• Салах
    22'

Саудовская Аравия - Египет
ЧМ-2018 - 25 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Саудовская Аравия – Египет на Eurosport.ru! 25 июня 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хуан Антонио Пицци или Хавьер Агирре? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Саудовская Аравия и Египет и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Саудовская Аравия и Египет, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Никита Бобылев

90'

И это все! Думаю, после этого матча саудовцам гарантирован царский прием на родине. Были не хуже египтян и заслуженно победили.

• Салем Аль-Досари
    ГолСалем Аль-ДосариСаудовская АравияВ последней атаке на турнире саудовцы расчертили красивую комбинацию. Ее завершил ударом с угла вратарской Аль-Досари! 2:1
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против2Мимо2
90+4'

90+4'

ГООООЛ!!! Какой же дикий чемпионат!

90+3'

Интересный факт: если матч закончится ничьей, Египет займет третье место, а Саудовская Аравия — четвертое. Вряд ли это утешит Мо.

90+2'

Саудиты справились с очередной атакой Египта.

90+1'

Говорят, сегодня в Волгограде был замечен этот фрик.

90'

Египтяне попытались уколоть саудитов в ответ, но центральный защитник Хавсави выбил мяч из штрафной саудитов.

89'

Это было опасно! Быстрая атака саудовцев не закончилась ударом.

• Ахмед Фатхи
    Желтая карточкаАхмед ФатхиЕгипетИ был справедливо наказан.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы5Штрафные удары1
86'

И был справедливо наказан.

86'

Фатхи опять уронил саудита перед своей штрафной.

85'

А вот теперь это точно офсайд. В момент паса Салах был впереди всех саудовских защитников.

83'

Момент!!! Египтянин вышел один на один с вратарем саудовцев. Но пробил прямо в руки и, кажется, из офсайда.

• Махмуд Солиман
    УшелМахмуд ХассанЕгипет
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо3
    ВышелМахмуд СолиманЕгипет
81'

81'

Штрафной опять ушел куда-то в Ростов-на-Дону.

• Яхья Аль-Шехри
    УшелФахад Аль-МувалладСаудовская АравияОсновной нападающий саудовцев завершил выступление на турнире.
    В этом матчеВ створ1Фолы2Фолы против1Штанги / перекладины1
    ВышелЯхья Аль-ШехриСаудовская Аравия
80'

Основной нападающий саудовцев завершил выступление на турнире.

77'

Штрафной! Сбили саудовца в 25 метрах от ворот.

78'

Египтяне разыграли угловой, выиграли подбор. Салах забросил мяч в штрафную, но попал только в голову саудовцу.

76'

Момент!!! Салах попытался обвести троих, мяч отскочил к партнеру, чей удар пришелся прямо в защитника. Мяч ушел на угловой.

74'

Курьезный эпизод. Египтяне провели чуть ли не самую осмысленную атаку за весь матч, но в самый ответственный момент попали в арбитра.

75'

Аль-Фарадж нанес очень неточный удар со штрафного.

72'
71'

Эль-Ненни нанес плотный дальний удар, но попал не в ворота, а в российского болельщика.

70'

И еще один сэйв от вратаря сборной Египта. На этот раз — после углового.

69'

Момент!!! Снова спас Египет старичок! Потащил удар Аль-Могауи головой.

68'

Во втором тайме египтяне атаковали исключительно забросами на Салаха. Кажется, это не лучшая стратегия.

67'

Вот так сегодня выглядела «Волгоград-Арена».

• Моханнад Ассири
    УшелХаттан БахебриСаудовская АравияОтветная замена от саудовцев.
    В этом матчеВ створ1Мимо2
    ВышелМоханнад АссириСаудовская Аравия
65'

Ответная замена от саудовцев.

• Рамадан Соби
    УшелМаруан ФахмиЕгипетПоскучневшую игру оживляет первая замена. На поле вышел Рамадан.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо1
    ВышелРамадан СобиЕгипет
64'

Поскучневшую игру оживляет первая замена. На поле вышел Рамадан.

60'

Саудиты продолжили владеть мячом. Египтяне опустились слишком глубоко.

57'

Ох! Трезеге откликнулся на заброс в штрафную и пробил головой. Чуть-чуть неточно.

57'

Бегает Салах точно лучше, чем подает. Слишком слабое исполнение штрафного.

56'

Варда прорвался по правому флангу саудовцев и заработал штрафной у лицевой линии.

55'

Момент!!! Бахебри поймал мяч после навеса и бил уже в пустые ворота. Но слишком высоко.

53'

Салах убежал в атаку... ну, попытался. Саудовцы догнали и обезвредили его.

52'

Саудовцы потеряли мяч, но сразу же организовали контрпрессинг на Эль-Ненни. Школа «Арсенала» помогла справиться.

51'

Еще одна интересная атака от саудовцев. На этот раз египтяне справились сами, без фола. Габр выиграл единоборство.

50'

Это было близко к третьему пенальти! После подачи углового саудовец упал в чужой штрафной. На этот раз судья остался равнодушен.

49'

Два кросса подряд от саудовцев не достигли штрафной.

48'

И чуть не забили! Смогли дойти до штрафной египтян, но не поняли друг друга и потеряли мяч.

47'

Саудовцы снова владеют мячом. Так могут и второй забить.

45'

Погнали второй тайм!

• Амр Варда
    УшелАбдалла Махмуд Эль-СаидЕгипет
    В этом матчеГолевые передачи1Штрафные удары1
  • Амр Варда
    ВышелАмр ВардаЕгипет
45'

45'

Слишком насыщенный событиями первый тайм наконец-то закончился.

• Салман Аль-Фарадж
    Гол с пенальтиСалман Аль-ФараджСаудовская АравияВторой раз пробил в тот же угол, а вратарь улетел в другой.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Пенальти1
45+6'

Второй раз пробил в тот же угол, а вратарь улетел в другой.

45+6'

ГООООЛ!!! Во второй раз был точен Фарадж.

• Али Габр
    Желтая карточкаАли ГабрЕгипетВиноваты получил желтую.
45+5'

Виноваты получил желтую.

45+5'

И все-таки пенальти! Потащит ли египетский старичок второй?

45+3'

Все настолько сложно, что судья побежал с поля, чтобы решить все самому.

45+2'

Аааа! Еще один пенальти в ворота египтян. Или нет? Решает VAR.

45+1'

Саудовцы чуть не потеряли мяч в своей штрафной. В десятый раз.

44'

Но нет, он продолжил игру. Теперь на газоне лежит Эль-Саид. Тот самый, который вырезал голевую передачу на Салаха.

43'

Эль-Хадари угадал угол, куда полетел мяч, отбил его в перекладину и, кажется, получил травму.

41'

Какие же саудиты нефартовые! Вратарь египтян отбил пенальти

40'

Пенальти! В штрафной египтян мяч попал прямо в руки Фатхи.

39'

Главный герой плакатов египтян предсказуем.

38'

Момент!!! Саудиты расчертили комбинацию в штрафной египтян, и Аль-Фарадж бил с 7 метров. Но прямо по центру, вратарь был на месте.

37'

Несмотря на конец тайма и удобный счет, египтяне прессингуют саудитов, вынуждая последних ошибаться.

36'

Саудиты атаковали, но Аль-Фарадж запустил мяч в аут.

33'

Момент!!! Салах скинул мяч под удар Трезеге, который ударил чуть выше.

32'

Камеры показывают, как тренер Аравии Пицци пинал бутылки с водой. Очень недоволен командой.

31'

Саудиты атаковали навесами. Защитнику Египта пришлось постараться, чтобы отправить мяч на угловой.

30'

Саудиты не сдаются. Но пока могут только в дальние удары. Очередной, от Аль-Фараджа, ушел в сторону.

29'

Все египтяне прямо сейчас.

28'

Кажется, Мо сделал все, что хотел, и может ехать домой.

26'

Саудиты ответили бессмысленным дальним ударом.

24'

Момент!!! Саудиты ошиблись в искусственном офсайде, и Салах вышел один на один с вратарем. И откинул мяч в сторону — как будто специально.

• Мохамед Салах
    ГолМохамед СалахЕгипетСалах забрался за спину центральным защитникам саудитов, обработал в одно касание лонгбол от партнера и перекинул вратаря. 1:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Офсайды1
22'

22'

ГООООЛ!!! Великий Мо!

21'

Очередная привлекательная комбинация от саудитов! Очень жаль, что завершивший ее навес с линии штрафной попал прямо в руки вратарю.

20'

Защитник Египта одарил Салаха волшебной передачей, но Мо забрался в офсайд.

19'

Шок: Салах не выиграл забег у защитника саудитов! Хасави в порядке!

18'

Пока что ни саудиты, ни египтяне не создали даже один опасный момент. Предсказуемо.

16'

Официальный твиттер чемпионата мира посвятил запись вратарю Египта. Ему 45, это рекорд для таких турниров

15'

Египтяне убежали в контратаку, но получили ответную! Аль-Досари ударил слишком круто для саудовца, но все равно слишком высоко.

14'

Саудовцы разогнали атаку, перевели мяч с фланга на фланг, но не смутили оборону египтян.

13'

Ох! Бахбери обвел саудовца, хотел ударить, но запнулся и упустил мяч.

12'

Аль-Муваллад и Эль-Ненни поборолись за мяч у углового флага. Мяч достался саудовцам.

11'

Египтяне отдали две лазерные передачи вразрез, забрались в штрафную саудитов, но кросс Хассана оказался неточным.

9'

Саудовская Аравия — самая низкая сборная на этом турнире. Неудивительно, что они не реализовали этот угловой.

8'

Египтяне включили агрессивный прессинг, и саудовцы выбрались из него! Довели атаку до чужой штрафной и заработали угловой.

7'

Позиционная атака саудовцев завершилась неточной диагональю в штрафную египтян. Андердоги контролируют мяч, но не могут этим воспользоваться.

5'

После стартовых атак игра немного успокоилась. И саудовцы чуть не подарили мяч Салаху. На сантиметры его опередил защитник.

4'

Ответная атака египтян закончилась безадресной подачей Салаха.

4'

А вот и первый удар в матче! С 25 метров приложился саудит, но мяч ушел влево от ворот.

3'

Атака саудовцев закончилась странным забросом прямо в руки египетскому вратарю.

2'

И сразу же потеряли его. Уже минуту мяч контролируют саудовцы.

1'

Мячом сразу же завладели египтяне.

1'

И игра началась!

16:59

Египтяне поддерживают свою команду, даже когда она потеряла все шансы на успех.

Первый матч Салаха после получения звания «Заслуженный гражданин Чечни» — это событие. Давайте смотреть.