• Форсберг
    18'

Белоруссия - Швеция
ЧМ. Квалификация. Европа - 3 сентября 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Белоруссия – Швеция на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 3 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Igor Kriushenko или Ян Андерссон? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Белоруссия – Швеция? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Белоруссия и Швеция, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

20:51

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+2'

Швеция легко обыграла Белоруссию. 4:0.

90+1'

Парочка лишних минут и парни идут в раздевалку.

90'

Шведы снова прибежали за голом, но пробить никто после прострела слева не смог.

• Никита Корзун
    Желтая карточкаНикита КорзунБелоруссияЕще немного желтее на поле стало.
89'

Еще немного желтее на поле стало.

88'

Телин пяткой на Клаэссона, Виктор обратнона Исаака и все это во вратарской, но Черник тащит в безвыходной ситуации.

• Исаак Телин
    УшелМаркус БергШвецияИсаак Телин вместо Маркуса Берга вышел. Зачем шведам замены – непонятно.
    ВышелИсаак ТелинШвеция
87'

Исаак Телин вместо Маркуса Берга вышел. Зачем шведам замены – непонятно.

• Андреас Гранквист
    Гол с пенальтиАндреас ГранквистШвецияАндреас Гранквист легко переигрывает Сергея Черника. Голкипер присел в правую сторону, швед пробил влево.
86'

85'

Форсберг выбежал один на один после классной скидки от партнера и Черник его валит.

84'

ПЕНАЛЬТИ!

83'

Кто-то включил «режим сна». На поле ничего не происходит.

81'

Снова бегают рядом со штрафной хозяева, но удар летит в шведа, отскок – к центральному кругу.

• Артем Быков
    УшелНиколай СигневичБелоруссияАртем Быков сменил Николая Сигневича. Замены у белорусов закончились.
    ВышелАртем БыковБелоруссия
80'

Артем Быков сменил Николая Сигневича. Замены у белорусов закончились.

79'

Слишком близко для Эмиля. Мяч улетел намного выше перекладины, в которую он попал в первом тайме.

78'

Снова Форсберг мяч устанавливает.

77'

Так, классика. Фол от хозяев, будет штрафной. Прямо на линии штрафной. Изменится счет?

76'

Хоть Виктор Клаэссон зажигает немножечко. Краснодарец и мячи у бровки достает и лезет к штрафной. По воротам пока что не бьет.

75'

Пятнадцать минут остается у команд, чтобы забить еще хотя бы разок. В первом тайме 3 за 19 успели.

74'

Так, самая важная информация по второму тайму. Счет по угловым – 6:4.

• Густав Свенссон
    УшелЯкоб ЮханссонШвецияГустав Свенссон вместо Якоба Юханссона выскочил. Усилит игру?
    ВышелГустав СвенссонШвеция
73'

Густав Свенссон вместо Якоба Юханссона выскочил. Усилит игру?

• Егор Филипенко
    Желтая карточкаЕгор ФилипенкоБелоруссияКстати, капитанит тонущим белорусским кораблем вот этот парень.
72'

Кстати, капитанит тонущим белорусским кораблем вот этот парень.

71'

Себастьян Ларссон уложил защитника перед штрафной на замахе, а потом пробил в двух метрах от створа.

70'

Форсберг бежал, а его били, бежал дальше – били сильнее. В итоге, желтая для Егора Филипенко.

• Виктор Классон
    УшелДжимми ДурмазШвецияДва парня из «Краснодара» теперь на поле. Джимми Дурмаза сменил Виктор Клаэссон.
    ВышелВиктор КлассонШвеция
69'

68'

Еще один навесик, но теперь он прошел. С правого края снаряд прилетел, но Риос до ворот добить так и не смог.

67'

Белоруссия выдумывала интересность, но комбинация с переводом на фланг и скидкой в центр провалилась. Через воздух играли хозяева, а против мощных шведов – это безумство.

65'

Никита Корзун поймал мяч после отскока из штрафной, но удар с левой ноги сбил только кого-то из болельщиков.

• Павел Савицкий
    УшелСергей БалановичБелоруссияСергей Баланович ушел, Павел Савицкий вошел. Смотрим за увлекательной битвой угловых дальше. Ну и футбол смотрим.
    ВышелПавел СавицкийБелоруссия
64'

62'

Белорусы в некое подобие метания мяча играют. Заброс за забросом. Без успехов пока что.

60'

Парень, с которым все забыли про Златана.

58'

Ух, шведы догоняют. Еще один корнер от Форсберга. 5:4.

57'

Андреас Гранквист потолкался и цеплялся с защитником белорусов, судья утихомирил парней, а шведы заработали новый угловой. 5:3.

56'

Дурмаз логично завершал шведский трип ударом из штрафной, но нарвался на блок Драгуна. 5:2 по угловым теперь.

55'

Криков прибавилось, а темпа на поле от хозяев не видно. Шведы, наоборот, поджимают, флангами зажигают. Новые голы близко.

54'

Теперь и шведы сфолили. Штрафной скопировал у Форсберга Риос, но Ольсен все равно справился.

53'

Шведы убежали от голландцев. Белорусы в зоне риска. Разница с Люксембургом в один балл.

52'

Трибуны наконец-то начали бешенно топить за своих. Хозяева разгораются.

51'

Форсберг прорывался по левому краю и застрял в защитных дебрях белорусов. Хозяева коллекционируют фолы.

50'

Шведы отыграли один угловой у Белоруссии – 5:1. Подали неудачно.

49'

Вот такую красоту едва не засадил Форсберг. Криштиану нервно стоит в сторонке.

48'

Сразу побежали вперед белорусы, но шведы легко их осадили. Теперь крутят свою атаку.

• Станислав Драгун
    УшелПавел НехайчикБелоруссияСтанислав Драгун вместо Павла Нехайчика вышел. Ну, сейчас начнется.
    ВышелСтанислав ДрагунБелоруссия
47'

Станислав Драгун вместо Павла Нехайчика вышел. Ну, сейчас начнется.

46'

Начинаем бешенно топить за белорусов. А то вдруг Люксембург расправится еще и с Францией.

45+3'

ПЕРЕРЫВ.

45+2'

Новых новостей с «Борисов-Арены» нет. Команды просто доигрывают.

45+1'

Три минуты от немецкого рефери. Будут еще голы в первой половине?

45'

И снова в атаке белорусы. Классный прострел и снова рядом с голом. Сейчас без удара, правда.

44'

Подача на дальнюю штангу отличная прилетела с него и Нехайчик снова едва не забил. Пробил головой с отскоком, но нога Ларссона спасла шведов.

42'

Нехайчик получил пас пяткой от Сороки и вдарил из-за штрафной. Ольсен сделал угловой.

41'

Вот-вот, просто не бежать за одним из лучших игроков Бундеслиги. Ну как так?

• Маркус Берг
    ГолМаркус БергШвецияОчередной лонгбол в сторону атаки и Форсберг ловит мяч грудью. Потом катит на Маркуса Берга и до свидания.
40'

39'

ГООООООООООООООООЛ!

38'

Риос дважды бросил из-за боковой, но связать из этого атаку хозяева не смогли. Очередной фол и мячик у желтеньких.

36'

Сачивко бросил через бедро Дурмаза, но на карточку не наиграл. Хотя было очень похоже.

35'

Вот такие результаты пока что.

34'

Крови больше нет, годного футбол, кстати, тоже. Смотрим дальше.

• Кристоффер Нюман
    Желтая карточкаКристоффер НюманШвецияКристоффер пропустит следующий матч. Люксембург, расслабляйся.
32'

Кристоффер пропустит следующий матч. Люксембург, расслабляйся.

31'

ОЙ, рассекли лоб Чернику. Нюман это сделал. Небольшой перерывчик у команд.

29'

Белорусы падают, кричат, но никак не могут пробить в створ.

28'

Штрафной от Форсберга в стиле Криштиану улетел, но мяч врезался в перекладину.

26'

Матч можно и закончить с такой обороной. Один подсовывает, другой – выбить не может. Каламбурчик.

ГолКристоффер НюманШвецияЖестокий привоз от Сивакова и легчайшее завершение от Нюмана.
25'

Жестокий привоз от Сивакова и легчайшее завершение от Нюмана.

24'

ГООООООООООООЛ!

22'

Никита Корзун заработал штрафной, который очень классно разыграли белорусы. Подача на набегавшего Нехайчика, передача на Сачивко, но Ольсен на месте.

• Эмиль Форсберг
    ГолЭмиль ФорсбергШвецияЭмиль Форсберг принял мяч после диагонали из центра поля, прокинул мимо Черника и закатил в пустые. Привет, защита.
19'

18'

ГОООООООООООООООООООООЛ!

17'

Шведы наконец-то одумались и соорудили навес с левой бровки, но мяч, пущенный Аугустинссоном забрал Черник.

15'

Баланович в следующей атаке получил свободу и мяч после скидки из центра. Целил в дальнюю девятку, но чуть-чуть не попал.

14'

Себастьян Ларссон перевел мячик на правый край и Дурмаз подал, но Кристоффер Нюман в штрафной обработал по-бухаровски, то есть никак.

12'

Белорусы поджимают шведов физикой, но скандинавы спокойно отбивают набеги. Сами вперед вообще не лезут.

11'

Судья покричал немножко на драчунов, а потом полетела подача с краю. Вариант с ближней штангой был явно неудачным. Выбит мяч.

10'

Десять минут матча подарили хозяевам два угловых. Второй – сейчас.

9'

Нидерланды уже забили болгарам и теперь приблизились к шведам на расстояние в одно очко.

8'

Сегодня сами знаете какое сентября. Пора прерывать серию.

7'

Бурко добился похвалы от батьки (Игорь Криушенко косплеит усы главного человека в стране) после пробега по правой бровке. Там и прием годный был и скорость приличная, но мяч в ауте, а значит скучно.

6'

Лустиг и Дурмаз покреативили справа и намутили вынос от Нехайчика, который поймал парень в желтой футболке и пальнул в створ.

5'

Мясной подкат от шведа, но это не Вернблум, поэтому карточки предсказуемо нет.

4'

Параллельно начались игры еще в трех странах.

3'

На левый край свалили атаку хозяева, но в стенку обыграться не получилось. От ворот выбьет Робин Ольсен.

2'

Белорусы в белых футболках с орнаментом (красотиночка), шведы – в традиционных желто-синих цветах.

1'

Начнут с мячом шведы. Белорусы будут отнимать. И сразу фол от Людвига Аугустинссона.

0'

Команды воют гимны и начинают. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

18:55

Встречу обслужит Тобиас Штилер, который уже дважды за сезон выдавал по 10 желтых карточек. ТБ 9,5 по ЖК и деньги наши?

18:46

«Борисов-Арена» ждет героев.

18:35

У белорусов выделяется Сорока.

18:30

Стартовый состав у шведов очень бодренький.

Всем привет! Белорусы потеряли шансы на проход в финальную часть ЧМ-2018, но будут биться за престиж. Нужно отомстить шведам за поражение в первом круге со счетом 0:4.