• Суарес
    23'

Уругвай - Саудовская Аравия
ЧМ-2018 - 20 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Уругвай – Саудовская Аравия на Eurosport.ru! 20 июня 2018 года в 18:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Оскар Табарес или Хуан Антонио Пицци? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Уругвай и Саудовская Аравия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Уругвай и Саудовская Аравия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Джамал Аль-Ханаки

И на этом все. С вами за игрой следил Джамал Аль-Ханаки. До встречи!

25 июня с Самаре Россия и Уругвай сразятся за первое место в группе А.

Уругвай спокойно победил Саудовскую Аравию со счетом 1:0, вышел в плей-офф сам и вывел туда Россию.

90+4'

Все!

90+4'

Откровенно тянут время уругвайцы. Разыграли угловой, и Суарес принялся в углу площадки держать мяч.

90+2'

Аль-Фаррадж пробил с 25 метров, попал в створ благодаря рикошету.

90+1'

Зачем-то четыре минуты добавил Тюрпен.

90+1'

Канно пробил с углового слабенько – мяч у Муслеры.

90'

«Вторая самая скучная игра чемпионатов мира, на которой я когда-либо был». – Пальмери негодует.

89'

Суарес пробил с линии штрафной одним касанием. Удар вообще не вышел.

88'

Суарес неудачно навесил на Кавани в штрафную. Очень медленно саудовцы возвращаются в оборону, но соперник совершенно не спешит забивать.

86'

ААААААААААААААААААААА!!!! Кавани пробросил мимо защитника мяч, потерял и снова забрал его, оказался с глазу на глаз перед вратарем, но удар не получился.

84'

Торрейра в отчаянном подкате выбивает мяч из-под ног Канно в своей штрафной.

• Наитан Нандес
    УшелКарлос СанчесУругвайВсе больше замен нет: последним на поле появился Нандес, сменивший Санчеса.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Фолы1Фолы против4
    ВышелНаитан НандесУругвай
82'

Все больше замен нет: последним на поле появился Нандес, сменивший Санчеса.

80'

Торрейра!!!!!! пробил в дальний угол, попал в Кавани, от которого мяч сменил направление. Но что так, что так – мимо ворот.

• Мохаммед Аль-Сахлави
    УшелФахад Аль-МувалладСаудовская АравияПоследнюю замену провел Пицци. Аль-Сахлави вышел вместо Аль-Муваллада.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо1Офсайды2
    ВышелМохаммед Аль-СахлавиСаудовская Аравия
78'

Последнюю замену провел Пицци. Аль-Сахлави вышел вместо Аль-Муваллада.

77'

Момент у Кавани, но он пробил в партнера, находившегося в офсайде.

• Мохамед Канно
    УшелХаттан БахебриСаудовская АравияКанно вышел на поле, а Бахебри будет смотреть на мучения команды со скамейки.
    В этом матчеВ створ1Фолы против1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелМохамед КанноСаудовская Аравия
75'

Канно вышел на поле, а Бахебри будет смотреть на мучения команды со скамейки.

74'

Хавсави жестко корпусом встретил Кавани. Был бы оооочень красивый хоккейный силовой.

73'

Без спешки уругвайцы занялись любимым делом – перекатыванием мячика вдоль поля.

71'

Суарес на трех разных ЧМ.

70'

Аль-Могауи пошел за мячом до конца и жестко влетел в Муслеру. Ногами столкнулись ребята.

68'

Аль-Досари на скаку заплел ноги Суаресу на фланге. По-прежнему без желтых карточек.

67'

А вот тут неплохо получилось, но вернувшийся в оборону Луис Суарес на ближней штанге выпрыгнул выше соперника.

66'

Хименес грубо подтолкнул на фланге Аль-Муваллада. Подачи сегодня у Аравии не выходят от слова совсем.

64'

Суарес пробил почти с угла штрафной, защитника по-хоккейному ложится под удар.

62'

Кавани шикарно навесил на примчавшегося в атаку Хименеса, Тот нырнул за мяч и пробил выше ворот.

61'

И вот шанс у Лашальта!!! Суарес прострели в центр штрафной, а Диего прыгал ногой вперед к мячу, но не опередил защитника.

• Лукас Торрейра
    УшелМатиас ВесиноУругвайА Весино уступил место на поле Торрейре.
    В этом матчеФолы2Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелЛукас ТоррейраУругвай
59'

А Весино уступил место на поле Торрейре.

• Диего Лаксальт
    УшелКристиан РодригесУругвайДвойная замена!! Лашальт сменил Родригеса.
    В этом матчеФолы1
    ВышелДиего ЛаксальтУругвай
59'

Двойная замена!! Лашальт сменил Родригеса.

58'

Саудовцы рвались в контратаку два в три, но судья остановил игру – мяч сдулся. Очень обидно.

56'

Годин нарушил правила – схватил соперника за майку.

54'

Эх... почти прошла передача на ход Бахебри, но партнер слишком промедлил с пасом, а Бахебри слишком быстро несся. Офсайд.

52'

Снова Суарес в действии, откликнулся под проникающий пас, но на пути Луиса вырос капитан Хавсави. Он корпус отодвинул Луиса от мяча, и форварду «Барсы» пришлось толкнуть соперника.

51'

Аль-Овайс!!! Суарес пробил в нижний угол – спасибо рикошету, но вратарь потащил удар.

50'

Опасный штрафной заработали уругвайцы – метров 30 до ворот.

47'

Заработали угловой саудовцы в начале тайма, разыграли, навес – Касерес прыгает выше всех и нейтрализует угрозу.

46'

Статистика первого тайма. Саудовцы больше владели мячом, но это слабое утешение.

Круто! Суарес – первый уругваец, забивавший на трех чемпионатах мира.

45+2'

И все. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавил рефери.

45'

Почти полноценную контратаку организовали саудовцы. Перехват на фланге и пас на ход Аль-Мувалладу, который проиграл в скорости Хименесу.

• Хусейн Аль-Могауи
    УшелТайсир Аль-ДжассамСаудовская АравияЗамена у Садовской Аравии. Аль-Джассам, хромая, уступает место на поле Хусейну Аль-Могауи.
    ВышелХусейн Аль-МогауиСаудовская Аравия
44'

43'

Уругвайцы отвоевали мяч на подступах к чужой штрафной, ни Кавани, ни Весино, ни Суарес не решились на удар. Итог – потеря.

41'

Ай-ай-ай... Аль-Джассам получил травму. На подходе штрафной саудовец сделал ложный замах, обыграл Бентанкура, но далеко отпустил мяч, потянулся за ним и потянул левую ногу. Врачи на поле.

40'

В атаке саудовцы. Отаиф открылся за спинами защитников под заброс, но не принял мяч – Годин вовремя накрыл соперника.

38'

Метров с сорока пробил Бахебри. Сильно выше. Ну зато хоть сам улыбнулся своему удару.

37'

Аль-Бурайк зачем-то прибежал к чужой штрафной поддержать атаку и поддержал.... его навес с фланга перелетел поперек поля и вышел за противоположную боковую.

35'

Аль-Досари очень грубо врезался в Весино в центре поля. Тюрпен по-прежнему не желает доставать карточки.

34'

Отаиф! Что же ты делаешь!!! Прорвались в чужую штрафную саудовцы, Отаиф получил идеальный пас назад под удар, но не решился бить, убрал защитника, но тот подоспел еще один уругваец. Второго шанса не было.

33'

Кавани и Суарес прессингуют защитников Саудовской Аравии. Те в растерянности не знают, куда бы пасануть.

31'

Очень жестко сыграл игрок Саудовской Аравии против Кавани – заехал вместо мяча по ногам. Пришлось Эдинсону немного полежать на траве, но боль быстро утихла.

29'

Снова Хатан Бахебри в деле!!! Годин прыгнул мимо мяча, а Бахебри с пяти метров бьет выше ворот. Не ожидал такого подарка Хассан.

27'

26'

Ой какой момент у Садовской Аравии!!! Бахебри круто пробил из-за пределов штрафной под перекладину, но Муслера отбил мяч кулаками.

25'

Шанс у Кавани... в пяти метрах перед воротами оказался Эдинсон, но защитник в прыжке прервал удар

23'

Вратарь чудовищно ошибся на выходе, и неприкрытый ни кем Суарес, просто перевел мяч в пустые ворота.

Luis Suárez
  • Луис Суарес
    ГолЛуис СуаресУругвайГООООООООООООООООООООЛ!!! Луис Суарес!!! 52-й гол в 100-м матче!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
23'

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Луис Суарес!!! 52-й гол в 100-м матче!!!!

22'

Родригес прорвался по флангу, прострелил на Кавани в центр штрафной, но Хавсави встал на пути мяча и выбил его на угловой.

22'

А теперь контратака Саудовской Аравии! Бахреби открылся на углу шрафной, пробил в район ближней крестовины, мяч ушел выше ворот.

20'

... быстрая контратака! Аль-Шахрани в прыжке прерывает прострел Кавани с фланга.

20'

Отвоевали мяч саудовцы, перепасовываются на грани риска... а ну вот и потеря на фланге....

19'

Весино здорово перевел мяч на левый фланг на Родригеса, но чуть переборщил с силой. Кристиану пришлось слета играть, чтобы сохранить мяч, но тот все равно ушел за пределы поля.

17'

Весино неловко сыграл в атаке и коснулся мяча рукой.

15'

Момент у Суареса!!!! Почти с нулевого угла бил... странное решение арбитра – мяч явно ушел за линию рикошетом от защитника, но Тюрпен указал на удар от ворот. Суарес в шоке.

14'

Уругвайцы перепасоываются. Вот тогда еще немного кадров.

13'

Кавани! Открылся в центре штрафной, пробил сходу очень ужасно – мяч, наверное, на крышу стадиона улетел.

12'

Но вот намек на контратаку, но Аль-Досари сразу идет в подкат и роняет Суареса. Тюрпен обошелся свистком, хотя мог и карточку предъявить.

11'

По правому флангу атаковали саудовцы. Аль-Джассам открылся под передачу, но Годин в эффектном подкате прервал ее.

10'

Кажется, Аравия и во втором матче попытается играть первым номером. Сколько же контратак сегодня будет?

8'

Разыграли угловой саудовцы. Еще один ужасный заброс прямо на Муслеру – капитану уругвайцев не пришлось даже с места сдвигаться.

8'

Аль-Бурайк пробил в стенку, но мяч от уругвайца улетел выше ворот.

7'

Стандарт заработали игроки в белом. Весино уложил соперника в считанных метрах от штрафной.

5'

Кстати, у Саудовской Аравии сегодня другой вратарь – Аль-Овайс. Аль-Маюфу не простили пять мячей от России.

4'

Неудачная подача с фланга – прямо во вратарскую на съедение Муслере.

3'

Моментик у саудовцев – Аль-Муваллад выскакивал за спины защитников, последовала передача... но и уругвайцев оборонцы умеют бросаться под мяч.

2'

Момент у Суареса! Луис получил скидку от партнера на линии штрафной, замахнулся, но по удар бросились сразу два защитника. Мяч ушел за пределы поля.

2'

Уругвайцы не спеша перепасовываются в обороне. У них впереди еще 89 минут.

1'

Саудовская Аравия начинает с центра и мчится в атаку!

Секунды остаются до стартового свистка. Немного главных действующих лиц турнира.

Звучат гимны. Кстати, у Суареса сегодня юбилей – сотый матч за сборную. Повод покусать кого-нибудь.

Если кто-то запамятовал: в первом туре Уругвай победил Египет (1:0), а Саудовская... ну вряд ли кто-то запамятовал исход первого матча саудовцев.

Для российских болельщиков этот матч тоже имеет значение. Если Саудовская Аравия совершит чудо и победит, празднование выхода хозяев в плей-офф придется отложить.

А эти ребята выйдут за сборную Саудовской Аравии

Кавани и Суарес в строю

Привет! Суарес и Кавани едут в Ростов за, возможно, самыми легкими тремя очками на турнире.