19 и Греция U-19 и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Россия U-19 и Греция U-19, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Мазилкин

90+3'

Все, финальный свисток! Сборная России впервые вышла в финал юношеского Евро u19. Теперь у нас есть шанс стать первой сборной, сумевшей выиграть одной командой и Евро до 17 лет, и до 19. Русский футбол еще жив и машет саблей. Ура, всем пока!

90+2'

Заброс в штрафную с фланга Чернов скинул на Макарова. Тот дальше Шейдаеву по флангу. Наши по штрафной возят.

90+1'

Ух, лупанул издали Карахалиос, но даже не целился, и мяч пролетел выше перекладины. Митрюшкин контролировал.

90'

Три минуты компенсировано ко времени второго тайма. Венгерский арбитр жесток.

87'

Митрюшкин бегает по штрафной с мячом. Греки не прессингуют. Одиноко трубит на стадионе труба. Кто-то грустно поет.

86'

Наши спокойно доигрывают мяч, держат его на своей половине, казнить соперника не рвутся. При потере резво отбирают назад.

83'

Низом лупанул Мелкадзе, под стенкой, но Коцарис мяч с трудом все же отбил.

81'

Греки сейчас напоминают желе, их жаль. Наши в этом желе с удовольствием вязнут, топчут его, заработал новый штрафной Гулиев.

79'

Сфолил на Мелкадзе Стайкос. Мелкадзе сам подал в штрафную, и Чернов снвоа не встретил никакого сопротивления. Дубль центрального защитнка.

77'

ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! ЧЕРНОВ!!!

76'

Смотрите, какой красивый гол забил Гасилин грекам.

75'

Паузу сделал арбитр, чтобы игроки попили воды и перевели дух на греческой жаре.

73'

Игра успокоилась совершенно. Греки атакуют втроем, наши обороняются вшестером. Ходжаниязов легко мяч забрал, и наши владеют мячом на своей половине.

71'

Вместо Дмитрия Баринова вышел Василий Черов. Игрока с карточкой заменил Хомуха, а то слишком часто наши получали красные.

70'

Гулиев точно в девятку пробил, но очень мягко. Коцарис без проблем поймал мяч.

68'

Заброс на Шейдаева прошел, Рамиль летел один на один и Целепидис срубил его. Красная карточка. Похоже, это все.

67'

Баринов получил желтую карточку за фол на Орфанидисе. Прихватил за плечо в середине поля.

66'

Прямо по центру нанес удар Рамиль, были шансы отбить у Коцариса, но не хватило реакции. 3:0, ребята.

65'

ГООООООООООООООООЛ!!! ШЕЙДАЕВ!!!

64'

ПЕНАЛЬТИ!!! Вошел в штрафную Мелкадзе, обыграл Кирьякопулуса, и налетел на выставленную ногу!

62'

Замена у греков. Вместо Салиакиса вышел Орфанидис.

61'

Эх, сейчас Мелкадзе вошел в штрафную, попытался обыграть всех, но после двоих споткнулся и мяч упустил в руки Коцариса.

60'

Псоле подачи в штрафную мяч от головы Кулуриса попрыгал по земле в руки Митрюшкину.

59'

Игра притихла, и на стадионе тоже молчание, даже свист бывает. Греки мяч перехватили, но Зуев Карахалиоса прихватил.

58'

Мелкадзе вышел вместо Головина. Мелкадзе сыграл во всех предыдущих матчах под нападающим Шейдаевым, но сегодня Хомуха выбрал Безденежных для старта.

57'

Моментище у греков! Стайкос оказался впереди, принял мяч прямо по центру и без помех, развернулся и мощно пробил в угол ворот, но Митрюшкин вытянулся и кончиками пальцев отразил мяч, а потом и забрал его.

56'

В итоге после замены Гасилин играет справа, Зуев слева, а Гулиев сместился в центр к Головину.

55'

Штрафной заработали греки. Подали неудачно, Гулиев накрутил соперника, вошел в штрафную, прострелил на Головина, но слишком сильно, мяч отскочил.

54'

Сфлили наши в центер поля, но греки так коряво мяч разыграли, что Гулиев мяч забрал, протащил до штарфной, отдал направо свободному Гасилину, и тот перекинул вратаря роскошно.

53'

ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! ГАСИЛИН!!!

52'

Подал Головин и Чернов без помех пробил головой с линии вратарской.

Никита Чернов, Россия – Белоруссия
51'

ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! ЧЕРНОООООВ!!!

50'

Штрафной заработал Гулиев. Его разыграли наши, Зуев пробил, но заработал только угловой.

49'

Ходжаниязов обрезал пас на Макарова, тот не догнал мяч, Стайкос его подхватил и пробил. Попал в ногу Чернова, и Митрюшкин поймал мяч.

48'

Момент у греков! Вергос пробил издали без помех, Митрюшкин из угла отбил кончиками пальцев. Возможно, мяч шел мимо, но Антон перестраховался.

47'

Наши две минуты мяч контроллировали, но после перевода на Гулиева упустили мяч. А затем Аяз сфолил.

46'

В перерыве Зуев сменил Безденежных. Получается, Гасилин переведен в центр атаки.

46'

Начался второй тайм. С мячом сборная России, болеем за наших!

45+2'

Гулиев мяч потерял у лицеовй греков. Кулурис в атаку побежал, показал финт Макарову, но его прервал свисток арбитра на перерыв. Отдыхаем.

45+1'

Серия взаимных потерь, затем Греция в контратаку ушла, но Салиакис отдал неточный поперечный пас, и наши мяч решили в центре задержать.

45'

Две минуты ко времени первого тайма компенсировано.

44'

Шейдаев глубоко опустился за мячом, сыграл на Головина. Александр перевел на Гулиева, но Аяз проиграл борьбу Маркопулиотису.

43'

Моментище у России! Гасилин подал в штрафную, там оказался Безденежных совсем один, пробил в подкате, но уже тянулся к мячу, и его слабый удар взял Коцарис.

42'

Гасилин обрезал на флангу. Греки убежали в контратаку, Вергос открылся один на один, но пас на него слишком сильный пошел.

41'

Гасилин снова без сопротивления прошел по флангу, но навес в штрафную на Шейдаева вообще всю штрафную перелетел и упал в аут.

40'

Макаров вбросил аут. Гулиев прокинул на Безденежных, Игорь двоих на скорости внутри штрафной обыграл, но пас на Шейдаева запорол.

39'

Головин сам навсил, причем здорово навесил, затылком бил Гасилин, но мяч отскочил за лицевую от его головы.

37'

Наши провели долгую позиционную атаку, Головин пошел в обыгрыш инарвался на фол у штрафной от Карахалиоса.

36'

В атаку убежали наши, но греки успели окопаться до прихода основных сил России. Головин пробил издали в итоге, но не попал в створ.

35'

Шейдаев с Голоиным сзади отработали, отняли мяч на своей половине, Головин вернул Митрюшкину.

34'

Закрытая игра, настоящий полуфинал крупного турнира. Кулурис заработал штрафной на фланге. Его Салиакис подал на того же Кулуриса, нападающий пробил над воротами.

32'

Похоже, чтобы заиграть, нам нужно пропустить: в каждом из трех матчей мы пропускали первыми, но затем в двух матчах отыгрывались и вели в счете.

31'

Момент у Греции! С левого фланга подал Цимикас, в штрафной Кулурис оторвался от Якубы и пробил в перекладину, от которой мяч отскочил в аут.

30'

Салякис подал угловой на ближнюю, там Баринов царит, мяч спокойно отбил.

29'

Перехватили греки нашу атаку в середине поля, но быстро все вернулись назад и контратака даже зародиться не успела.

28'

Подал угловой Головин на Гулиева на линию штрафной – заготовка, – но Аяз недотянулся, мяч отскочил на Баринова, который ударом через себя уложил на газон Целепидиса.

27'

После удара отворот греков мяч перехватил Баринов, атака через Гасилина вошла в штрафную, но Руссос на угловой выбил.

26'

Сделал паузу арбитр, чтобы футболисты попили воды и отдышались. В Греции очень жарко, и такая акция в каждом матче происходит.

25'

Здорово увидел Макаров Забегание Гасилина и отдал роскошный длинный пас а-ля Пирло на вингера. Гасилин мяч принял, но пробил в спину Руссосу.

23'

Гасилин мяч потерял на фланге, но Салиакас ответил тем же. Пока много потерь, но греки чуть меньше брака допускают и, кажется, прибавляют.

21'

Момент у греков! Вергос на правом краю принял мяч и пробил с близкого расстояния и острого угла. Не попал в створ в очень опасной ситуации, проспал Ходжаниязов.

20'

Головин подал угловой, мяч заметался в штрафной, но мяч выбили греки. Якуба назад Митрюшкину отыграл под прессингом.

19'

Шейдаев по флангу бежал на мяч, но его опередил соперник. После перехвата в центре Гасилин прорвался до лицевой и заработал еще один корнер.

17'

Теперь Салиакис с Бариновым столкнулся в воздухе и телепортировался на траву в горизонтальном положении. Судья не подсуживают никому – много грубых фолов у нас, но карточек еще нет.

16'

Вергос на траве. Ему в копчик коленом ткнул Коленом. Так не надо играть, это некрасиво.

15'

Угловой подали греки. Цимикас в штрафную навешивал неплохо, но удобно для Митрюшкина. Артем взял.

13'

Гулиев быстренько пробежал по краю, сместился к центру и пробил. Попал в ногу защитнику, мяч срикошетил за лицевую, но арбитр не увидел.

12'

Макаров заработал первый угловой. После подачи и отскока от головы Шейдаева, Безденежных в офсайде оказался.

11'

Снова наши правым флангом полошли, Гулиев прострелил в штрафную, но попал в Маркопулиотиса.

10'

Территориальное преимущество в первые 10 минут у Греции, но моментов у них ни одного. Очень энергозатратно играют хозяева, сильно выкладываются, могут устать, все-таки молодые.

8'

Пытаются давить греки прямо у нашей штрафной, но у нас состав очень сыгранный и очень злой, не гнущийся, поэтому все резво играют в подкатах и мячи выгрызают.

7'

Головин снова нарушил правила, наступив на ногу Руссосу. Ничего опасного, это все в середине поля.

6'

Наши провели первыую основательную вылазку, защитник греков махнул ногой мимо мяча, но добить было некому. Повторный навес Гулиева взял Коцарис.

5'

Народу на матче юношеской сборной Греции, как на матче «Динамо» в Химках. Только чуть громче на стадионе.

4'

Наши всей командой за линией мяча находились, мяч на Шейдаева выбил Макаров, но тот на своей половине был и явно не успевал.

3'

Греки прессингуют в середине поля, не дают нашим выйти на свою половину и постоянно мяч отбирают. Правда, ЧЕрнов, Ходжаниязов и Баринов их легко останавливают.

2'

Наши мяч забрали и держат сзади. Через Макарова пошли правым флангом, тот отдал Головину, но Александр нарушил правила.

1'

Начался первый тайм, и с мячом греки. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

На пути к полуфиналу сборная России проиграла Голландии, победила Испанию и сыграла вничью с Германией, заняв первую строчку в группе. У сборной Греции все то же самое, только в другом порядке: победа над украинцами, ничья с австрийцами, поражение от французов. Единственное отличие – греки заняли второе место в группе, поэтому мы сыграем с ними. После нашего матча второй полуфинал сыграют Испания и Франция. Оба матча можно посмотреть на каналах Eurosport.

0'

Всем привет! Сборная России в двух шагах от рекордного успеха: еще ни одна команда не выигрывала оба Евро и в возрасте до17 лет, и до 19. Оба шага крайне сложные, но если второй затянут туманом, то первый очевидный и очень опасный – хозяйка турнира Греция сделает все, чтобы добиться успеха не родной земле.