39'
  • Головин
    34'

Испания U-19 - Россия U-19

Футбол. Следите за матчем Испания U-19 – Россия U-19 на Eurosport.ru! 19 июля 2015 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Испания U-19 и Россия U-19 и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Испания U-19 и Россия U-19, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Мазилкин

90+4

Все, пока. Лайв провел Артем Мазилкин, болейте за сборные России – она у нас не одна!

90+4'

Ну, вот и все. Финальный свисток означает, что сборная Испании стала чемпионом Европы в возрасте до 19 лет. Не выиграли наши, но нам не стыдно, они играли по-мужски, ничего не боялись и заставили даже больших дядь с Первого канала показать себя на всю страну. Спасибо им за серебро Евро.

90+3'

Баринов! Принял мяч перед штрафной, подработал, и третьим касанием послал мяч над перекладиной.

90+2'

Асенсио! Полкоманды облыграл, вошел в нашу штрафную, подал в центр, но там Чернов выбил в поле.

90+1'

Четыре минуты ко времени второго тайма компенсировано.

90'

Наши последние минут пять-семь играют с мячом, но сил, чтобы угрожать воротам нет.

89'

Последняя замена у испанцев: вместо Майораля Фернандес вышел.

88'

Сбились в навал наши, но не долетают забросы до Шейдаева. Зато на подборе первым был Жемалетдинов. Правда, его навес прямо в руки Сиверы пришелся.

86'

Баринов издали шарахнул после потери Гулиева. Хорошо выкручивал внешней стороной стопы в девятку,но чуть не поал. Жаль.

85'

По краю шел Макаров, мяч потерял, начал бороться с визави, но вовсе мяч в аут выбил.

82'

Гулиев сфолил в центре просто от усталости и безнадеги. Получил желтую за срыв атаки..

81'

Вместо Борхи вышел Марин. После столкновения с Зуевым не смог продолжить в полную силу матч.

79'

После обреза в атаке, испанцы убежали вперед, Макаров не успел за смещением Ноэля, и Лейва в противоход пробил, выйдя один на один.

78'

ГООООООООООООООООЛ!!! ЛЕЙВА!

77'

Гулиев боролся за мяч на фланге, заработал аут. Через центр пошли, но мяч в атаку был неточен.

76'

Зуев в Борху врезался в центре поля, борясь за мяч. Его врачи с поля увели.

75'

Вместо Педроса вышел Ноэль Лейва.

74'

В офсайдную ловушку попал Шейдаев после паса Гулиева. Чуть мяч передержал.

72'

Шейдаев по флангу открывался, но его Мере легко остановил. Нет сил у наших, к сожалению, просто из последних сил бегут.

71'

Пошла подача в штрафную, Майораль гтовился вколачивать на дальней, но выбил Чернов.

70'

В паузу вместо Гасилина вышел Жемалетдинов.

69'

Чернов свалил Мерино, или Мерино врезался в Чернова. Фол в сторону наших ворот метрах в 25, наверное.А пока игроки прервались, чтоб попить воды.

68'

Гулиев отдал на правый фланг, хотя Гасилин открывался по центру. Пришлось Алексею ломиться на край, но мяч в аут все-таки ушел.

65'

Снова, снова, снова Митрюшкин! Педраса мяч об Чернвоа обработал и пробил в нижний угол, Антон тащит.

64'

Педраса получил роскошный перевод от Мерино, но Макаров разобрался, выбил в аут.

63'

У нас вместо Мелкадзе по позиции вышел Безденежных. Сегодня как-то не очень сыграл Георгий.

62'

Прострелил Асенсио на Себальоса, тот пробил в упор, но Митрюшкин снова спас. Через себя добивал Педраса, но делал это из офсайда.

61'

ГООООООООООООООООЛ!!! Педрасе! Но он отменен, офсайд!

60'

Теперь Якуба роскошно в подкате выбил у Асенсио мяч. Тот подал угловой – наши суетливо, но отбились.

59'

Очень неаккуратный пас отдал Ходанииязов поперек поля, ее, конечноЮ, перехватили. С отбором у нас все тяжело, испанцы возят в центре поля.

58'

Чернов на Макарова отдал, но на Гулиева покатил в штрафную, но мяч перехватил Мере.

57'

Тем процентов на 50 упал во втором тайме, наши намного чаще с мячом в атаке оказываются, но не успевают ничего показать. Испанцы просто свежее.

56'

Гулиев отдал резанно на Макарова, но в недодачу, тем не менее, Мартин его в аут упустил.

55'

Наши мяч перехватили в центре, Зуев попытался левым флангом пройти, но Борха уже вернулся и забрал.

54'

Чернов мяч откинул, получил подкат от Педрасы, но фол в сторону наших засчитан. Покатали чуть, по левому краю прошел Борха, но прострел на Майораля снял оджаниязов.

53'

Баринов шел в дриблинг, но его остановил Вальехо. Гулиев мяч вернул и выстрелил издали – не попал.

52'

Испанцы мяч надолго забрали, но вперед уже не лезут. Поэтому мяч Гасилин перехватил, прострелил в штрафную на ход Шейдаеву, но тот не успел чуточку. Мяч у Сиверы в руках.

51'

Завозился на фланге Эрандес, перевел мяч на левый фланг, но и там ничего не вышло. Аут наш. А у нас замена в перерыве была: вместо Головина вышел Зуев. Гулиев сместился в центр, а Гасилин ушел на правый фланг, как в матче с греками.

50'

Испанцы довольно закрыто начали второй тайм, а наши атакуют. Будут ждать контратаки игроки фурии.

49'

Если что, гол Майораля выглядел вот так.

48'

Ходжаниязов пробил смело метров с 30, наверное. Мяч низом мимо ворот пролетел.

47'

Якуба роскошно пяткой сыграл на Гасилина, жаль пас был в середине поля, и мяч пришлось назад возвращать. В следующей атаке на Гасилине фол случился.

46'

Второй тайм начался, наши с мячом. Все еще впереди.

46+2'

Уже испанцы нехотя мяч катают в середине поля, ждут свистка. А вот и он. Перерыв. Наши держались почти весь тайм, но слишком устали за турнир, очень тяжелые и Гасилин, и Гулиев – главные движки наших атак. Шейдаев играет без мяча, но у него был один шанс в начале тайма, которым он, к сожалению, не воспользовался.

45+1'

Ходжаниязов сфолил в середине поля, срывая контратаку перспективную, уронив Себальоса. За это карточку получил.

45'

Две минуты ко времени первого тайма компенсировано.

43'

Эрнандес подал в штрафную после фола Макарова, ее вынесли. Майораль получил мяч обратно на углу штрафной и пробил в сетку с внешней стороны.

42'

Обнаглели квадраты на углу штрафной разыгрывать, Якуба перехватил мяч, но атака России прервалась в середине поля.

41'

Асенсио выпросил мяч на фланге, но его быстро встретил Баринов. Пришлось назад возвращать. Испанцы не дают мяч, совсем не дают.

40'

Асенсио один был на углу штрафной, пробил убийственно без помех, Митрюшкин перевел героически в перекладину, но тот предательски на голову Майоралю отскочил.

39'

ГООООООООООООООООЛ!!! Майораль!

37'

Якуба мяч получил, отдал на Мелкадзе, который вывел Гасилина на удар, н оу него на плечах двое висели, пробил мимо Алексей.

36'

Гасилин с Якубой вышли из обороны, Якуба мяч перевел на Гулиева, тот сыграл в стенку, но пробить не дали с угла штрафной. Мяч у нас все равно.

35'

Наши вжались на свою половину, но не в штрафную, испанцам приходится выкатывать аж до Сиверы. А Головин карточку получил за негрубный, но опасный подкат.

34'

Момент у Испании! Прошел левым карем Асенсио, отдал на Майораля, тот с острого угла пробил, но Митрюшкин спас, очередной раз спас!

33'

Наши гасят темп, минутку покатали на своей половине, потом Макаров на Гулиева послал по флангу, тот выкатывал под удар в штрафную, но не глядя, пас перехватили испанцы.

32'

Пенальти просят испанцы, увидели руку у Баринова, но судья был рядом, играем. Правда, играем на своей половине, тяжело выходим.

31'

Вошли в штрафную наши, но потерял мяч Гулиев. Ушли в контратаку испанцы, накрыл один удар Макаров, а затем Гасилин выбил мяч за боковую.

30'

На ближнюю шла подача, ее отбил Чернов. Удар из-за пределов штрафной пролетел сильно выше ворот Митрюшкина.

29'

Макаров дал принять мяч Майоралю на фланге, но затем резко у него выбил его за лицевую. Угловой.

28'

Очень легко, слишком легко испанцы проходят центр поля. Хорошо, что Баринов выгрыз сейчас мяч, но выход из защиты вообще не получается. В простых ситуациях мяч теряем.

27'

Асенсио выбегал по флангу к нашим воротам, но Баринов корпус поставил, выпуская мяч за лицевую, его мадридец затолкал.

26'

Паузу арбитр сделал, чтобы попили воды футболисты: очень жарко в Греции даже вечером температура ниже 30 градусов не падает.

25'

В контратаку унесли мяч после потери на левом фланге. Вошел в штрафную Эрнандес, отдал на Майоралю не в ту ногу, поэтому тот ковырнул из опаснейшей позиции совсем неопасно.

24'

Зацепились за мяч наши на половине Испании. Сыграл в стенку на Гулиева Баринов, но в аут выбили испанцы.

23'

Опять момент у Испании! Мерино ворвался в штрафную на проникающий пас, пробил в притирку со штангой!

22'

Перекладина у Испании! Это Эрнандес всадил, кажется, после подачи в штрафную. Мяч зацепил Макарова, прозвонил в железку и вылетел в поле.

21'

Смотрите матч на канале Eurosport, а не на всяких других волнах.

20'

Срезали наши, при выходе из обороны, но Макаров сразу же отнял.Перевели мяч на Гасилина, но опять неудобно, он в аут упустил. Давление испанцев чуть спало, но все еще очень сильно.

19'

Несся к воротам Асенсио, но не дал ему Баринов отдать на Майораля, выбил в аут.

18'

Головин мяч протащил по линии штрафной, откатил неудобно Гасилину, тот довел до лицевой, но упал, поборолся лежа за мяч, но сам его выбил за лицевую. Жаль, прервалась длинная атака наших.

17'

Момент у России! Вбросил аут Якуба, забежал под стенку от Гасилина, кросс пошел в штрафную, Шейдаев вколачивал в угол, но вытащил Сивера! Обменялись!

16'

Митрюшкин! Сначала отбил срезку головой в ворота, а затем из ворот вытащил добивание! Чистый гол испанцев не засчитали! Ух, повезло.

15'

Еще одна подача в штрафную от Асенсио, Митрюшкин что-то киксанул, но мяч таки на угловой выбил.

14'

«Россия, Россия!», – заряжает стадион. Он очень маленький, зато заполнен до конца, свободных мест не видно.

13'

Асенсио низом прострелил, Эрандес подрезал в ближний угол, но мимо, слава богу. Повезло.

12'

Эрнендес упал в борьбе с Бариновым. Будет подача с острого угла.

10'

Момент у испанцев! Подали второй угловой, после срезки мяч летел в створ с линии ворот, но Митрюшкин сложился сумасшедшим образом!

Антон Митрюшкин
9'

Разыграли низом угловой, снова издали удар. Митрюшкин отбил из угла уверенно. Это Майораль снова.

8'

К воротам выскочил после паса Асенсио Майораль, но Митрюшкин его выдавил из штрафной, а пас к воротам выбил Чернов.

7'

Шейдаев, мяч дотащил один до лицевой испанцев, но его прессинговали сильно, он сохранил мяч, вернул назад. После серии передач, наши потеряли мяч у штрафной испанцев.

6'

Первый удар от испанцев. Это Эрнандес издали приложился, но совсем мимо, даже не в сторону, параллельно.

5'

Наши в три линии обороняются, все, кроме Шейдаева за линией мяча. Испанцы ничего не могут придумать лучше, чем возить на своей половине.

3'

Испанцы очень плотно мячом владеют. Вообшще нашим не дают, но и к воротам не подходят. Вот Виллемсен закинул в штрафную, но там лишь Митрюшкин.

2'

Наши чуть нервничают на старте. Бросил Макаров аут, но Баринов пас вперед отдал мимо Гулиева. Аут для испанцев.

1'

Все, стартуем. Испанцы мяч с центра разыграли. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

Вот составы, если вам лень перейти на вкладку «составы». Запомните этих парней, они заслуживают, чтобы за их карьерами следили если не пристально, то хотя бы время от времени.

0'

Всем привет. Сборная России в финале Евро. Не важно, что юношеского, важно, что они показывают интересный футбол, который интересно смотреть: по ходу турнира наши обыграли Испанцев, Греков, почти выиграли у Германии. Теперь мы второй рас испытаем силы на испанцах.