• Газинский
    9'

Уругвай - Россия
ЧМ-2018 - 25 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Уругвай – Россия на Eurosport.ru! 25 июня 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Уругвай и Россия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Уругвай и Россия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#опрос
90+4'

Россия вышла в плей-офф со второго места. Ничего страшного в этом нет, поэтому расстраиваться точно не стоит. Имя соперника команда Черчесова узнает уже сегодня в 21:00.

С вами был Дмитрий Панферов. Ждем от сборной России только побед. Пока!

90+3'

Годин после углового пробил головой, а Эдинсон тут же в борьбе с Кудряшовым пробил в пустые ворота.

• Эдинсон Кавани
    ГолЭдинсон КаваниУругвайГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Фолы2
90+2'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+1'

МОМЕНТ!

Кристиан Родригес снова с левой ноги разрядил пушку, но Акинфеев потащил выстрел из девятки.

90'

Вот тут совершенно без вопросов.

89'

Александр Самедов в четвертый раз подал со стандарта в место, где нет вообще никого. НИКОГО! Даже уругвайцев.

88'

Штрафной заработал Артем Дзюба все-таки. Несмотря на спорные решения Маланг Дьедиу даже.

87'

МОМЕНТ!

Акинфеев удар с углового потащил. Да, прям с корнера едва не засадил в девятку игрок «чарруа».

86'

МОМЕНТ!

Теперь Кавани уложил двоих, но нога Игнашевича перевела мяч на угловой. Сергей – лучший игрок команда наравне с Зобниным.

84'

МОМЕНТ!

Смолов двоих уложил в штрафной, но прострелил в руки Муслере. Ай. Очень хорошо подготовил позицию Федор, но все равно не смог ничего.

83'

Кудряшова обратно на поле арбитр не пустил, а Касерес едва не запулил головой еще один гол.

82'

ТРАВМА!

Луис Суарес стукнул по ноге Кудряшову, а тот подняться после него даже не смог. Врачи на поле выскочили.

81'

МОМЕНТ!

Кристиан Родригес подкрутил мяч в ближнюю девятку, а Игорь Акинфеев едва не запустил бабочку в стиле матча с Южной Кореей на ЧМ-2014.

80'

Годин от лица Смолова удар от ворот заработал. Колоссальный опыт.

79'

МОМЕНТ!

Кутепов отдал передачу вразрез на Кавани, Эдинсон кинул на Суареса, а потом готовился замкнуть обратную передачу. Но чуть сильно отдал Луис.

77'

Кузяев промассировал голеностопы Торрейре. Лукас только поморщился и сращу поднялся.

• Кристиан Родригес
    УшелНаитан НандесУругвайВместо Нандеса вышел Кристиан Родригес. Никакой спешки, никаких мельтешений.
    В этом матчеФолы3Фолы против2
    ВышелКристиан РодригесУругвай
76'

Вместо Нандеса вышел Кристиан Родригес. Никакой спешки, никаких мельтешений.

75'

Стоило Уругваю остановить давление на чужой половине, как выключалась вообще вся игра.

74'

МОМЕНТ!

Дзюба остался один в один с защитником, убрал под левую, но мимо дальней штанги пробил.

73'

Несколько раз пожестикулировал что-то Маланг Дьедиу, но в кабинку VAR так и не пошел. Печально.

72'

Просмотр будет?

71'

Годин тыкнул локтем в нос Артему, но не настолько мощно, чтобы пенальти ставить.

70'

Дзюба получил по лицу и пока не поднимается.

68'

МОМЕНТ!

Кавани вылетел под удар, но выстрелил почти параллельно воротам. Тут же самарская земля получила гневный удар кулачком.

67'

Уругвайцы настолько пугаются обороны Черчесова, что бьют с центра поля. Акинфеев контролирует.

66'

Муслера едва карточку за затяжку времени не получил. Маланг Дьедиу предупредил наглеца.

65'

Самедов короткими передачами раскатали левый фланг Уругвая, но прострел Марио в ногу сопернику прилетел.

63'

Игнашевич феноменально остановил прорыв Кавани, поставив плечо жестче, чем Эдинсон.

62'

Суарес и Кавани совершенно потерялись во втором тайме. Вот это радует в преддверии матчей против грандов в плей-офф.

• Джордан Арраскаэта
    УшелРодриго БентанкурУругвайОскар Табарес убрал недавно получившего желтую Родриго Бентанкура, чтобы не допустить проблем с формированием состава на 1/8 финала.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы5
    ВышелДжордан АрраскаэтаУругвай
60'

• Федор Смолов
    УшелАлексей МиранчукРоссияИ решающее изменение от Станислава Черчесова. Смолов вместо главного провала матча кроме Игоря Смольникова.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелФедор СмоловРоссия
59'

57'

МОМЕНТ!

Родриго Бентанкур выбрался на ударную позицию, внимание, в штрафной, но точно в ногу Игнашевича выстрелил.

56'

Фернандес пролез через центр и отдал налево, где Миранчук стоял, но Алексей не включился и не принял мяч.

54'

По-другому оценить перфоманс Игоря в первом тайме невозможно.

53'

В Самаре очень много людей смотрит за избиением сборной. Парни, исправьте ситуацию.

51'

Далера Кузяева свалили в центральной зоне. Диего Лашальт постарался.

50'

Шутки шутками, но на Испанию лучше не попадать.

48'

У сборной России вторая замена произошла. Далер Кузяев вместо Юрия Газинского вышел.

47'

Форвад «ПСЖ» стукнул в стенку. Акинфеев пока сух во второй половине.

46'

Уругвай сразу же начал бодро. Штрафной для Кавани.

17:54

Актуальненько. Выбираем, голосуем, не расходимся.

45+2'

ВСЕ!

Первый тайм закончен. В нем все было максимально плохо, насколько только можно вообразить. Суарес забил со штрафного после ошибки обороны, Лашальт забил через рикошет, Смольников удалился за две желтые карточки. Станислав Черчесов оперативно отреагировал на это заменой Дениса Черышева. Вместо него появился Марио Фернандес, который успокоил атаки «чарруа».

Отдыхаем.

45+1'

Пару минут еще сыграют парни в синем и белом.

44'

Без атак Россия тайм заканчивет. Уругвай не лезет вообще вперед. Спокойствие.

42'

45-летний кипер Египта только что потащил пенальти на ЧМ.

ФАНТАСТИКА!

41'

Еще и Дзюба в детской ситуации в офсайд попал. Какая-то незадача прям.

40'

На футболках парней, увы, оценки за первый тайм.

39'

Самедова уронили около углового флага, но Маланг Дьедиу не заметил фола.

• Марио Фернандес
    УшелДенис ЧерышевРоссияСразу же замена от Черчесова. Фернандес вместо Черышева.
    В этом матчеавтоголы1В створ1Штрафные удары1Угловые1
    ВышелМарио ФернандесРоссия
37'

Сразу же замена от Черчесова. Фернандес вместо Черышева.

• Игорь Смольников
    Красная карточкаИгорь СмольниковРоссияКРАСНАЯ КАРТОЧКА! Смольников срубил Диего Лашальта и получил вторую карточку. Эх.
    В этом матчеЖелтые карточки2Фолы2Штрафные удары1Красные карточки1
35'

КРАСНАЯ КАРТОЧКА!

Смольников срубил Диего Лашальта и получил вторую карточку. Эх.

34'

Дерзкий прессинг уругвайцев ломает всю конструкцию атак сборной России на своей половине. Это пугает, мягко скажем.

33'

Между тем Мо Салах забросил мячик Саудовской Аравии. Фараон.

32'

Родриго Бентанкур завалил Зобнина перед штрафной. Еще одна воздушная атака будетот парней Черчесова.

31'

МОМЕНТ!

И снова Суарес улетел к воротам после длиннейшего заброса от Лашальта, но легкий толчок Игнашевича и игра в стиле Нойера на выходе от Игоря Акинфеева снова не допустили разгрома.

30'

МОМЕНТ!

Суареса совсем одного оставили в центре штрафной, но Акинфеев в прекрасном стиле защитил ворота. Зобнин помог выбить мяч из штрафной, хотя Кавани собирался казнить Россию голом в пустые ворота.

29'

Наитан Нандес тут же ответил Игорю тем же самым, но всего лишь получил свисток в свой адрес. Несправедливость.

Желтая карточкаИгорь СмольниковРоссияСмольников осадил по пяткам соперника и карточку получил.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
28'

Смольников осадил по пяткам соперника и карточку получил.

27'

Дзюба опять сбросил на своего, но чуть скорости не хватило партнеру Артема по атаке.

26'

Вообще без шансов пока горит сборная России. Уругваф сверхуверенно действует.

• Денис Черышев
    АвтоголДенис ЧерышевРоссияДзюба отбил мяч из штрафной головой, но на подборе первым Диего Лашальт оказался. Выстрел, рикошет от Черышева и мяч в углу ворот.
25'

24'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

23'

Кавани вместо головы стукнул пяткой по воротам Акинфеева, но только углового добился.

22'

И снова привез фол на свои ворота Кудряшов. Нандес пострадал и в этот раз.

21'

Кудряшов отдавил ногу Нандесу. Ты не пройдешь, Наитан.

20'

А вот и нет. Ошибся Маланг Дьедиу и назначил удар от ворот. Неприятно.

19'

Черышев уже наработал на пенальти. По правилам двора: три корнера конвертируются в пенальти, но это чемпионат мира, увы.

18'

На опыте мужчина. А вы что думали?

17'

МОМЕНТ!

Черышев подал с левой ноги в голову Дзюбе, но Артем слишком сильно стукнул от газона и мяч перелетел перекладину.

16'

Черышев еще один угловой выжал из прострела с фланга. Торрейра помог.

15'

Луис – второй бомбардир в истории сборной на чемпионатах мира. Уже в России может стать первым.

14'

Самедов с корнера точно в руки Муслере подал. В этот раз без опасностей.

13'

МОМЕНТ!

Дзюба гениально скинул мяч Черышеву под удар, а Денис с правой ноги выстрелил в руки Муслере. Фернандо отбил перед собой, но защитники на угловой перевели мяч.

13'

Прилетел на Игнашевича прострел, но Сергей скинул в пустую зону.

13'

А вот и российская сборная штрафной заработала. Будет момент.

• Луис Суарес
    ГолЛуис СуаресУругвайВ угол Акинфеева выстрелил Луис, Игорь не справился.
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1
12'

В угол Акинфеева выстрелил Луис, Игорь не справился.

12'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Юрий Газинский
    Желтая карточкаЮрий ГазинскийРоссияУ Газинского еще и карточка.
12'

У Газинского еще и карточка.

11'

ОПАСНО!

Юрий Газинский на линии штрафной свалил Родриго Бентанкура. Гиперплохая точка для Акинфеева.

10'

Кутепов упустил Суареса, а потом сам же нейтрализовал его прострел.

9'

Сразу же включился в прессинг Денис и аут заработал. Красавец.

8'

Дзюба на левый фланг на ход Черышеву кинул мяч, но Денис застопорился на первом же защитнике и дриблинге.

7'

Чуть больше времени владеют мячом «чарруа», но Кутупов в этот раз выбил мяч в подкате уже у Суареса.

6'

Можно вместе с Фернандо Муслерой отпраздновать его 100-й матч за сборную Уругвая.

5'

Заброс на Дзюбу прилетел, но опытный Годин поставил спину и не пустил Артема к мячу в штрафной.

4'

Миранчук классно перехватил мяч в центре поля и резко откинул налево. Но атака быстрой все равно не стала.

3'

Кавани получил по ногам от жесточайшего Кутепова. Все в рамках правил, Эдинсон ноет просто.

2'

МОМЕНТ!

Сразу же выстрелил из-за штрафной Матиас Весино, но Акинфеев держал все под контролем и убрал руки от мяча, летящего мимо.

1'

Маланг Дьедиу свистнул в первый раз и запустил первую атаку Уругвая.

0'

Последние три европейских хозяина ЧМ выигрывали все 3 матча на групповом этапе. Парни Черчесова справятся?

Стадион и 11 парней в белом спели в ответ не менее душевно.

Уругвай проревел гимн первым.

#опрос

Россия точно сыграет в плей-офф. Вот только с кем это сделать лучше?

Этот матч должен был быть нервным, горячим и, возможно, грустным для сборной России, но она решила главную задачу на турнир за две игры. Так что просто смотрим и не нервничаем.