• Кержаков
    7'

Израиль - Россия
ЧМ. Квалификация. Европа - 11 сентября 2012

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Израиль – Россия на Eurosport.ru! 11 сентября 2012 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Андреас Херцог или Станислав Черчесов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Израиль и Россия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Израиль и Россия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

22:54

На этом наша трансляция заканчивается. Для вас работал Артем Буторин, спасибо за внимание и до новых встреч.

22:53

Очень классный поединок провели наши футболисты и полностью заслужили крупную победу. Поздравляю все поклонников нашего футбола с этим успехом.

90+2'

Все-е-е-е, финальный свисток! Сборная России разгромила команду Израиля!

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча. Совсем чуть-чуть отделяет нас от второй уверенной победы!

90'

Ради разогнал атаку своей команды и заметил открывание партнера. Выдал пас полузащитник, но прямо за боковую линию.

89'

Глушаков получил снаряд на левом краю и пошел в обводку. Обыграть двух защитников не получилось, а партнеры не поддержали. Пришлось пасовать назад.

88'

Бен Саара получил передачу в нашей штрафной и в касание выдал пас дальше. А там только Игнашевич.

87'

Файзулин выцарапал мяч в центре поля и отпасовал на Широкова, но пас Романа на Комбарова до адресата не дошел.

86'

Откровенно доигрывают встречу команды. Все уже давно все ясно, осталось только дождаться окончательного результата.

85'

Бен-Басар воврался в нашу штрафную, прокинул мяч мимо Игнашевича и упал. Арбитр показывает, что фола не было, нужно подниматься.

84'

Неплохую кобмнацию разыграли хозяева у нашей штрафной, а Цив решил пробить издали. Вновь рикошет от защитника, вновь будет угловой.

83'

Не торопится Акинфеев возвращать снаряд в игру ударом от своих ворот. Его все устраивает, зачем торопиться.

82'

Много угловых исполнили сегодня хозяева, но ни разу им не удалось реализовать это в голы. Не получилось и на этот раз.

81'

Саар издали выстрелил по нашим воротам, а снаряд, задев ногу защитника, отправился на угловой.

80'

Последняя десятиминутка матча пошла. Местные зрители не могут сдержать разочарования и спешно покидают свои места.

79'

Ради забросил снаряд в нашу штрафную, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся. Снаряд прямо в руки Акинфеева опускается.

78'

Вновь шикарная комбинация нашей команды! Широков протолкнул снарял в чужую штрафную. а Самедов в касание выдал пас на линию вратарской. Файзулин в касание расстреливает Авата.

77'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФА-А-А-А-А-АЙЗУЛИН! 0-4!

файзулин россия футбольный мяч
76'

Длинный заброс последовал на правый фланг в расчете на Бен-Басата, но пас получился слишком сильным.

75'

Уда-а-ар! Широков в касание пробил по воротам после передачи партнера. Чуть в стороне от цели!

74'

Третий гол заметно успокоил хозяев. Видимо, у них просто опустились руки, совсем не идут в отбор хозяева.

73'

Под свист трибун Бенаюн покидает поле. Вместо него выходит Вермут.

72'

Файзулин получил снаряд у чужой штрафной, но попал под жесткий прессинг защитников. Умудрился выдал передачу на партнера Виктор, но Широков уже поторопился.

71'

Торопится Ават ввести снаряд в игру ударом от своих ворот, но пасовать просто некому. Все партнеры перекрыты.

70'

Ой, Березуцкий красавец! В подкате он сыграть перед ногами Саара и в последний момент предотвратил выход один на один.

69'

Наша комнада очень уверенно играет в центре поля и продолжает прессинговать соперника.

68'

Принял мяч на своей половине поля защитник Израиля и развел руками. Все партнеры перекрыты, пасовать некому.

67'

Качает головой наставник сборной Израиля Эли Гуттман. Явно не такого он ждал от своей команды. Отборочный цикл под угрозой провала.

66'

Отличный счет на табло, но расслабляться еще рано. Впереди больше 25 минут, за такое время можно забить три гола.

65'

Шикарная комбинация нашей команды! Денисов выдал зрячую диагональ на Файзулина, который зряче забросил снаряд на дальнюю штангу. Туда ворвался Кержаков и в касание расстрелял Авата.

64'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕРЖАКО-О-О-О-ОВ!

кержаков россия оф сайт рфс
64'

Бен-Басат выпрыгнул выше всех в нашей штрафной и исхитрился пробить головой. Намного в стороне от штанги.

63'

Ещенко здорово сыграл в отборе у своей штрафной и сделал передачу на Кержакова. Хитро пытался обыграть соперника Александр, но финт не удался.

62'

На технику решил пробить Бибрас, но наша стенка вовремя выпрыгнула и приняла удар на себя. Даже углового не подарили израильтянам.

61'

Ух, а вот это будет опасно! Игнашевич срубает соперника у своей штрафной, а эта точка прямо для Натхо.

60'

Со стандарта последовал заброс в нашу штрафную, но защитники сборной России уверенно выполнили офсайдную ловушку и поймали в нее сразу трех соперников.

59'

Глушаков при помощи нарушения правил остановил соперника в центре поля. Арбитр тут же достает из кармашка желтую карточку.

58'

Очень агрессивно играет сборная Израиля после перерыва. Взялись за дело хозяева, а у наших ворот стало достаточно тревожно.

57'

И еще один опасный момент! Самедов подкараулил отскок в чужой штрафной и попытался поразить дальний угол. Очень близко от цели!

56'

Уда-а-ар! Глушаков подхватил вылетевший из чужой штрафной снаряд и сходу пробил по воротам. Выше перекладины получилось.

55'

Надеюсь, что три вынужденные замены не внесут дисбаланс в ряды нашей команды. Сейчас нужно сыграть предельно прагматично.

54'

Кержаков получил снаряд на правом краю и пытался при помощи финта ворваться в штрафную соперника. Не получилось, защитник сыграл бдительно.

53'

Опасно-о-о! Бен-Басат после подачи Натхо со стандарта с отклонением пробил головой. Сверху на сетку приземляется снаряд.

52'

Йоав Цив жестко поставил корпус нашему футболисту на фланге и тут же получил от арбитра заслуженное предупреждение

51'

Да, Анюков продолжить встречу не смог, третья вынужденная замена у нас. Андрей Ещенко выходит на поле.

50'

С корнера последовал в центр нашей штрафной, но Березуцкий выиграл верх и вынес снаряд подальше.

49'

Бенаюн ворвался ворвался в чужую штрафную, на замахе дважды обыграл двух защитников, но пасовать на стал. Это хорошо, потому что Саар был совсем один.

48'

Ой-ой-ой, Анюков подвернул ногу и упал на газон! Выбежали на поле врачи сборной России, неужели третья вынужденная будет?

47'

С двойной замены начался второй тайм. Вместо Шехтера вышел Бен Саар, а вместо Коэна выбежал Бен-Басат.

46'

Вернулись на второй тайм команды. Посмотрим, как пройдет вторая половина встречи.

45+4'

Все, звучит свисток на перерыв. Счет очень комфортный, однако концовка первого тайма заставила понервничать.

45+3'

К первому тайму арбитр решил компенсировать сразу 4 минуты. Справедливо, ведь очень долго оказывали помощь Бен-Хаиму и Быстрову.

42+2'

Да что такое, расслабились наши защитники! Ради совсем один остался в нашей штрафной и без помех пробил после подачи с корнера. Хорошо, что выше перекладины.

45+1'

Ой-ой-ой, как опасно в нашей штрафной! Бенаюн ворвался в нашу штрафную и уже готовился пробить, но Березуцкий в последний момент выбил снаряд на угловой! Опять требовали пенальти израильтяне.

45'

Опасно-о-о! Ради в касание замыкал подачу на дальнюю штанги и пробил рикошетом от земли. Снаряд даже облизнул перекладину!

44'

Эйтан Тиби слишком агрессивно требовал у арбитра пенальти в этом эпизоде, а арбитр решил наказать его горчичником. Нечего оспаривать решение судьи.

43'

Березуцкий выносил снаряд из нашей штрафной и угодил в руку Глушакову. Не стал арбитр давать пенальти, хотя стадион настойчиво требовал наказания.

42'

Натхо понял, что близко к воротам подойти не получится и решил пробить издали. Выше перекладины, но Акинфеев выговаривает защитникам, которые позволили пробить.

41'

Стеночку пытались разыграть хозяева у нашей штрафной, но последняя передача последовала точно на ногу Анюкову.

40'

А вот наши игроки в прессинге играют очень старательно. Не дают они израильтянам спокойно начинать новые атаки.

39'

Игнашевич и Березукий устроили перепасовку у своей штрафной. Нападающие хозяев даже не пытаются прессинговать.

38'

Широков сместился на левый край, продвинулся вперед и подал в штрафную. Мяч сверху на сетку ворот приземляется.

37'

Самедов получил снаряд у линии чужой штрафной и сходу решил пробить по воротам. Успел защитник хозяев заблокировать выстрел.

36'

Шехтер вновь бьет по воротам из офсайда! Арбитр за такое карточки дают! В конец обнаглел нападающий хозяев.

35'

Опаньки, вот это интересно! Кокорин покидает поле, а вместо него выходит Файзулин. А что с Александром?

34'

Кержаков получил снаряд в чужой штрафной, финтами ушатал защитника и с нулевого угла пробил точно в живот Авату.

33'

Не торопятся в атаку наши футболисты. Перекатывают они снаряд на своей половине поля и выманивают игроков Израиля.

32'

Уда-а-ар! Березуцкий выиграл единоборство у защитника и из неудобной позиции исхитрился пробить по воротам. Чуть выше перекладины.

31'

И еще одна подача в штрафную! Кокорин навязал борьбу защитнику и вынудил его выбить снаряд на угловой.

30'

Ух, хорошую стеночку разыграли наши футболисты на правом краю, ушли от прессинга защитников и подали на дальнюю штангу. Там защитники стерегут.

29'

Ничего не получается в атаки у Израиля. Все ходы в нашу штрафную перекрыты - справа и слева спокойно, в центре тоже полный порядок.

28'

Хорошая передача последовала в расчете на Кержакова. Принял снаряд на грудь Александр, но защитник успел его накрыть.

27'

Территориальное преимущество сейчас у израильтян, но нам это только на руку. Теперь подопечные Капелло будут играть на контратаках.

26'

Самедов попытался убежать в контратаку по правому флангу, но его успел догнать Бенаюн и вдарил по ногам нашему полузащитнику.

25'

С корнера последовала подача в центр штрафной, но никому из россиян на этот раз пробить не позволили.

24'

Опаасно-о-о-о! Комбаров с правого края исполнил подачу в центр штрафной, а защитник, опережая Кержакова, пробил по своим воротам! В сантиметрах от штанги.

23'

А нет, вы знаете, Быстров покидает поле. Вместо него выходит Александр Самедов, который займет его позицию.

22'

Перебинтовали голову Быстрову, но кровь уже сочится из-под бинта. Однако, кажется, что Владимир сможет продолжить встречу.

21'

А игра все никак не возобновится. Оказывают помощь Быстрову врачи сборной России, да и защитник Израиля тоже получил повреждение.

20'

Широков сделал отличную передачу на ход Быстрова, но Владимира уронили на газон защитники. Судья не стал останавливать встречу, а Кокорин первым оказался на добивании!

19'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КО-О-О-О-О-ОКОРИН!

Кокорин
18'

Анюков прихватил соперника в центре поля и уложил Эзра на газон. Срыв атаки был, но карточки не последовали. Ну и хорошо.

17'

Быстров догнал снаряд у самой бровки и попытался обыграть защитника сборной Израиля. Тот вынудил Владимира отдать мяч.

16'

Dipa, это онлайн таблица, там же написано. Facepalm, как говорится....

15'

Натхо с корнера исполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось. Да и передача получилась слишком сильной.

14'

А Капелло уже что-то не нравится. Выскакивает к бровке наш тренер и активно машет руками. Пануччи так же на ногах.

13'

Перехватили территориальное преимущество хозяева, и стараются подолгу контролировать снаряд на нашей половине поля.

12'

После серии рикошетов снаряд отскочил к Шехтеру, который вырвался один на один. Хорошо, что там офсайд был.

11'

Натхо бить не стал, а сделал скидку в центр, откуда зарядил Ради. Намного в стороне от штанги, это совсем не опасно.

10'

А вот сейчас и шанс для Натхо. Опасный стандарт заработали хозяева, а у мяча, конечно же, полузащитник "Рубина".

9'

Перед этим ударом я подумал, что нашей команде не хватает такого игрока как Натхо. Оказалось, что и мы умеем бить не хуже.

8'

Опасный стандарт заработали наши футболисты и свой шанс использовали на все сто. Кержаков классным ударом обвел стенку и угодил точно в свободный угол! Ават лишь взглядом проводил мяч.

7'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕРЖАКО-О-О-О-О-О-О-ОВ!

кержаков россия
6'

Шехтер вывалился один на один с вратарем и черпаком перебросил нашего вратаря. В створ форвард не попал, да и офсайд там был.

5'

Ради получил снаряд на левом краю и пытался обыграть нашего защитника. Не получилось, однако контратака россиян не состоялась.

4'

Очень активно начала наша команда и уже имела шанс забить гол. Надо продолжит в том же духе, надо гнуть свою линию.

3'

Моме-е-е-ент! Вот это начало нашей команды! Ават выбежал на перехват и снял снаряд с головы Кержакова. На добивании первым оказался Быстров, но пробил точно во вратаря!

2'

А вот и первый удар по воротам. Кержаков получил снаряд у чужой штрафной и сходу зарядил низом. Точно в руки Авата, но для начала неплохо.

1'

А вот и стартовый свисток - погнали. Этот поединок вместе с вами посмотрит Артем Буторин.

20:42

Фабио Капелло решился сразу на несколько перестановок в стартовом составе. С первых минут сегодня выйдут Александр Кокорин и Денис Глушаков. В запасе остались Алан Дзагоев и Виктор Файзулин.

20:39

Новая сборная России – это не только тренер Фабио Капелло, но и капитан Игорь Денисов, важность которого нельзя недооценивать.

20:37

Добрый вечер всем поклонникам футбола. Eurosport.ru приглашает вас на второй матч сборной России в отборочной группе - на этот раз подопечным Капелло будет противостоять неудобная команда Израиля.