22:30
14.05.13
Чемпионат Европы U-17 • Полуфинал

Россия U-17 - Швеция U-17

Футбол. Следите за матчем Россия U-17 – Швеция U-17 на Eurosport.ru! 14 мая 2013 года в 22:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Россия U-17 и Швеция U-17 и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Россия U-17 и Швеция U-17, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сергей Глебов

00:27

На этом текстовый онлайн этой встречи завершен! Мои поздравления всем, всем, всем!!! С вами был Сергей Глебов. Доброй вам всем ночи, дамы и господа!!!

00:27

СБОРНАЯ РОССИИ В ФИНАЛЕ!!! РАМИЛЬ ШЕЙДАЕВ НЕ ОСТАВЛЯЕТ НИ ШАНСА МОЛИНУ!!!

00:26

Ссеванкамбо запузырил мяч выше ворот!!!

00:26

Митрюшкин врезал по центру и попал. По девяти.

00:23

Лихачев забивает от кипера в перекладину и ворота... По семи.

00:23

Сульич положил мяч в шестерку... 7:6

00:22

Макаров пробил Молина, хотя кипер шведов был очень близок к сейву. По шести.

00:14

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛЛЛ!!! ЖАМАЛЕТДИНОВ!!! Но нам отыгрываться...

00:10

Вот и серия пенальти. Ссеванкамбо выходит к мячу. Он будет бить первым.

00:06

Основное время завершено.

80+2'

Подача с фланга в штрафную лишь размяла Молина в игре на выходе.

80+1'

И опять перекат в центре поля устраивают наши...

80'

Добавлено три минуты. Кто забыл, юниоры играют по 40 минут за тайм.

79'

Пытаются наши атаковать, но шведы очень четко играют в обороне.

77'

Бергман вместо него выходит на поле.

75'

Андерссон получает травму и покидает поле на носилках.

73'

Шейдаев тащил мяч в штрафную с левого фланга, но действовал уж очень примитивно. Защитнику и не составило труда обезмячит нашего игрока.

72'

Зуев с линии штрафной бил наверняка, но как Молин успел ногу подставить... Суперсейв, хотя без удачи здесь не обошлось.

69'

Шведы штрафной практически из центра поля выполнили. Мяч был загружен в штрафную, но наши защитники отбились. Что касается атакующей игры, то слишком медленно действуют подопечные Хомухи.

67'

Прошла передача на Зуева вдоль ворот, но наш футболист зарядил в другую сторону от ворот.

66'

Рудковский вместо Головина

65'

Редкая атака прошла сейчас у шведов. Халваджич зарядил выше ворот.

63'

Вместо Макарова выходит Жемалетдинов

61'

Якуба подключился к атаке по левому флангу, сместился в центр и пробил. Точно в руки Молину.

58'

Ссеванкамбо послал мяч выше ворот.

57'

Митрюшкин в ногах у Энгвалла забрал мяч, но выкатился с ним за пределы штрафной. Это свободный и желтая карточка.

56'

Зуев с фланга вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Молин на месте.

55'

Долго, минуты две, разыгрывали наши мяч в центре поля. Шейдаев решился на удар, но слишком уж неточно.

52'

После подачи с угла поля Вальквист мог пробить от души, но зазевался, и мяч ушел за лицевую от шведа.

50'

Макаров жахнул метров с двадцати. Точно в руки Молину.

49'

Головин решил подать. И подал точно в голову защитнику.

48'

Зуев рванул с фланга в штрафную, и на линии его уложил на поле Ракип. А это уже вторая его карточка, которая густо покраснела.

47'

Навес был очень опасный, но удар Сулича головой на удар был практически не похож. Даже за лицевую мяч не ушел.

46'

Энгвалл пошел в борьбу с защитниками и заработал угловой.

45'

Шведы прессингуют в центре поля. И делают это довольно удачно. Уже минуты две наши раскатывают мяч ближе к своей штрафной, чем к центральной линии.

42'

Шейдаев был жестко сбит Ракипом, которому впаяли карточку. А наш футболист покидает поле с помощью медиков.

41'

Второй тайм начался! Поехали!!!

40'

после подаче корнера Энгвалл мажет... А там и свисток на перерыв. Юниоры же играют по 40 минут в тайме.

39'

Халваджич загружает мяч с фланга в нашу штрафную, и Митрюшкин с трудом переводит мяч на угловой.

38'

И опять на поле суета сует...

36'

Отменную атаку провели наши футболисты. После прострела Макарова Зуев не сумел укротить мяч и пробить.

34'

Салетрос пробежался по левому флангу и подаль в нашу штрафную. Митрюшкин неплох на выходе.

33'

Вот и удар по шведским воротам. Головин зарядил издали. Мяч после удара Александра вполне мог покинуть пределы стадиона.

31'

Паршиков с правого фланга пытался подать. Лучше бы он этого не делал...

29'

Наша контратака завершилась угловым. Может, со стандарта что-то получится?

27'

Теперь Андерссон упустил практически идеальную возможность открыть счет... Пронесло...

26'

И едва мяч не влетел в наши ворота... ШТАНГА!!! Лучший друг вратаря

25'

Макаров отдал пас в штрафную на Баринова. Только зачем последний возвращал мяч??? Никого же не было рядом...

23'

Макаров здорово обыгрался с партнером и прострелилвал к воротам от лицевой. Там мяч встретила нога шведского защитника.

23'

Едва ли не первую за четверть часа атаку провела российская команда. До удара дело не дошло.

22'

Вроде, выровняли наши процент владения мячом, но продвижения к ворот Молина нет. Сразу же за центральной линией встречают шведы россиян.

20'

Энгвалл убегал по левому флангу, но попал под классный подкат Лихачева. Отменно наши паренек обезмячил шведва.

19'

Поприжали шведы наших ребят, но все события пока имеют место в центре поля.

17'

Кстати, первый финалист уже известен. Это итальянцы, обыгравшие словаков - 2:0

16'

Быструю атаку провели шведы. Андерсон с правого фланга выцеливал передачей центрфорварда, но наши защитники это дело пресекли.

13'

Начудили наши защитники сверхмеры. едва не перехватил пас защитника тот же Ссеванкамбо, но его прострел вдоль ворот ждали только наши защитники.

12'

Макаров на правом фланге отдал назад защитнику, и тот отпасовал в штрафную Баринову. Удар пришелся в защитника.

11'

Швецды массированную атаку вели на наши ворота. Все обошлось, и теперь уже наши бегут вперед.

10'

Макаров пролетел по правому флангу и прострелил в штрафную. Двое наших, правда, под прессом шведских защитников пролетели мимо мяча.

9'

А вот и шведы ответили опасной атакой. Ссеванакамбо бил из пределов штрафной, но промазал.

6'

Дамы и господа, простите за паузу в самом дебюте. сейчас уже все технические проблемы позади, и матч смотрится. Зуев пролетел по левому флангу, но отдать передачу в штрафную не сумел. Но и угловой тоже неплохо.