• Ван Дейк
    30'

Нидерланды - Германия
Лига наций - 13 октября 2018

Футбол, Лига наций. Следите за матчем Нидерланды – Германия на Eurosport.ru! 13 октября 2018 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Роналд Куман или Йоахим Лёв? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Нидерланды и Германия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Нидерланды и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
23:42

23:41

Первая победа Голландии над Германией с 2002 года, и сразу разгромная. «Оранье» были сильнее в первом тайме, выстояли во втором, не пропустили при давлении и доконали немцев в контратаках. 3:0!

Memphis Depay (Pays-Bas) au duel avec Joshua Kimmich (Allemagne)
23:39

#гол Вейналдума

90+5'

90+4'

Атака Голландии пошла центрее с правого фланга, Вейналдум пошел к штрафной, обошел защитника, еще одного, сблизился с воротами и казнил Нойера. 3:0!

Nations League - Niederlande v Deustchland: Timo Werner, Georginio Wijnaldum
  • Жоржиньо Вейналдум
    ГолЖоржиньо ВейналдумНидерландыЖОРЖИНЬО ВЕЙНАЛДУМ, 3:0!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Мимо2
90+3'

ЖОРЖИНЬО ВЕЙНАЛДУМ, 3:0!!!!

90+3'

Всего три минуты добавил арбитр Чакыр, они сейчас и истекут.

90+2'

#гол Депая

90+1'

Депай! Депай! Улетел от защитника, чуть накренил атаку правее и пробил в перекладину, аааааааааааааааааа!

90'

Грёневельд! Закручивал в дальний угол ворот из штрафной и чуть-чуть не попал в створ.

89'

Дракслер еще трепыхается в атаке немцев – мяч низом прокатился правее штанги ворот.

88'

Потеря Германии в середине поля, пас на Промеса за спину защитникам, Куинси улетел в нападение правым флангом, отдал на пустые Депаю, Мемфис через паузу поразил ворота. 2:0!

Memphis Depay
  • Мемфис Депай
    ГолМемфис ДепайНидерландыГОООООООООООООООООООООООООЛ, МЕМФИС ДЕПАЙ, 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Фолы против1
87'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ, МЕМФИС ДЕПАЙ, 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

86'

Германия набила 59% владения, большую часть из этого бундестим явно начитерила во втором тайме.

85'

Голландцы спокойно убивают время на левом фланге атаки, Грёневельд никуда не спешит и отдает под себя.

84'

Германия все давит и давит, но Сане попал в руку не уходящему в защиту Хуммельсу и услышал свисток арбитра Чакыра.

83'

Маттиас Гинтер закручивал обратный пас на правый фланг верхом, но расстался с мячом.

82'

В той же атаке Гинтер попер на мяч в штрафной и получил по ноге от защитника голландцев – нет пенальти!

81'

Дракслер на правом краю, идет вперед, мяч пришел к Вернеру, Тимо пробил в защитника с пары метров!

80'

Еще один перехват Голландии, пас на Вейналдума к штрафной, Жоржиньо пробил в касание и запулил мяч выше перекладины!

79'

А, парни, оказывается, Грёневельд вышел вместо Бергвейна, а не вместо Вейналдума.

78'

Хуммельс взлетел за мячом в чужой штрафной, Брандт пробил по отскоку и попал в защитника!

• Натан Аке
    УшелФренки Де ЙонгНидерландыНатан Аке выходит у Нидерландов, чтобы зацементировать оборону – Френки де Йонг покидает газон.
    В этом матчеФолы3Фолы против2
  • Натан Аке
    ВышелНатан АкеНидерланды
77'

76'

Депай! Депай! Отнял мяч у Хектора, убежал от Боатенга, накренил атаку налево и пробил в ближний угол – Нойер спас!

75'

Германия владеет мячом, сильно прибавила в инициативе во втором тайме, но пока не забивает. Голландия глубоко садится в штрафную, так нельзя.

74'

Тони Кроос! Зарядил с дальнего штрафного по воротам – попал левее штанги, Силлесен в прыжке проконтролировал полет мяча.

73'

Высокий заброс с левого фланга в штрафную Нидерландов, Дракслер выпрыгнул в Силлесена и нарушил правила на вратаре – можно не волноваться, что Яспер выронил мяч.

72'

Ух, момент у Дракслера – мимо ворот пробил Юлиан!

• Юлиан Брандт
    УшелМарк УтГерманияПоследняя перестановка Йоахима Лёва – Юлиан Брандт вышел вместо Марка Ута.
    В этом матчеВ створ2Заблокированный удар2Фолы2
    ВышелЮлиан БрандтГермания
71'

Последняя перестановка Йоахима Лёва – Юлиан Брандт вышел вместо Марка Ута.

• Арнаут Грёневельд
    УшелРайан БабелНидерландыИ Арнаут Грёневельд заменил у голландцев Жоржиньо Вейналдума.
    В этом матчеФолы1Штанги / перекладины1Мимо1Офсайды1
    ВышелАрнаут ГрёневельдНидерланды
70'

И Арнаут Грёневельд заменил у голландцев Жоржиньо Вейналдума.

• Куинси Промес
    УшелСтивен БергвейнНидерландыРайан Бабел уступил место на поле Куинси Промесу.
    В этом матчеФолы2Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелКуинси ПромесНидерланды
69'

Райан Бабел уступил место на поле Куинси Промесу.

68'

Пас на Марка Ута, форвард ставил спину Вирджилу ван Дейку и упал в контакте с защитником в штрафной. Нет пенальти!

67'

У Голландии сейчас будет двойная замена, одним из парнем точно будет Куинси Промес.

66'

Дальний удар по воротам Силлесена – мяч настолько прошел выше перекладины, что легко достался болельщикам на трибунах.

65'

Киммих отлично провел передачу в штрафную на Сане, Лерой героически не попал с пары метров по воротам, аааааааааа!

64'

Сане мощно вошел и ударил сильно издали – мяч застрял в текстурах защитников.

63'

Заброс с левого фланга на дальнюю штангу, Нидерланды отбросились на новый угловой.

62'

Германия все сильнее наседает, но Голландия уверенно обороняется. Как будто поменялись местами команды.

60'

И еще чуть-чуть картинок с матча.

59'

И сразу же свежие парни в действии! Сане отдал налево, Хектор прострелил в штрафную, Дракслер пробил выше ворот!

• Юлиан Дракслер
    УшелЭмре ДжанГерманияИ тут же вторая: Эмре Джан плетется на скамейку, на его позицию выйдет Юлиан Дракслер.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелЮлиан ДракслерГермания
58'

• Лерой Сане
    УшелТомас МюллерГерманияПервая замена в нашем матче – Лерой Сане появился на газоне вместо Томаса Мюллера.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Мимо1
    ВышелЛерой СанеГермания
57'

56'

Хектор еще разок прибежал в нападение, искал передачей верхом Эмре Джана, но Силлесен слишком хорошо играет на выходе.

55'

Депай! Спокойно выбежал к левому краю штрафной, легко обманул Хуммельса, убрал под себя, лишил Матса равновесия и закинул в центр – на голову соперника!

53'

Бергвейн идеально накрутил защитника в середине поля, в разные стороны открывались от него Депай с Бабелом, но оба были в офсайде, и Стивен потерял мяч.

52'

Подключение Хектора к атаке на левом фланге, но Йонас вдарил по защитнику. Угловой.

51'

Гинтер с трудом достал до мяча на правом фланге у лицевой, но пас достается голландским защитникам.

50'

Воу! Депай финтил перед штрафной, скинул налево, но пас Бабела вышел слишком сильным.

49'

Дамфрис! Его бросили при подборе на правом краю, и защитник жахнул из-за штрафной в ближний угол – Нойер спас Германию!

48'

Депай убегал в контратаку, но Бергвейн перед этим нарушил правила на Хекторе. Фол, фол.

47'

Василий Уткин искрометно шутит про защитника сборной Германии.

46'

45+1'

Ничего не добавил арбитр Чакыр – 1:0 в пользу сборной Голландии. Моментов до гола было немного, у Нидерландов преимущество и более симпатичная игра, Германия ужасна, нужно жестко прибавлять. Отдыхаем в перерыве.

45'

Хитрая атака Нидерландов, Дамфрис закинул в штрафную с правого фланга, Депай чиркнул головой по мячу и послал его левее штанги.

44'

Ого, Голландия впервые вышла вперед в матче с Германией с 2005 года!

43'

Киммих снова задирается, теперь от его руки отмахивается Райан Бабел. Ох, нарвется на желтую карточку сегодня.

42'

Вейналдум красиво принял мяч на левом фланге, отдал низом к Депаю, Мемфис убрал защитника у штрафной и пробил сразу же – удар неопасно пролетел правее штанги.

41'

Ут пробил головой после розыгрыша углового, но вышло слабенько и закончилось в руках Силлесена.

39'

Твиттер сборной Германии все храбрится.

38'

Мюллер! Получил пас на правом краю штрафной, убежал от Блинда и пробил по воротам – правее штанги!

37'

Де Йонг отдал Бергвейну, Стивен скинул под удар Вейналдуму, Жоржиньо бахнул из-за штрафной – чуть левее штанги!

36'

Снова передача на Дамфриса в атаку, латераль отдал в центр к штрафной, Вернер вернулся и перехватил мяч.

34'

Ааааааааааааааа! Дамфрис получил умный пас от Депая справа, прострелил на дальнюю штангу, Гинтер в 50 сантиметрах от ворот опередил Бабела и спас Германию!

33'

#гол Ван Дейка

32'

Мюллер шустренько забросил в касание в штрафную, Вернер на левом краю не успел к мячу.

31'

Подача с правого фланга, Нойер пролетел мимо мяча на выходе, Бабел кивнул в перекладину, Ван Дейк добил отскок от верхней трубы в сетку. 1:0!!!!

Virgil van Dijk (Niederlande)
30'

А ВОТ И ГОЛ – ВИРДЖИЛ ВАН ДЕЙК, 1:0!!!!!

29'

Дамфрис забросил мяч с правого фланга в штрафную, но попал в Хектора. Угловой.

28'

Какая милая картина – 93-летние бабуля и дедуля смотрят матч вместе с нами.

26'

Киммих стучал по ногам Дамфрису, подленько тянул его за футболку, н арбитр Чакыр зафиксировал фол на немце. Потрясающе.

24'

Прострел Мемфиса низом с корнера не привел ни к чему опасному, только перехват.

23'

Мемфис Депай напрягает соперников на правом фланге, вот Йонас Хектор и привез угловой.

22'

Марк Ут взлетал за мячом вместе с Матиасом де Лигтом и опрокинул голландца в воздухе. Танцует локтями, кажется.

21'

Де Лигт чего-то нервничает, вот сейчас угловой привез для Нидерландов, хотя мог бы и не.

20'

Стандарт после фола на Де Йонге, заброс Депая с левого фланга в штрафную, Де Лигт не успел кивнуть по летящему мячу.

19'

Классный пас Хектора вторым темпом в центр, Мюллер в касание из штрафной пробил в ближний угол – Силлесен спасает Голландию!

18'

Вернер снова получил передачу на левом краю штрафной и не прострелил в центр – угловой.

17'

Де Рон нарушил правила в середине поля, но не грубо – просто не успел к мячу. Арбитр Чакыр дает свисток.

16'

Оп-оп! Несколько стеночек немцев на левом фланге, Вернер вылетел в штрафную и плохо перекинул вышедшего Силлесена – сильно левее штанги.

15'

А вот так Мануэль играет на перехвате в самом опасном моменте матча.

14'

Нойер отдал средний пас из штрафной и подарил мяч соперникам, Голландия продолжит атаку.

13'

Немножечко фотографий с матча. Конкретно одна.

12'

Пас на правый фланг штрафной голландцев, но в оборону вернулся Райан Бабел – он и перехватил мяч.

11'

Неожиданно прошла передача на Бергвейна в пространство перед штрафной, Стивен затянул со следующим пасом и лишился мяча в борьбе с Хуммельсом.

10'

Ух. Это Вирджил ван Дейк отдал такую ужасную передачу направо в аут? Не ждешь от него.

9'

Нидерланды вылетали в крутую контратаку, пас в середину на Бергвейна, но Стивена в центральном круге догнал Тимо Вернер. Отработал в обороне форвард немцев!

8'

На Боатенга никто не вышел на правом полуфланге атаки, Джером пошел сам, скинул на Мюллера, Томас наступил на мяч в штрафной на втором шаге.

7'

Бергвейн ловко улепетывал от защитника по правому флангу, жонглировал мячом вдоль боковой, но не сохранил его в поле. Жаль.

6'

Суетливый угловой немцев с левого фланга, Голландия спокойно обороняется и отбрасывается.

5'

У Германии проблемы с забитыми мячами – три из четырех игр бундестим закончила с нулем заколоченных в соперника голов.

4'

Вернер играл корпусом и укрывал мяч спиной слева, они с Хектором выжали из момента только аут.

3'

Классный пас Бергвейна к штрафной, Депай отклеился от защитника и побежал к мячу и к воротам, но Нойер вышел и забрал атаку!

2'

Симпатичная диагональ немцев на правый фланг, Гинтер не добежал до мяча к лицевой.

1'

21:40

Голландия играет с Германией – это Лига наций, это классная вывеска в матчах сборных.