17'
  • КаналесРуис
    12'

Испания - Германия

Футбол, Лига наций. Следите за матчем Испания – Германия на Eurosport.ru! 17 ноября 2020 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Луис Энрике или Йоахим Лёв? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Испания и Германия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Испания и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

90+2'

КОНЕЦ! Кошмар Германии в Испании закончен. Ферран Торрес оформил хет-трик и прибил немцев. Теперь именно «Фурия Роха» сыграет в плей-офф Лиги Наций. Лайв теннисного матча, ой, футбольного, вел для вас Роман Шлуинский.

90'

Главный судья встречи решил не издеваться над Германией и добавил две минуты.

89'

6:0! Да уж, не такого ожидал Нойер в своем рекордном матче за сборную. Гайя пролетел через защитников в штрафной и выкатил на пустые Оярсабалю. КОШМАР!

85'

Ферран Торрес сделал хет-трик в матче с Германией и стал первым футболистом Испании, которому это удалось в очнойматче с немцами. Скоро за ним выстроятся топ-клубы Европы😍

84'

Германия и Испания обменялись попаданием во вне игры. Сначала в офсайд залез Нойхаус, после него – Асенсио.

77'

ДОЖДАЛИСЬ! Первый момент у немцев имел Гнабри. Он с дальней дистанции выстрелил точно в перекладину.

• Беньямин Хенрикс
    УшелТимо ВернерГерманияЗамена у немцев. Лёв признал поражение.
    ВышелБеньямин ХенриксГермания
76'

Замена у немцев. Лёв признал поражение.

75'

Ферран Торрес ушел, Испания успокоилась! Затихли команды.

• Марко Асенсио
    УшелФерран ТорресИспанияСразу же Луис Энрике дал отдохнуть лидерам. Оярсабль сменил Морату, Асенсио заменил Фернана Торреса, Морена вышел вместо Ольме.
    ВышелМарко АсенсиоИспания
73'

72'

ПЯТЬ И НОЛЬ! Феррану Торресу выкатили перед воротами, а он пробил точно в нижний левый угол! Что творит этот парень сегодня???

67'

Та жестко срубил Морату в центре поля и получил заслуженный горчичник.

65'

Успокоились испанцы. Мячом владели немцы, но пока ничего создать не смогли.

62'
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв
  • Флориан Нойхаус
    УшелЛеон ГорецкаГерманияДвойная замена от Германии. Вальдшмидт вышел вместо Сане, а Нойхаус сменил Горетцку.
    ВышелФлориан НойхаусГермания
61'

59'

Абсолютно беззубая Германия! Подержали немного мяч, но последний гол, кажется, убил немцев. Опасных моментов от команды Йоахима Лёва, видимо, мы сегодня не дождемся.

57'

Еще один момент у испанцев! Ольмо подал точно на Родри, а тот просто не попал в рамку. Выше ворот.

55'

Я СЕЙЧАС ЗАКОНЧУ ВСЕ! 4:0! Гайя убажел один на один после передачи с фланга, а там было пусто! Он дошел до вратаря и дал на пустые Феррану Торресу!

Что творится?😳

52'

Наконец-то мы увидели на поле сборную Германии. Завелись немцы и завладели мячом. Первый момент случился у Гнабри. Футболист срезал угол в чужой штрафной и прострелил. По Торрес сыграл на перехвате.

49'

Вы только взгляните на статистику. Испания точно рубится против немцев?

15–1 по ударам в пользу «Фурии Роха».

47'

МОМЕНТ! Что творится с обороной сборной Германии??? Ольмо убежал один на один с Нойером и пробил, но немец выручил своих.

46'

Второй тайм стратовал с замены Германии. Действительно, пора что-то менять немцам! Та вышел вместо Зюле.

23:45

Впервые в истории Испания забила Германии три мяча в первом тайме! Удивительно!

45+2'

ФУХ! Закончен первый тайм. Испанцы выжали все соки из немцев, забив три безответных мяча. Германия пока совсем не впечатляет. Удастся ли Йоахиму Лёву взбодрить свою команду или во втором тайме Германия совсем капитулирует?

• Эрик Гарсия
    УшелСерхио РамосИспанияВторая вынужденная замена у испанцев. Перед уходом Рамос держался за заднюю поверхность бедра!
    ВышелЭрик ГарсияИспания
43'

38'

3:0! Родри вколотил третий мяч в ворота Германии после точной подачи Феррана Торреса. Сыграла замена! Может, Каналес специально получил травму😄

Торрес сегодня напоминает своего однофамильца Фернандо Торреса!

37'

Первый горчичник получил Кох. Смачно срубил футболиста хозяев.

35'

Луис Энрике, видимо, подсмотрел конспекты у Гвардиолы периода «Барселоны». Очень хороши сейчас испанцы, мяч плавает пока только у игроков в красном.

33'

ГОЛЛЛЛ! Ферран Торрес добился своего и забил! Послое подачи с фланга Ольмо вспорхнул, как орел, и пробил точно в перекладину. К мячу сразу же подпрыгнул Торрес и со всех сил пробил мимо Нойера.

30'

МОМЕНТ! Снова Феррана Торреса вывели один на один с Нойером. В дуэли сильнейшим оказался звездный голкипер «Баварии».

27'

Германия же, наоборот, подошла к этой игре с 10 матчами без поражений. Фантастика👍🏻

25'

Не стоит забывать, что до этого сборная Испании не побеждала в трех матчах подряд. Такой неудачной серии не было с 2002 года. Кажется, сегодня им удастся добыть победу - поактивнее смотрятся пока.

23'

ГОЛЛЛ! Ферран Торрес вколотил мяч в сетку после прострела Роберто. Но судья огорчил испанцы свистком – офсайд.

21'

Ферран Торрес так хотел повторить трюк Мораты с голом, что залез в офсайд. Еще будет шанс!

18'

Форвард «Ювентуса» хорош в сборной. Для него это уже 8-й мяч в последних 11 играх в старте. Настоящий голеодор😍

17'

ГОЛЛЛЛЛ! Мората воспользовался советом и попал все-таки в створ. Руис выдал великолепную подачу с углового точно на голову Альваро, а он зарядил сильно между рук Нойеру. Повели испанцы – 1:0.

15'

Мората несильно пробил около штрафной, мимо. Чтобы забить мяч, нужно сначала попасть в створ ворот😉

• Фабиан Руис
    УшелСерхио КаналесИспанияПервую замену сделал Луис Энрике. Вынужденно, конечно.
    ВышелФабиан РуисИспания
12'

Первую замену сделал Луис Энрике. Вынужденно, конечно.

10'

В меньшинстве сейчас испанцы. Каналес не сможет продолжить матч!

9'

МОМЕНТ у немцев! Вернер отдал разрезающий пас в штрафную на Сане. Однако защитники перехватили мяч.

7'

РАМОССС! Капитан Испании бил со штрафного прямо у линии штрафной. Нойер держит марку, отбил. Первый момент за хозяевами. А стандарт заработал Илкай Гюдоган, который срубил игрока хозяев.

4'

«Фурия Роха» завладела мячом с первых минут. Испанцы находятся на своей волне, ведь играют дома.

2'

Сегодня свой 96-й матч за Германию проводит Нойер. Теперь именно он рекордсмен среди вратарей по играм за сборную👏🏻