Стал гонщиком, спился, исчез. Угадай, что стало с «Ливерпулем», убившим «Милан» в финале ЛЧ-2005

25/09/2019 в 12:06Обновлено 26/09/2019 в 10:20

Квизы

Танец Ежи Дудека во время серии пенальти невозможно забыть.

14 лет назад прошел величайший финал Лиги чемпионов. В огнедышащем Стамбуле «Милан» с Шевченко, Пирло, Мальдини и другими монстрами завалил «Ливерпулю» гол уже на первой минуте игры. К перерыву Джеррард, Каррагер, Барош и компания горели 0:3.

Но в начале второго тайма все перевернулось: за шесть минут «красные» отгрузили «россонери» три гола и перевели игру в экстратайм. В серии пенальти сумасшедший поляк Дудек потащил удары Пирло и Шевченко, а Сержиньо промазал сам. Eurosport.ru предлагает угадать, как сложилась судьба героев того «Ливерпуля».