Сборная России в четвертьфинале проходящего в Болгарии Евро-2015 обыграла Англию со счетом 1:0.
Единственный мяч во встрече на 29-й минуте забил Алексей Татаев. Тремя минутами ранее хавбек сборной Англии Нэйтан Холланд не смог реализовать пенальти. В конце второго тайма право на 11-метровый получила сборная России, но Борис Цыганков также промахнулся.
Чемпионат Европы (до 19 лет)
Сборная Германии – чемпион Европы среди игроков до 19 лет
31/07/2014 В 20:03
19 мая в полуфинале российскую команду ждет встреча с Германией. Вторую путевку в финал разыграют бельгийцы и победитель четвертьфинала Франция – Италия.
Все полуфиналисты гарантировали себе участие на юношеском чемпионате мира, а еще две путевки в отдельном плей-офф разыграют неудачники четвертьфинальной стадии.
Юношеская сборная России сыграет на Евро-2015 в одной группе с Францией
Юношеская сборная России пробилась в элитный раунд ЧЕ-2015
Смотрите трансляцию матчей юношеского чемпионата Европы до 17 лет на Eurosport Player
Ощути гамму спортивных эмоций с помощью приложений Eurosport.ru для iOS и Android
(фото: официальный сайт УЕФА)