Сборная Грузии одолела команду Казахстана в первом в истории матче Лиги наций. Игра, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
Первый мяч в игре на 69-й минуте забил полузащитник грузинской сборной Георгий Чакветадзе – игрок не побоялся сместиться вдоль штрафной площади и выстрелил точно в дальнюю девятку ворот Ненада Эрича.
Чемпионат Германии
Гол из седьмого дивизиона Германии, которому позавидует Ван Бастен. Мяч нарушил все законы физики
04/09/2018 В 21:55
  • Еще один гол на 74-й минуте в ворота Казахстана забил свой игрок – Сергей Малый. Славный малый.
  • Грузия возглавила группу, в которой помимо нее и Казахстана выступают Латвия и Андорра.
Самые крутые фото и видео из мира спорта в нашем инстаграме
Алиссон пропустил первый гол в АПЛ, зато какой – полез в обводку и катастрофически ошибся
01/09/2018 В 13:18