2 гола шведов в ворота Лунева, закрывшие сборной России путь в элитную тусовку

Автор:Eurosport
20/11/2018 в 23:59

Плей-офф Лиги нации был близок.

Сборная Россия уступила в гостевом матче Лиги наций шведам – 0:2.

На 41-й минуте после подачи углового Микаэль Лустиг скинул мяч Виктору Линделёфу, который мощно пробил в угол.

Лига наций

Шведы пришли на матч с Россией с радужными флагами. Они не в первый раз поддерживают русских геев

20/11/2018 В 23:08

На 72-й минуте Маркус Берг оказался самым расторопным на добивании и удвоил преимущество хозяев.

• Россия заняла второе место в группе, уступив шведам по личным встречам. В первой игре команды сыграли вничью – 0:0.
  • Швеция примкнула к Украине, Боснии и Дании, которые прошли в плей-офф и поборются за путевку на чемпионат Европы 2020 года.

Лига наций

Берг: «В перерыве матча с Турцией судья сказал, что если фол был, то даст нам 2 пенальти»

19/11/2018 В 16:32