• Ли (P)
    5'

Украина U-20 - Южная Корея U-20
Чемпионат мира U-20 - 15 июня 2019

Футбол, Чемпионат мира U-20. Следите за матчем Украина U-20 – Южная Корея U-20 на Eurosport.ru! 15 июня 2019 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Украина U-20 и Южная Корея U-20 и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Украина U-20 и Южная Корея U-20, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#гол#супергол#сэйвище
90+5'

ВСЕ!

Болельщики скандируют Украина, потому что это конец. Сборная Украины – чемпион мира U-20!

Это гениальное достижение для постсоветского футбола.

УРА!

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+4'

#супергол Георгия Цитаишвили

90+3'

Есть ли в мире сейчас более счастливые люди?

90+2'

МОМЕНТ!

Корейцы опять чуть не закинули мяч в ворота после углового, но после срезки Ли, мяч пролетел мимо его партнера.

90+1'

5 минут компенсировал Исмаил Эльфат. Но, кажется, всем уже все ясно.

90'

Георгий Цитаишвили пролетел через все поля, хотя отбегал весь матч, и идеально положил мяч в дальний угол.

ДААААААААААААААААААА!

• Георгий Цитаишвили
    ГолГеоргий ЦитаишвилиУкраина U-20УКРАИНАААААААААААААААА!  ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
90'

УКРАИНАААААААААААААААА! ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Алексей Кащук
    УшелСергей БулецаУкраина U-20Булеца тоже пошел на лавку. Отдал все, как и Супряга.
    ВышелАлексей КащукУкраина U-20
89'

Булеца тоже пошел на лавку. Отдал все, как и Супряга.

88'

Прочитайте предыдущий пост. Все повторилось один в один. Снова восхищаемся спокойствием Лунина.

87'

Новый навес и снова мяч в руках Лунина. Очен надежен кипер украинцев.

• Юхим Конопля
    Желтая карточкаЮхим КонопляУкраина U-20Конопля очень жестко встретил соперника почти в центре поля, но Исмаил Эльфат все равно выписал ему картон
86'

85'

ЛУНИН!

Снова Андрей потушил пожарчик в штрафной. Головой опять бил Сэхон О, но кипер «Реала» спокойно зафиксировал мяч.

84'

#сэйвище Андрея Лунина

83'

Опять Лунин разрядил ситуацию в штрафной – вылетел с кулаком и выбил мяч подальше. Корея, правда, все равно осталась в атаке.

82'

Сикан скинул мяч Булеце, а тот самоотверженно выбил для своей сборной угловой. Сожженную минуту тоже никто не отменял.

81'

Чуть больше 16 тысячч зрителей смотрят за, возможно, историческим матчем для сборной Украины.

80'

Снова с левого фланга прострел прилетел в штрафную Кореи, но Сергей Булеца пробил в защитника.

79'

Так, все. С Коноплей все хорошо, он уже вернулся на поле.

• Сэхон О
    Желтая карточкаСэхон ОЮжная Корея U-20Исмаил Эльфат после подсказки ассистентов еще и карточку выписал форварду Южной Кореи.
78'

77'

Канин Ли снова развернул атаку азиатов, но после навеса Сэхон О мало того, что снес Юхима Коноплю, так еще и выше пробил.

76'

МОМЕНТ!

Южная Корея через простой навес попробовала пробить по воротам и у нее вышло. Валерий Бондарь в классном подкате, правда, помешал забить Джэику Ли.

75'

Александр Сафронов присел в своей штрафной и попросил Исмаила Эльфата приостановить матч. Тот любезно согласился и дал еще одну передышку на водопой.

74'

И снова осадил атакующих корейцев Лунин. Спокойно и уверенно сыграл на выходе.

73'

МОМЕНТ!

Сергей Булеца в стиле Азара качнул соперника и пробил в ближний угол, но Гванён Ли выловил мяч в ближнем углу.

72'

Еще один раз выиграл борьбу в воздухе Сэхон О, но теперь пробил намного выше створа.

71'

ААААААААААААААААААААА!

Андрей Лунин суперсэйвом спас Украину после удара головой. Гениально.

70'

МОМЕНТ!

Простой навес со штрафного едва не создал неприятности для сборной Украины. Корейцы били 3 раза, но все три пришлись в защитников. Угловой.

68'

МОМЕНТ!

Виктор Корниенко очень плотно стукнул с левой ноги с линии штрафной, но Гванён Ли ситуацию контролировал. Плюс мяч прошел мимо.

67'

Просто для понимания. Сикан – лучший бомбардир Украины на ЧМ с 4 голами. И он 65 минут финала сидел на скамейке. Фантастика.

• Сэчин Чон
    УшелЁнук ЧоЮжная Корея U-20И у Кореи еще одна замена. Набор букв сменил набор букв.
  • Сэчин Чон
    ВышелСэчин ЧонЮжная Корея U-20
66'

И у Кореи еще одна замена. Набор букв сменил набор букв.

• Даниил Сикан
    УшелВладислав СупрягаУкраина U-20Все, время Супряги на турнире закончено. Неважно, как он играл раньше, но в финале у него дубль. Может стать легендой.
    ВышелДаниил СиканУкраина U-20
65'

64'

#гол Владислава Супряги №2

63'

Конопля в стиле эпизода с голевым пасом лез к воротам, но в этот рах мяч потерял.

62'

Владислав Супряга опять открылся в совбодной зоне и покатил в центр на Сергея Булецу – тот стрельнул в касание, но мяч намного выше улетел.

61'

Корейцы пока ничего лучше банальных навесов не придумывают – получается плохо. Разница в росте тоже за Украину.

60'

Сергей Булеца настолько поверил в удачу, что бабахнул со штрафного метров с 35. Конечно, мимо мяч ушел.

59'

Юхим Конопля в центре поля подставился под фол теперь. Фолы и минуьы сейчас работают за Украину.

58'

И еще опасно добралась Украина до ворот после штрафного, но прострел в центр опять не дошел до партнеров.

• Максим Чех
    УшелАлексей ХахлевУкраина U-20Первую замену и Александр Петраков выдумал – Хахлев ушел, Чех вышел. Не тот.
    ВышелМаксим ЧехУкраина U-20
57'

Первую замену и Александр Петраков выдумал – Хахлев ушел, Чех вышел. Не тот.

• Джэик Ли
    Желтая карточкаДжэик ЛиЮжная Корея U-20А вот и вторая карточка для Южной Кореи – снова Супряга выдернул противника.
56'

А вот и вторая карточка для Южной Кореи – снова Супряга выдернул противника.

54'

Корейцы развернули атаку через центр, а потом отдали мяч налево под навес – Андрей Лунин легко мяч забрал.

53'

Конопля пролетел по флангу и отдал на Супрягу, который второй гол на турнире оформил. И у него дубль в финале. Красавец!

• Владислав Супряга
    ГолВладислав СупрягаУкраина U-20ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
52'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

51'

Опаснейший прострел соорудила сборную Украины, но опять никто из форвардов не смог замкнуть передачу в центре вратарской.

50'

Георгий Цитаишвили накинул мяч со стандарта на Сергея Булецу, но тот скинул мяч в соперника.

48'

Начало второго тайма почти полностью копирует первый. Корейцы снова пробуют залезть в штрафную через фланги. Пока что безуспешно.

• Вонсан Ом
    УшелСэюн КимЮжная Корея U-20У южнокорейцев замена произошла уже в перерыве.
  • Вонсан Ом
    ВышелВонсан ОмЮжная Корея U-20
47'

У южнокорейцев замена произошла уже в перерыве.

46'

Второй тайм стартовал – Южная Корея разыграла мяч с центра поля.

45+4'

ПЕРЕРЫВ.

Украина и Южная Корея сыграли первый тайм финала очень бодро. В начале матча азиаты забили после пенальти, назначенного при помощи VAR, а потом европейцы легко отобрали инициативу и сравняли счет.

Украина была интереснее и динамичнее, но счет равный – 1:1.

45+2'

Подсели команды к концу тайма и уже не выдают динамики первых минут. Сразу же количество нарушений упало.

45'

Четыре минуты компенсировал Исмаил Эльфат – все из-за VAR, водопоя и даже двух празднований.

44'

#гол Владислава Супряги

42'

Сэхон О упал в штрафной, но второй пенальти Исмаил Эльфат не нарисовал.Все верно, контакта действительно не было.

40'

Корейцы снова грубо сыграли против соперника – Исмаил Эльфат все видел и свистнул нарушение.

39'

Виктор Корниенко взорвал левый фланг и влетел в штрафную, откуда опасно прострелил во вратарскую. Владислав Супряга, к несчастью для украинской сборной, пролетел точку встречи раньше.

38'

Еще больше коротких пасов стало у украинской сборной после гола. Парни явно облегчение почувствовали. Или «Барселону» в крови.

37'

Продолжилось давление Украины сразу же. Ситуация примерно похожа на первые минуты после гола Кореи. Авторы летят за вторым мячом.

36'

Блеклый наброс со стандарта после серии рикошетов превратился в идеальную позицию для удара Супряги, и Владислав катнул мяч в уголок.

ГолВладислав СупрягаУкраина U-20ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
35'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Хёну Ким
    Желтая карточкаХёну КимЮжная Корея U-20И еще один мерзский прием против Булецы придумали корейцы – Хёну Ким постарался.
34'

33'

Сергей Булеца отклеился от сопротивления, сместился в центр и мощно выстрелил, но мяч ушел на трибуну.

32'

Украина все плотнее сдавливает тиски, но чего-то сверхопасного вообще не создала еще.

31'

Опасный подход соорудили украинцы через правый фланг, но корейский защитник срезал мяч в свои ворота слишком слабо.

30'

Ёнук Чо накинул на дальнюю штангу, но его миниатюрные партнеры мяч уступили.

29'

Канин Ли с запасом лучший игрок у Кореи – сейчас вот штрафной заработал на Цитаишвили.

28'

Исмаил Эльфат дал парням минутку передышки. Сейчас попьют водичку и побегут дальше.

28'

Канин Ли уже вернулся на газон и почти сразу отоварил по ногам Александра Сафронова. Снова штрафной в центре поля.

27'

А вот теперь падение в штрафной Южной Кореи произошло, но в этот раз арбитру никто подсказывать ничего не стал. Потому что ничего не было.

26'

Кирилл Дришлюк первы на отскок прискакал, но сразу же попал под фол кого-то из корейцев. Исмаил Эльфат назначил штрафной.

25'

Сергей Булеца вкрутил навес с угла поля, но никто из партнеров не успел на ближнюю штангу.

24'

Кажется, азиатская сборная уже затягивает время. Сначала кипер не брал мяч в руки секунд 15. Теперь вот Канин Ли присел на газон вообще без оснований.

23'

И вновь неудачный заброс исполнил Георгий Цитаишвили. Переводил на противоположный фланг, но отправил мяч за лицевую.

21'

Корейцы предсказуемо опустились в оборону и отдали мяч украинской сборной – у ней уже почти 70% владения.

19'

Супряга зацепился за мяч на фланге, но только аут заработал для команды.

18'

Пока что через забросы ищет ходы сборная Украины – получается примерно никак.

17'

#гол Канин Ли

16'

Украина окончательно проснулась и силами Георгий Цитаишвили придумала заброс за спины вообще всем. Даже партнерам.

14'

Владислав Супряга слишком активно прессинговал соперника и стукнул того по ногам. Исмаил Эльфат увидел нарушение и свистнул.

13'

Сергей Булеца пробил из-за штрафной, но Гванён Ли довольно спокойно выловил его в дальнем углу.

11'

Пока что очень плотный матч выдают украинцы и корейцы. Борьба в основном на флангах.

9'

Ничего страшного собственно не произошло, но Корея продолжает атаковать. Вот это пугает.

7'

Кореец поймал Лунина на движении и спокойно катнул в противоположный угол – 0:1.

• Канин Ли
    Гол с пенальтиКанин ЛиЮжная Корея U-20ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
6'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

5'

ПЕНАЛЬТИ!

4'

Пошел смотреть арбитр.

4'

Исмаил Эльфат ждет подсказки от VAR.

4'

Корейцы через правый фланг залезли в штрафную, а потом Чонмин Ким упал на самой линии.

3'

На самом деле довольно арт-хаусного футбола стоит ждать – обе команды играют с пятью защитниками.

2'

И сразу же опасный полунаброс прилетел в руки киперу сборной Кореи. Гванён Ли контролировал ситуацию.

1'

В Лодзе 32 градуса, а Исмаил Эльфат уже запустил команды в бой. Смотрим.

0'

В Польше уже звучат гимны команд. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

Это финал чемпионат мира по футболу, в котором сыграет Украина. Давайте поболеем за молодых, юных и очень талантливых парней, которым еще нет 20.