• Фатхи (А)
    47'

Россия - Египет
ЧМ-2018 - 19 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Россия – Египет на Eurosport.ru! 19 июня 2018 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Россия и Египет и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Россия и Египет, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

Это было очень круто. Всем спасибо, всем пока.

90‘

Все! ПОБЕДА! 3:1! Это было супер.

90‘

«Молодцы! Молодцы!» – льется акустический мед с трибун.

88‘

Египтяне выносят подачу углового. Россия не сидит в обороне.

• Федор Кудряшов
    УшелЮрий ЖирковРоссияКудряшов сменил упахавшегося Жиркова.
    В этом матчеШтрафные удары2
    ВышелФедор КудряшовРоссия
86‘

Кудряшов сменил упахавшегося Жиркова.

• Федор Смолов
    Желтая карточкаФедор СмоловРоссияСмолов сорвал контрвыпад гостей.
84‘

Смолов сорвал контрвыпад гостей.

• Махмуд Солиман
    УшелМаруан ФахмиЕгипетКупер бросает всех в атаку.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы3Фолы против2Мимо1
    ВышелМахмуд СолиманЕгипет
82‘

Купер бросает всех в атаку.

81‘

Смолов отдал Головину забивать, но тот замешкался с мячом и загубил момент.

УшелАртем ДзюбаРоссияСмолов сменил Дзюбу, рвать на открытых пространствах.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы3Фолы против2
    ВышелФедор СмоловРоссия
79‘

Смолов сменил Дзюбу, рвать на открытых пространствах.

77‘

Акинфеев выронил мяч из рук, но спокойно накрыл его, не вспоминая Бразилию.

76‘

Игнашевич боднул мяч в створ с подачи стандарта! В руки киперу.

• Далер Кузяев
    УшелДенис ЧерышевРоссияКузяев сменил Черышева.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Фолы против1
    ВышелДалер КузяевРоссия
74‘

Кузяев сменил Черышева.

• Мохамед Салах
    Гол с пенальтиМохамед СалахЕгипетГОЛ! Салах вколотил отрезвляющую банку с точки. 3:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против1
73‘

ГОЛ! Салах вколотил отрезвляющую банку с точки. 3:1!

72‘

Пенальти?! Да, Зобнин прихватил Салаха, и тот упал в штрафной.

71‘

Черчесов дает ценные указания Жиркову. Все под контролем?

70‘

Уругвай сюда подавайте. И потом Испанию – пусть прихватят Роналду.

• Рамадан Соби
    УшелМахмуд ХассанЕгипетСоби вместо подделки Трезеге.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Мимо2
    ВышелРамадан СобиЕгипет
68‘

Соби вместо подделки Трезеге.

67‘

Фух, египтяне раскатали атаку до удара Трезеге с дуги штрафной. Мимо.

65‘

Если честно, голос пропал комментировать.

• Артем Дзюба
    ГолАртем ДзюбаРоссияГОООЛ! ДЗЮБА! Рвем! Принял на грудь, убрал защитника и воткнул! 3:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против2
62‘

ГОООЛ! ДЗЮБА! Рвем! Принял на грудь, убрал защитника и воткнул! 3:0!

• Денис Черышев
    ГолДенис ЧерышевРоссияГОООЛ! ЧЕРЫШЕЕЕЕЕЕВ! Фернандес раскачал соперника и прострелил под удар Черыщева! 2:0!
59‘

59‘

Отличный резаный кросс Черышева! Не дали мячу дойти до Дзюбы.

• Махмуд Хассан
    Желтая карточкаМахмуд ХассанЕгипетТрезеге получил первую карточку в матче за споры с арбитром.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Мимо1
58‘

Трезеге получил первую карточку в матче за споры с арбитром.

57‘

Ой-ой! Мяч свалился в ноги Салаху в штрафной, но Мо растерялся и пробил в защитника!

55‘

Пожестче стали стыки со стороны египтян. Им теперь нужен мяч позарез.

52‘

Пока все настолько хорошо, что можно вообще отменить пенсии как таковые.

50‘

Сразу новый момент у россиян, но подача Головина перехвачена.

• Ахмед Фатхи
    АвтоголАхмед ФатхиЕгипетГОООЛ! АВТОГОЛ ФАТХИ! Вратарь выбил подачу, но Зобнин вернул ударом слета мяч в штрафную, а защитник срезал мяч в свои ворота! 1:0!
    В этом матчеавтоголы1Фолы1
47‘

46‘

Рестарт!

45‘

Перерыв! Очень напряженная игра. Похоже, без права на ошибку.

Юрий Жирков
43‘

Черышев исполнил корнер, а Дзюба положил корпус и пробил в падении! Не попал по мячу.

42‘

Пас пяткой от Фахми на Салаха, Мо раскачал Жиркова и пробил! Пронесло.

Мо Салах
41‘

Дзюба подтолкнул соперника, но его удар головой не был чистым и точным.

39‘

Судья начал контратаку Египта! Черышев подстрелил рефери, и гости просто унеслись к воротам Акинфеева! Удалось их притормозить, но Фахми все равно боднул мяч в створ – Игорь справился.

37‘

Черышев ускорился по флангу и выдал кросс на дальнюю! Никто не успел за скоростью Дениса.

35‘

Фахми продавил защитника и мощно пробил головой! Промах.

34‘

Проспали мяч под штрафной, пошла закидушка на дальнюю, где Салах едва не внес мяч в сетку! Отбились на угловой.

33‘

Россияне бдительно следят за египетскими подачами с флангов.

31‘

Позиционная игра, никто не хочет раскрываться.

28‘

Жирков чуть не подарил мяч Салаху, но удалось отбиться и даже организовать быстрый выпад. Снова неточный навес на Дзюбу.

27‘

Дзюба вновь в адресатах верховой подачи, но кипер воспользовался руками и перепрыгнул Артема в воздухе.

25‘

Трезеге мог расстреливать сходу, но предпочел обработать мяч и получил блокшот.

24‘

Газинский навесил с края штрафной! Неточно – Дзюба бы забивал, будь подача чуть ниже.

22‘

Россияне цепко играют с Салахом. Тот еще от Кадырова не успел отдохнуть.

19‘

Черышев подобрал мяч под штрафной и врезал с правой! Не его нога, но все равно удар вышел приличным. Только выше цели.

18‘

Эль-Шенави вытянул руки вверх и легко сцапала подачу Самедова со стандарта.

17‘

ТРЕЗЕГЕ! Безалаберная потеря в опорной обернулась моментаьным выпадом соперника и крученым ударом в дальний! Повезло, что чуть неточно.

16‘

Египтяне придавили хозяев серией угловых и аутов.

15‘

Уфф... Марио Фернандес срезал мяч рядом с ближней штангой ворот Акинфеева после подачи углового.

14‘

Черышев технично обработал мяч и сразу влепил с разворота! В соперника.

14‘

Дошел мяч до Салаха! Удалось остановить Мо перед штрафной.

13‘

Фернандес периодически подтягивается в атаку помочь аутами.

12‘

Пока россияне вчистую переигрывают египтян, но Дзюба коряво обработал кросс Самедова.

9‘

Фахми выносит подачу Самедова на угловой. Россияне снова разыграли корнер, однако навес Жиркова улетел за противоположную боковую.

8‘

Снова Головин получил мяч и заработал стандарт на фланге.

8‘

Перехват на чужой половине! Головин бьет при первой возможности! Рядом со штангой.

6‘

Розыгрыш углового, подача Самедова и удар Игнашевича! В створ, но попытка была слабой.

5‘

Угловой для сборной России.

3‘

Россияне основательно выстроились в защите. Сторожат Салаха.

1‘

Поехали!

Питер встречает главный матч команды Черчесова.

Всем привет. Решающий матч в группе: России надо не проиграть Египту, чтобы выйти в плей-офф.