11'
  • Брун Ларсен
    10'

Дания U-21 - Россия U-21

Футбол, Чемпионат Европы U-21. Следите за матчем Дания U-21 – Россия U-21 на Eurosport.ru! 31 марта 2021 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Дания U-21 и Россия U-21 и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Дания U-21 и Россия U-21, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
90+3'

ВСЕ!

Молодежная сборная России вылетела с Евро, проиграв двум основным оппонентам (Франции и Дании) со счетом 0:5. Никакой игры в этих матчах у парней Галактионова не было, как и желания выносить всех вокруг.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока-пока!

90+1'

Маурицио Мариани зачем-то добавил три минуты к основному времени. Зачем только непонятно.

• Карло Хольсе
    ГолКарло ХольсеДания U-210:3. Карло Хольсе тоже поучаствовал в разгроме.
90'

0:3.

Карло Хольсе тоже поучаствовал в разгроме.

89'

Мохаммед Дарами, конечно, круто вышел. Накрутил сейчас снова половину сборной России на правом краю.

87'

Датчане спокойно катают мяч на своей половине, а сборная России и не знает, что сделать, чтобы матч закончился побыстрее.

85'

Снова Тюкавин получил полумомент после удара Ломовицкого, но никто из парней пробить так и не смог.

84'

МОМЕНТ!

Константин Тюкавин выловил неточный вынос Оливера Кристенсена, но пробил по полупустым воротам мимо.

83'

Даниил Куликов появился на поле вместо Данила Глебова.

82'

Расскажу вам историю о чудесной истории молодежной сборной Англии. Там парни первые два матча влетели и не забили ни разу, а сейчас ведут у Хорватии 2:0 и выходят в плей-офф.

81'

Мохаммед Дарами пролетел через все поле буквально за пару секунд, но нашел только руки Александра Максименко, а не Якоба Бруна Ларсена.

79'

А датчане продолжают катать мяч и просто умертвлять время.

77'

Я снова вспомню старую мысль с предложением ввести досрочное окончание матча. Ну вот зачем сейчас играют команды?

74'

Александр Ломовицкий получил шанс. Вячеслав Грулев пошел на отдых. Он сегодня, наверное, лучше всех отыграл.

72'

МОМЕНТ!

Ларсен обкрутил стенку и уложил мяч в уголок, но Александр Максименко вытянулся и выловил его.

70'

О, Игорь Дивеев тоже захотел срубить соперника. А захотел и сделал. Не повезло Себастьяна Хауснера. Карточка и опаснейший штрафной для Дании.

68'

Якоб Брун Ларсен получил мяч в штрафной, подработал его и покатил на вбежавшего в штрафную Мортена Хьюлманна. Выше пробил скандинав.

67'

Датчане чуть в контратаку не убежали, но Мохаммед Дарами ошибся в передаче.

66'

Наир Тикнизян примерно 30 секунд стоял за боковой линией и не бросал аут, а потом все-таки разразился и сделал это.

65'

Макаров снова на дриблинге полез в штрафную и снова справился с задачей. Но все геройства опять привели только к угловому.

64'

Арсен Захарян сегодня ничем крутым не отметился и отправился на лавку.

Вместо него зажечь попробует Даниил Лесовой.

63'

Роман Евгеньев психанул и с двух ног срубил только вышедшего Мортена Хьюлманна. Сразу же карточка для центрального защитника «Динамо».

62'

Себастьян Хауснер тоже свои минуты заслужил.

61'

Еще парочка изменений от датчан. Мортен Хьюлманн в игре.

60'

Повтор, кстати, снова показал, что все крики были ошибочны.

59'

В точности повторился эпизод из первого тайма, когда была подача с углового и крики о пенальти. В этот раз у ворот Кристенсена.

УшелJesper LindströmДания U-21Яспер Линдстрём на сегодня перфоманс закончил. Вместо не выскочил Карло Хольсе.
    ВышелКарло ХольсеДания U-21
58'

Яспер Линдстрём на сегодня перфоманс закончил. Вместо не выскочил Карло Хольсе.

56'

За полчаса до вылета с молодежного Евро хочется порассуждать о тех, кто на турнире не сыграл. А где Шапи? А где Уткин? А где Круговой вместо Тикнизяна? Вопросов много, конечно.

55'

Денис Макаров снова жмякнул из-за штрафной, но только ради углового.

54'

Константин Тюкавин шикарно скинул мяч на Наира Тикнизяна, а тот зачем-то запутался в ногах и не смог пробить с выгодной позиции.

53'

Судя по всему, России стоит надеяться хотя бы на гол престижа.

51'

Россия снова получила право на опасный штрафной, но Арсен Захарян стукнул со всего размаха в стенку.

50'

МОМЕНТ!

Датчане ответили быстрым прорывом и дриблингом Мохаммеда Дарами. Тот искал на дальней штангу Якоба Бруна Ларсена, но Игорь Дивеев срезал мяч в руки Максименко.

49'

Денис Макаров снова навернул пару оппонентов в штрафной, но подал точно в руки Оливеру Кристенсену.

• Мохаммед Дарами
    УшелGustav IsaksenДания U-21У датчан тоже замена. Густава Исаксена сменил Мохаммед Дарами. Наверное, уже новые сочетания под плей-офф готовит тренер скандинавов.
    ВышелМохаммед ДарамиДания U-21
48'

47'

Михаил Галактионов придумал в перерыве сразу две замены. Наиль Умяров и Константин Тюкавин в игре вместо Ивана Облякова и Федора Чалова.

46'

Второй тайм стартовал. Ну что, верим в камбэк?

45'

ПЕРЕРЫВ.

Молодежная сборная России вышла с амбициозным планом по выходу в плей-офф, но уже к 11-й минуте с ним пришлось расстаться. Датчане начали плавно и мягко, но потом за две минуты нокаутировали сборную Галактионова. На десятой минуте Якоб Брун Ларсен легко реализовал выход один на один, а уже через минуту Андерс Дрейер наказал парней из России за ошибку Игоря Дивеева.

44'

Оооо, Федор Чалов гениальный пас в аут отдал вместо того, что найти Дениса Макарова.

42'

Россия штрафной выловила метрах в 20 от ворот, но снова не смогла разыграть его достойно. Борьбу в воздухе выиграли датчане.

41'

Якоб Брун Ларсен нашпиговал трех игроков обороны сборной России и прострелил в центр на Дрейера. Мяч чуть-чуть мимо Андерса пролетел.

40'

Франция уже 2:0 повела. Ну, никто ничего другого и не ждал. О плей-офф можно забыть.

38'

МОМЕНТ!

Обляков зашвырнул мяч на Чалова, который скинул его на Грулева, а уже динамовец стукнул в ближний угол с левой ноги. Оливер Кристенсен спокойно выловил мяч.

37'

Андреас Поульсен аккуратно придержал руками Федора Чалова в штрафной, поэтому его мольбы о пенальти были беспочвенными.

36'

После довольно бодрого отрезка после двух пропущенных мячей сборная России откатилась к стилю стартовых минут. То есть без контроля и атак.

35'

За первый тайм хочется поблагодарить только Вячеслава Грулева. Он прям бьется, а все остальные как-то никак не включатся.

33'

Федор Чалов очень долго думал и мяч упустил, а почти сразу перехвативший мяч Денис Макаров сделал ту же самую ошибку.

32'

МОМЕНТ!

Захарян снова искал Чалова и в этот раз нашел его голову, Федор срезал мяч в ближний угол, но Оливер Кристенсен отбил мяч слишком уверенно.

31'

Арсен Захарян подкрутил мяч на ближнюю штангу, куда вылетел Федор Чалов. К сожалению, только угловой.

30'

Вячеслав Грулев через дриблинг полез к штрафной, но Расмус Карстенсен завалил его на газон. Опасный штрафной для России.

29'

Повтор показал, что скандинавы зря кричали. Роман Евгеньев сыграл коленом, но ведь ВАР нет.

28'

Сборная Дании вытащила угловой, а потом разразилась криками о пенальти. Маурицио Мариани никакогго криминала не увидел.

25'

Шикарнейший пас на Грулева между двух линий обороны датчан едва не завершился моментом. Вячеслав чуть не успел.

24'

Пугает, что парни Галактионова снова не угадали с бутсами. Что с Францией скользили, что сейчас.

23'

Очередной угловой сборнй России подал Арсен Захарян, но нашел только голову высоченного датского защитника.

22'

Увы, Франция повела у Исландии, так что забивать четыре все-таки необходимо.

21'

МОМЕНТ!

Макаров снова включил волшебную левую и едва не закинул мяч в дальнюю девятку ворот Оливера Кристенсена аккуратным ударом с линии штрафной. Угловой.

20'

Денис Макаров влетел в штрафной, но неаккуратно покатил мяч в центр на Федора Чалова. Идеальный момент упустили.

19'

Вячеслав Грулев слишком хотел отнять мяч у защитника датчан, но только снес его у чужой штрафной.

19'

#гол Андерса Дрейера

18'

#гол Якоба Бруна Ларсена

17'

Совершенно ничего не получается у сборной России в атаке. Сейчас вот отправили мяч в аут в ситуации, когда нужно было искать варианты в штрафной.

16'

Начало, конечно, убийственное. Теперь для выхода дальше нужно забивать 4 или верить, что Исландия уничтожит Францию.

14'

Игорь Дивеев ошибся, а Яспер Линдстрём нашел нового партнера, а мяч после удара Андерса Дрейера прошмыгнул сквозь ногу Александра Максименко.

13'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Якоб Брун Ларсен
    ГолЯкоб Брун ЛарсенДания U-21Первая аака после углового провалилась, а вот вторая через пас Яспера Линдстрёма дошла до Якуба Бруна Ларсена, который легчайше закатил мяч в сетку.
12'

11'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

10'

Расмус Карстенсен проскочил по правому краю и выкатил мяч в центр вратарской, откуда Игорь Дивеев отправил его на угловой.

9'

Скандинавы закопались на левом краю и пройти Артема Голубева не смогли.

8'

Данил Глебов ошибся в простом пасе на своей половине и подарил датчанам быструю атаку.

7'

Роман Евгеньев выиграл мяч на перехвате для Грулева, а того почти сразу срубили на половине парней Галактионова.

6'

К слову, сборная Дании сыграла во втором туре полурезервным составом. Сборная России же играла примерно одинаковым сочетанием в обоих стартовых матчах.

5'

Арсен Захарян и Вячеслав Грулев отвоевали мяч на линии штрафной, а второй даже пробил по воротам, но мяч пролетел мимо.

4'

Наир Тикнизян сквозь трех игроков проскочил по флангу, отдал на Федора Чалова, но форвард ЦСКА мяч упустил.

3'

Сборная России начала с мощных забегов по разным флангам. Пока без ударов, но темп радует.

2'

У сборной России несколько изменений по сравнению с матчем с Францией. Справа в обороне не сыграют Павел Маслов, который привез два пенальти, а потом схватил лишнюю карточку.

В атаке выскочил Вячеслав Грулев.

1'

Маурицио Мариани запустил важнейший для России матч.

С вами Дмитрий Панферов. Погнали!

0'

России для железного места в плей-офф необходимо побеждать минимум со счетом 2:0.

0'

Итак, команды слушают гимны и вот-вот начнут разборку.

Решающий матч за выход в плей-офф. Превью битвы такого же матча на главном Евро-2020(1).