БАТЭ обыграл минское «Динамо» и прошел в полуфинал Кубка Белоруссии

БАТЭ – «Динамо» (Минск)

Автор:Eurosport
14/03/2020 в 20:25

Огненный матч с пятью голами и дублем бывшего игрока одних за других.

Борисовский БАТЭ победил минское «Динамо» в ответном матче 1/4 финала Кубка Белоруссии.

На 10-й минуте счет открыл полузащитник столичной команды Алексей Риос. Игрок, проведший в БАТЭ четыре сезона, не праздновал гол в ворота бывшего клуба.

В возрасте 52 лет умер президент БАТЭ. Он за 22 года сделал из заводской команды клуб ЛЧ

22/09/2018 В 12:59

На 21-й минуте Дмитрий Бага восстановил равновесие. Риос на 43-й сделал дубль и вывел минчан вперед, но бывший защитник московского «Спартака» Егор Филипенко в компенсированное время зажег на табло 2:2. А на 84-й минуте Максим Скавыш принес победу БАТЭ – 3:2.

В первой игре борисовский клуб также был сильнее со счетом 2:1. 15-кратный чемпион Белоруссии пробился в полуфинал Кубка. Помимо них в эту стадию прошли «Славия-Мозырь» и солигорский «Шахтер», последнее место разыграют «Динамо-Брест» и «Ислочь».

• Высшая лига-2020 стартует 19 марта.
  • Действующий чемпион Белоруссии – «Динамо-Брест», прервавшее в 2019 году серию из 13 побед БАТЭ подряд.

В этом году я не увидел новость «БАТЭ – чемпион». В чем подвох и что за «Динамо-Брест»

Подписывайся на Eurosport.ru в фейсбуке

«Играйте до конца». Марадона пожелал «Динамо» удачи, и Брест сделал БАТЭ в финале Кубка Белоруссии

19/05/2018 В 20:01

Очень упитанный кот пробрался на поле в чемпионате Белоруссии и вернулся, когда его унес болбой

25/04/2020 В 05:47