• Бутаиб
    14'

Испания - Марокко
ЧМ-2018 - 25 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Испания – Марокко на Eurosport.ru! 25 июня 2018 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Луис Энрике или Эрве Ренар? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Испания и Марокко и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Испания и Марокко, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Тимофей Яценко

23:00

Всем спасибо за внимание, с вами за этим крутейшим матчем следил Тимофей Яценко. До новых встреч!

90'

Все, закончен этот дикий матч! 2:2, на 98-й минуте Ирматов дал финальный свисток. Россия сыграет с Испанией в 1/8 финала, Станиславу Черчесову достался самый сложный соперник.

90+6'

96-я минута уже у нас, а матч все не заканчивается. Кого-то из испанцев сбили в центре поля, снова споры и разборки на глазах у Ирматова.

90+4'

Какие-то разборки у нас, Ирматов явно накинет еще минутку-другую!

90+4'

Это точно один из лучших матчей турнира.

90+3'

Все-таки гол! Засчитан мяч Аспаса, счет 2:2.

90+2'

Сейчас все-таки будет гол! Или нет? Что решит Ирматов и его бригада?

90+1'

Хотя на самом деле офсайда не было, так что гол нужно засчитывать.

90'

Аспас забил!!! Но Ирматов фиксирует вне игры, гола не будет.

89'

Иско катит мяч в штрафную, но тестостероновые марокканцы рвут и мечут. Никого не пускают к воротам!

88'

Марокко уже празднует! Но еще несколько минут есть у команды Йерро.

87'

Испанцы бросились отыгрываться, но времени совсем мало.

85'

Юссеф Эн-Несири – национальный герой Марокко!

83'

Боже мой, какой матч мы смотрим. Великолепные марокканцы сегодня!

81'

АААААААААААААА! Вот вам и Марокко! Гол с углового!!!

80'

А вот уже реальная атака Марокко! И снова Пике вроде бы подыграл себе рукой, на этот раз в штрафной. Где пенальти, Ирматов?

79'

Марокко неожиданно выдернулся из скорлупы и провел атаку, но так – скорее для вида.

78'

Очередная подача с фланга, но, кажется, марокканцы уже приноровились к подобным атакам со стороны «Красной фурии».

73'

Рамос думал выдать пас в стиле Ван Дейка, а выдал в стиле самого себя – куда-то совсем мимо адресата.

71'

Очередной прострел Иньесты, марокканцы пока держатся. Хоть у них и нет турнирной мотивации, но парни бьются за престиж.

69'

Алькантара стучит! Правда, пока не по воротам, а по голубям.

67'

Сильва и Иско плетут кружева, игрок «Ман Сити» смазал решающую передачу и у нас все еще 1:1, хотя испанцы давят соперника, как какого-то клопа.

63'

И еще один момент! Пике бил головой после углового, очень близко к голу.

62'

Супермомент! Иско головой направил мяч в угол, но Сэсс каким-то чудом спас свою команду.

60'

Испанцам нужно забивать, чтобы попасть не на Уругвай, а на Россию. Но хочет ли команда Фернандо Йерро сыграть с командой Черчесова?

59'

Иньесте дали по лицу, Испания исполнит очередной стандарт.

56'

Пике хотел исполнить Амрабата, но долбанул куда-то вообще молоко. В сыворотку.

55'

Боже мой!!! Амрабат зарядил из-за пределов штрафной невероятным ударом и попал в перекладину. Ну совсем немного не хватило ему, чтобы забить лучший гол на ЧМ.

55'

Подачу в штрафную очень уверенно забрал вратарь.

54'

Подача Карвахаля с фланга, угловой будет.

52'

Сильва покатил мяч на Иско, того вроде как сбили, но Ирматов опять молчит. Вообще не дает свистков без повода.

51'

Марокко устраивает жгучий прессинг. Сборной России, скорее всего, играть в 1/8 с испанцами. Черчесов уже составляет план.

50'

Отличная подача в штрафную испанцев, Де Хеа рисковал на выходе и сбил форварда сборной Марокко. Но тут без намека на пенальти, конечно.

49'

Иско залез в микроскопический офсайд на левом фланге.

47'

Неаккуратный пас назад привел к тому, что Пике вроде как подыграл себе рукой вблизи от штрафной. Марокканцы в диком возмущении, но Ирматов промолчал.

45'

Едем дальше, второй тайм!

21:52

Вот за этот фол Пике не получил даже желтой. Как же так?

45'

Все, первый тайм закончен! Команды обменялись голами, ждем второго тайма и продолжения этой вкуснотищи.

45+2'

Опаснейший момент у испанцев! Иньеста опять в центре внимания, прострелил Андрес на Диего Косту, но тому чуть-чуть не хватило, чтобы забить.

45+1'

Ирматов добавил к первому тайму 2 минуты.

44'

Под конец тайма игра успокоилась, испанцы отложили экзекуцию на второй тайм.

43'

Дальний страйк по воротам Де Хеа, но Давида таким не напугаешь.

38'

Очень много невынужденных ошибок у Марокко, испанцы вот-вот накажут.

37'

А вот и опасный угловой! Бросили марокканцы Бускетса, но он пробил выше.

36'

Опять разрезана оборона Марокко. Иньеста ворвался в штрафную и катил мяч в центр, где не оказалось испанского игрока.

35'

Подача Сильвы пришла точно в руки голкиперу Муниру.

35'

Испанцы давят и душат, угловой будет. И снова атака была через фланг Карвахаля.

33'

Пауза в игре, ушедшая на микротравму Рамоса после стыка с Амрабатом и споры с судьй, сбила темп.

• Мануэль да Кошта
    Желтая карточкаМануэль да КоштаМароккоТак, Равшан Ирматов разошелся и напоказывал кучу желтых за споры. Мануэль да Кошта и Мубарак Буссуфа предупреждены.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
32'

• Нордин Амрабат
    Желтая карточкаНордин АмрабатМароккоМог получится у марокканцев еще один опасный наскок, но судья зафиксировал фол в атаке и еще показал желтую Амрабату.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против1
29'

27'

Диего Коста! Выкатили ему мяч по удар, но форвард «Атлетико» не решился бить. Вместо страйка получилась какая-то размазня.

25'

ААААА! Еще один выход один на один у Марокко! Господи, как же Де Хеа тащит.

24'

Отличный момент у Иньесты! Его удар метров с 17-18 заблокировали.

24'

Пике пробил головой после подачи углового. Мяч в руках у голкипера.

• Карим Эль-Ахмади
    Желтая карточкаКарим Эль-АхмадиМароккоПервую желтую карточку отхватил Эль-Ахмади.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
22'

Первую желтую карточку отхватил Эль-Ахмади.

21'

Внешне очень легко отыгрались испанцы. Их ошибку можно счесть разовым помешательством.

• Иско
    ГолИскоИспанияИ тут же ответочка! Иньеста, Иско и Коста разыграли тройничок, Иско забил!
19'

И тут же ответочка! Иньеста, Иско и Коста разыграли тройничок, Иско забил!

18'

Нет, это Рамос и Иньеста ошиблись, Пике ни при чем.

16'

Просто феерический привоз! Кажется, это Рамос и Пике придумали гол в свои ворота.

• Халид Бутаиб
    ГолХалид БутаибМароккоГООООЛ! Обрез испанцев в центре поля, просто дичайшая ошибка, марокканцы убежали один на один и забили! Халид Бутаиб отличился!
14'

13'

Рамос стукнул по ногам Амрабата, фол.

12'

Еще одна атака через Сильву, полузащитник «Манчестер Сити» не дотянулся до мяча при попытке проникнуть в штрафную.

11'

Отличная атака испанцев, навес Сильвы едва не дошел до Иньесты, который хотел принять мяч грудью и пробить с лету.

10'

Но Пике пока не получил даже желтой.

8'

Обрез Карвахаля привел к тому, что Пике едва не поломал ногу марокканцу. Жесточайший стык, тут можно красную показывать.

7'

Ох, тут у нас уже почти до драки дошло! Потолкались игроки двух команд, судья их успокаивает.

6'

Бускетс тактически сфолил в центре поля, классический Серхио.

5'

Карвахаль заработал первый угловой в матче.

4'

Обрез марокканцев и первая опасная атака Испании, которую разогнал Иньеста. Но мяч в руках у вратаря.

3'

На данный момент у Испании и Португалии абсолютно одинаковые показатели. Кто займет второе место в группе B, тот сыграет со сборной России.

2'

Первая атака марокканцев, но подача ушла выше ворот Де Хеа.

1'

Сразу же испанцы включили любимую тики-таку, катают мяч по заветам Висенте дель Боске.

1'

Матч начался, погнали!

08:59

Всем привет! За матчем возможного соперника сборной России в 1/8 финала и Марокко с вами проследит Тимофей Яценко.