• Испания
  • МериноСебальос
    45'

Украина - Испания

Футбол, Лига наций. Следите за матчем Украина – Испания на Eurosport.ru! 13 октября 2020 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Андрей Шевченко или Луис Энрике? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Украина и Испания и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Украина и Испания, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Александр Непраш

23:37

1:0. Терпение в первом тайме превратилось в огненное представление во втором – Украина летала, прыгала, порхала по газону в Киеве. Абсолютно равный второй тайм, шикарная атака в шесть касаний с крутым голом Цыганкова, мощнейший перфоманс Бущана. Теперь и украинцы победили испанцев. С вами эту встречу смотрел Александр Непраш, это было здорово!

23:35

ВСЕЕЕЕЕЕЕ! МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4'

АААААА. ПАРА СЕКУНД.

90+1'

4 минуты добавил арбитр. ТЕРПЕТЬ!

90'

Парни уже улыбаются. Чувствуют, что столь важная победа рядом. Совсем немного осталось терпеть.

88'

Рома Яремчук себе не изменяет – офсайд.

87'

Все, три защитника у испанцев – кэп оформил постоянную прописку в штрафной украинцев.

86'

СЕРЕЖА РАМОС! В штрафной соперника парень сидит, бьет на силу – но мимо.

84'

Гости начинают душить, но уж слишком медленно это происходит. Очень устали испанцы, сил на ответный гол почти нет.

82'

А Траоре себе не изменяет – проход по флангу, прострел, мяч в руках у Бущана. Как-то грустно на это уже смотреть.

81'

Ярмола на газоне. Кажется, Андрей получил по лицу.

79'

Чуть-чуть статистики не помешает. Цыганков пробил 5 голов за сборную в 22 года.

78'

Заметь, в голевой атаке не участовал Яремчук. Хмм.

77'

Бущан (а как же без него) выдал четкую передачу на Караваева, тот скинул на Ярмоленко. Андрей круто увидел Цыганкова и отдал наперед – тот выстрелил из-за штрафной и прокатил мяч мимо Де Хеа. 1:0, это фантастика!

76'

ГООООООООООООООООООООЛ! АААААААААААА! ЦЫГАНКООООВ!

75'

Украинцы снова начали поддавливать гостей. Ну что, штурм начался?

73'

Передайте Яремчуку, что он не один на поле! Ну сколько моментов уже Роман испортил, просто не видя партнеров по команде в открытой зоне.

71'

Ферран Торрес вышел на рандеву с Бущаном – итог был известен заранее. Ферран, познакомься, это гений!

69'

БУЩАН СНОВА ТАЩИТ, ОЙЯРСАБАЛЬ ОЩУТИЛ СИЛУ УКРАИНСКОГО КИПЕРА!

67'

Яремчук испортил очередную атаку для хозяев – Шевченко снова бомбит. Вот что значит – свой специалист.

• Ферран Торрес
    УшелАнсу ФатиИспанияТак и Торрес на поле. Парни, вы слишком часто меняетесь!
    ВышелФерран ТорресИспания
66'

Так и Торрес на поле. Парни, вы слишком часто меняетесь!

65'

Цыганков – еще один джокер Шевы. Александр «дриблинг Арбелоа» Зубков сел на скамейку.

64'

УУУУУУУУХ! РОДРИГО УНЕС ЖИЗНЬ БУТЫЛКИ, БУЩАНА СПАСЛА ШТАНГА!

63'

Испанцы с минуту крутили кружева вокруг штрафной Бущана, Себальос вообще пробежал вокруг всю штрафную – все равно заработали лишь угловой.

62'

Эт самое, там в параллельном матче 3:3. Видимо, все голы этой группы в этом туре ушли туда.

• Виктор Коваленко
    УшелСергей СидорчукУкраинаСидорчук неспешным шагом ушел отдыхать, Коваленко вышел отстаивать ничью для Украины.
    ВышелВиктор КоваленкоУкраина
61'

60'

Также на газон рванул Ойярсабаль.

• Дани Себальос
    УшелМикель МериноИспанияКак-то мы пропустили замену Дани Себальоса. А он-то катает!
    ВышелДани СебальосИспания
59'

Как-то мы пропустили замену Дани Себальоса. А он-то катает!

58'

ТРАОРЕ! Машина включил турбо-режим и пронесся по всей половине поля украинцев, отдал мяч на нападающего и был таков. Вот только его партнер по команде все испортил и даже не смог ударить.

56'

Игра окончательно выравнялась. Только теперь это не скучнешие покатушки с навесами, а лютейшие скорости с опасными ударами. Что вооще произошло за 15 минут перерыва?

55'

У украинцев за эти 15 минут моментов чуть ли не больше, чем за 3 прошлых тайма с Испанией. Красота.

54'

Испанцы тоже не забывают, кто они и все же выходят в атаки – пока не опасно, Бущан не чувствует.

53'

Правый фланг украинцев в огне: теперь Караваев с непринужденным лицом выкинул мяч в штрафную на Яремчука, тот почти зацепился за снаряд. Сок!

52'

ААААААА! СЛОВ НЕТ! ЯРЕМЧУК ПЯТКОЙ ОТДАЛ НА ЯРМОЛЕНКО, ТОТ ПОПЫТАЛСЯ ПЯТКОЙ УБРАТЬ И ПРОБИТЬ – УПАЛ. АААААААААААААААААА!

51'

Что там Шева вкачал своим? Летают, не выпускают испанцев из их штрафной, бьют. Прямо фантастика.

49'

Сумбурная атака украинцев превратилась в выпад в штрафной с тремя игроками нападения и одним Де Хеа. В итоге Зубков провалил голевой момент, а позже нашли и офсайд. Ужас!

48'

КААААААААААААААААААК? КАААААААААААААААААААААААААААААААААААК?

47'

Фати слишком зарядился от тирады Энрике в раздевалке и шарахнулся головой с Макаренко. Оба живы, но Ансу столкновение далось тяжелее.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ СТАРТОВАЛ!

22:32

0:0. Хороший перфоманс Бущана, неплохая игра всей команды обороны – это все из плюсов для Украины в первом тайме. Испанцам похвастаться нечем – в сентябре к концу первого тайма уже было 3:0. Ждем второго тайма и голов.

45'

А Павел Хиль решил, что на этом первый тайм и закончен.

43'

АААХ! Яремчука отправили в путешествие в штрафную испанцев, его там ждал Рамос. Роман требует пенальти, Сережа не согласен с рукой.

40'

Испанцы уже не понимают, что делать с хозяевами – Бущан все тащит, Соболь постоянно цепляет Траоре, у остальных просто не летит. 0:4 уж совсем не близко.

38'

Мерино на связи! Шарахнул метров с 25 по воротам Бущана – а киперу вообще плевать, кто-там расчехляет свои пушки.

36'

В том же эпизоде было подозрение на пенальти – Зубков завалился в штрафной. Арбитр ясно показал вставать молодому краяку, трибуны вздохнули.

35'

ЧТО. ЭТО. БЫЛО! Зубков впервые сыграл за сборную в матче с Францией, а тут уже выдает дрибблинг в штрафной испанцев. Это, конечно, не Арбелоа, но выглядело все равно забавно.

34'

ОЙ-ОЙ-ОЙ! Очень круто прошла скидка от Родриго на Каналеса, а тот прилично приложился к мячу – он прошел рядом со штангой.

33'

Показали Серхио Бускетса в стильной масочке. Кажется, ему также весело, как и нам сегодня.

32'

Де Хеа и Яремчук впервые за матч встретились на поле. Давид оказался быстрее и на сильный заброс украинцев ответил выносом, Рома же просто не успел.

31'

АХАХАХАХАХАХАХ. 1:2 в Германии.

30'

И снова подача от гостей. Кроссы, подачи, навесы – это аргументы Испании. У Украины есть Бущан.

28'

Отношения Траоре и Соболя накаляются. Адама уже откровенно жалуется на второй номер хозяев, тот максимально спокойно продолжает тянуть испанца за огромные базуки и футболку.

27'

А немцам уже второй вшатали. Ну да, ну да, пошли мы смотреть на 0:0.

26'

Примерно раз в 10 секунд идет кросс с левого фланга испанцев на правый. Навас и Рамос – идеальная пара для этих передач через все поле. А на футбол мы сегодня посмотрим?

25'

Украинцы успели подать угловой – пока совсем грустно. По ударам еще хуже – их совсем нет.

23'

УУУХ! Еще раз Рамос! Сегодня капитан ультразаряжен.

21'

А чуть ранее тот же Сережа Рамос чуть ли не заработал пенальти, но рука от защитника – не повод ставить на точку. Бородач разозлился, но сделать ничего не смог.

19'

Бум! Неплохой ведь удар вышел, Бущан снова спас.

18'

Очередной штрафной. Ну что, Рамос, будет голешник от тебя?

16'

В параллельном матче группы Германия – Швейцария внезапно повели гости. Если все закончится именно так в обоих матчах, то за два тура до конца украинцы будут замыкать свой квартет.

15'

АААХ! Фати 1-на-1 выскочил с Бущаном, но тот снова превратился в стену. Пока 0:4 не пахнет.

14'

Шевченко чуть не взорвался после того эпизода. Как бы без голоса не остаться еще в первом тайме с такими криками.

13'

БУЩАН! ЧТО ЗА МОНСТР! С ПАРЫ МЕТРОВ ВЫТАЩИЛ УДАР РОДРИГО НА УГЛОВОЙ!

11'

Статистика Траоре за 11 минут: три подачи, три попытки разорвать его футболку. Стабильно.

9'

А перехватов у хозяев и правда много: за последние несколько минут уже 3-4 отбора случилось.

8'

Адама снес примерно все и вся на своем фланге, подал в штрафную, попутно убил двух соперников...и просто начал контратаку украинцев. Правда в центре мяч уже был потерян.

7'

Понеслись украинцы в атаку, но не срослось – заброс на Соболя был уж совсем читаемым и грубым, испанцы такие моменты не прощают.

6'

Фати со стандарта очень мягко подал в район точки пенальти и кто-то из его партнеров уж очень смачно жахнул по мячу – попал в ногу защитника. Какой-то полумомент, пока не больше.

5'

Какой же Траоре огромный! И эту машину Соболь умудрился завалить. Монстр!

3'

6 сентября команды уже встречались – там было тотальное избиение парней Шевченко. Пока Навас умудрился накрутить троих на фланге и это лишь первый звоночек.

2'

А вот это интересные новости. Прямо перед матчем стало известно, что количество зрителей на стадионе на матч сократили с 30 процентов от максимальной наполняемости до 15. Пам-пам.

1'

А матч-то стартовал! ПОЕХАЛИ!

21:42

А вот и изменения в составе украинцев по сравнению с матчем с Германией.

21:37

Всем привет! 2 поражения, одна победа – пока статистика украинцев в элитном дивизионе Лиги наций не впечатляет. Меня зовут Александр Непраш, давайте посмотрим за крутым зрелищем от сборных.

Сборная Шевченко продолжает тур по последним чемпионам мира: сначала она позорно влетела действующим победителям 1:7, а после минимально уступила чемпионам мира-2014 немцам – 1:2. Теперь украинцам придется сыграть с «фурией рохой» – командой, которая зажгла в 2010-м. Получится ли у Шевы забрать очки с испанцами? Узнаем вместе на Eurosport.ru.