13'
  • Рэшфорд
    11'

Англия - Испания

Футбол. Следите за матчем Англия – Испания на Eurosport.ru! 8 сентября 2018 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Гарет Саутгейт или Луис Энрике? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Англия и Испания и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Англия и Испания, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Тимофей Яценко
111'

Все, финальный свисток! Испания победила Англию на «Уэмбли» в первом матче Луиса Энрике – 2:1.

99'

Финальный удар в игре нанес Магуайр, но мяч забрал Де Хеа. Кажется, это все.

99'

У англичан есть примерно 60 секунд, чтобы сравнять счет.

98'

Нет, все-таки нет гола. Забитый мяч страйкера «Арсенала» отменен.

97'

ТАК, ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ? Уэлбек забил, но вроде бы был фол на Де Хеа. Сейчас разберемся. По всей видимости, арбитр отменил гол.

95'

Испания очень грамотно гасит любые попытки англичан организовать финальный штурм.

94'

Саутгейт приготовил секретное оружие – сейчас на замену выйдет Дэнни Уэлбек.

92'

Рамос зарядил далеко-далеко выше. Но он и не переживает – его команда ведет в счете.

92'

Вместо штурма Англии испанцы заработали угловой. Энрике призывает парней к спокойствию.

90'

Девять минут арбитр добавил ко второму тайму. У Англии еще уйма времени!

88'

Иско идеально разрушил атаку англичан грамотным подкатом.

87'

Триппьер подал с углового, Магуайр пробил головой – мимо.

86'

Испания уже паникует и играет на отбой. У Англии еще есть шанс отыграться.

84'

Англичане организовали-таки подобие финального штурма. Рэшфорд снова активен – опять пробил по воротам Де Хеа, Давид снова потащил, но арбитр в любом случае свистнул офсайд.

81'

Супермомент у Рэшфорда! Но Де Хеа потащил удар. Давида просто так не пробить.

• Серхи Роберто
    УшелТьяго АлькантараИспанияЭнрике провернул еще одну замену.
    ВышелСерхи РобертоИспания
80'

Энрике провернул еще одну замену.

79'

Триппьер наехал на бокового арбитра – ему показалось, что на нем нарушили правила. Но главный арбитр не свистнул.

79'

Джо Гомес прервал опасную контру испанцев. Англия, когда атаковать-то будем?

76'

Рэшфорд зарядил по воротам из-за штрафной, мяч через рикошет прискакал в руки Де Хеа.

74'

Роуз снова заметен, но опять-таки на своей половине поля. Возможно, Саутгейту стоит расшевелить игру еще одной заменой?

71'

На Роузе нарушили правила, но всего лишь на половине поля англичан. Команде Саутгейта нужно сравнивать счет, но пока ситуацию контролируют испанцы.

• Марко Асенсио
    УшелЯго АспасИспанияЛуис Энрике выпустил Марко Асенсио вместо Яго Аспаса.
    ВышелМарко АсенсиоИспания
68'

Луис Энрике выпустил Марко Асенсио вместо Яго Аспаса.

67'

Иско пробил со штрафного и попал в стенку.

• Джон Стоунз
    Желтая карточкаДжон СтоунзАнглияСтоунз отхватил желтую карточку за фол на Родриго.
66'

Стоунз отхватил желтую карточку за фол на Родриго.

65'

Первые 20 минут второго тайма прошли вообще без событий. Едиственное, на что стоит обратить внимание, – травма Шоу. В остальном испанцы просто катают мяч, их все устраивает – счет 2:1 в их пользу.

• Эрик Дайер
    УшелДжордан ХендерсонАнглияНезаметный Хендерсон покидает поле, вместо него вышел Дайер.
    ВышелЭрик ДайерАнглия
64'

Незаметный Хендерсон покидает поле, вместо него вышел Дайер.

62'

Вот так Шоу получил травму. Моуринью в этот момент перекрестился.

61'

Сауль пробил из-за пределов штрафной, Пикфорд забрал мяч.

60'

Испания контролирует мяч, а Англия пребывает в шоке после травмы Шоу.

57'

Карвахаль как ни в чем не бывало с мячом – защитник сборной Испании не получил даже желтой карточки за эпизод с Шоу.

55'

На флангах у сборной Англии теперь связка из «Тоттенхэма»: Киран Триппьер и Дэнни Роуз.

53'

Наконец-то унесли с поля Шоу. Кажется, у игрока очень серьезная травма. Ждем апдейтов.

49'

Шоу по-прежнему лежит на газоне, Моуринью на трибуне уже напрягся. Напомним, что в 2015 году этот парень перенес страшный перелом ноги. Неужто на Люка снова обрушилось несчастье?

48'

Моментально Саутгейт меняет Шоу – сейчас на поле выйдет Дэнни Роуз.

47'

Карвахаль жестко въехал в Люка Шоу, защитник «МЮ» лежит на газоне. Шоу сильно получил по голове – надеемся, с ним все в порядке.

45'

Второй тайм начался, едем дальше!

45'

Длинный пас Алькантары не нашел адресата. Арбитр свистит на перерыв. 2:1 в пользу гостей у нас.

43'

Тайм клонится к финишу – кажется, Саутгейту в перерыве нужно провести разъяснительную работу. Англия играет очень неплохо, но пока проигрывает.

41'

Магуайр выступил в роли плеймейкера – его пасу на Кейна чуть-чуть не хватило точности.

39'

Шоу навесил в штрафную, дефы испанцев на месте.

37'

Испанцы катают мяч, а фанаты «красной фурии» уже считают передачи. Фиеста!

35'

Де Хеа! Просто монстр! Вытащил мертвый мяч после того, как Рэшфорд пробил головой.

34'

#гол Родриго

32'

ГОООЛ! Родриго исправился и забил! Подача Алькантары со штрафного – и аккуратный удар игрока «Валенсии».

31'

Неплохая атака команды Энрике, в основном испанцы нападают через правый фланг – с помощью Карвахаля.

29'

Да, Рамоса совершенно точно освистывают. Видимо, подключились фанаты «Ливерпуля» – не могут простить ему ситуацию с Салахом.

28'

Родриго пока очень плох. Пошел в дриблинг в перспективной ситуации перед штрафной и потерял мяч.

27'

Очень перспективная атака была у Англии! Алли выполнял пас на Кейна – еще чуть-чуть, и Харри вывалился бы один на один. Команда Саутгейта оставляет более приятное впечатление.

26'

Стоунз пытался выполнить длинную передачу вперед, но по факту просто выбил мяч за лицевую линию. Де Хеа пробьет от ворот.

24'

На повторе кажется, что Карвахаль толкнул Кейна в спину. Это похоже на пенальти.

24'

Кейн упал в штрафной, но пенальти не будет. Арбитр промолчал.

23'

Родриго пробил из-за штрафной, но слабенько и мимо.

22'

Кажется, «Уэмбли» немного освистывает Рамоса. Или мне показалось.

20'

Бускетс опасно сыграл в центре поля, Англия пробьет свободный.

19'

Джо Гомес разрядил обстановку в штрафной англичан простецким выносом.

17'

Карвахаль выручил Испанию: если бы не защитник «Реала», у Деле Алли был бы опасный момент.

15'

#гол Сауля

15'

#гол Рэшфорда

• Сауль Ньигес
    ГолСауль НьигесИспанияАААА! Моментально отвечают испанцы! Сауль положил в ближний!
13'

АААА! Моментально отвечают испанцы! Сауль положил в ближний!

• Маркус Рэшфорд
    ГолМаркус РэшфордАнглияГоооол! Сработала манчестерская связка: Шоу отдал, Рэшфорд забил!
11'

Гоооол! Сработала манчестерская связка: Шоу отдал, Рэшфорд забил!

10'

Ну вот и лонгболлами начал играть Пикфорд – испанцы снова завладели мячом и катают его прямо по методичке Луиса Энрике.

8'

Мяч оказался в руках у Пикфорда.

7'

Сауль заработал штрафной, есть шанс у испанцев опасно подать в штрафную.

6'

Родриго пытался пяточкой вывести партнера на удар – не удалось. Пас не прошел.

5'

Англия выходит из обороны через пас, а не через традиционный английский лонгболл. Саутгейт учит свою команду играть низом.

3'

Рамос прочитал эпизод и не позволил забросу игрока англичан дойти до адресата.

2'

Испанцы забрали мяч и уверенно его контролируют. Алькантара залез в офсайд после неплохого заброса из глубины.

1'

На «Уэмбли», кажется, нет аншлага – Лига наций пока не сильно заинтересовала англичан.

1'

Матч начался, поехали!

20:58

Всем привет, за рубкой англичан и немцев с вами проследит Тимофей Яценко. Да будет крутой матч!