• Единак
    10'

Австралия - Перу
ЧМ-2018 - 26 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Австралия – Перу на Eurosport.ru! 26 июня 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Австралия и Перу и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Австралия и Перу, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

18:54

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Увидимся вечером на матче Аргентины против Нигерии. Пока!

90+4'

ФИНИШ!!! Перу обыграл Австралию и занял третье место в группе. Красавцы!

90+2'

Кэйхилл клянчил пенальти у Карасева, упав в штрафной – Сергей не поверил.

90+1'

Какую атаку загубил Уртадо! НЕ смог четко прострелить на бежавшего параллельным курсом Герреро.

90'

Четыре минуты компенсировал судья.

89'
Andre Carrillo (Peru)
  • Марк Миллиган
    Желтая карточкаМарк МиллиганАвстралия
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
88'

87'

Пошел навес с правого фланга на Кэйхилла, но вратарь Перу спокойно и четко сыграл на выходе.

85'

Восьмой угловой подали австралийцы в матче, и снова никаких дивидендов он им не принес.

83'

Эх, Леки! Прокатился левым флангом австралиец, ввинтился в штрафную, но потерял мяч в борьбе с защитником!

82'

Австралийский бородач Единак вмазал с 25 метров со штрафного и послал мяч в метре над перекладиной!

81'

ШТАНГА!!! Герреро и Каррильо удрали в контратаку и Паоло стукнул с 10 метров в штангу!

• Вильдер Картахена
    УшелAndré Андре КаррильоПеру
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
    ВышелВильдер КартахенаПеру
78'

77'

Австралийцы атакуют, но по инерции – сил совсем уже не осталось.

75'

У Перу прошла редка контратака, Куэва ускользнул на левом фланге от защитника, но вратарь Райан вышел из ворот и опередил южноамериканца.

74'
  • Джексон Ирвайн
    УшелТом РогичАвстралия
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
    ВышелДжексон ИрвайнАвстралия
72'

71'

Ничего себе! Муй навесил с левого фланга в штрафную Перу и Сантамария едва не срезал мяч в свои ворота!

70'

В параллельной игре все идет к тому, что на чемпионате мира произойдет первая нулевка – Дания и Франция уныло катают мяч.

69'

Спешат австралийцы, но это только мешает команде.

68'

УХ! Арзани вмазал с 30 метров по воротам Перу и получилось весьма опасно – мяч нырнул сверху на сетку ворот!

• Том Рогич
    Желтая карточкаТом РогичАвстралия
67'

66'
Фанаты сборной Перу
65'

Настоящее сумасшествие творится на трибунах с фанатами Перу – ведут себя так, словно выиграли чемпионат мира.

64'

Давят австралийцы, но перуанцы обороняются компактно и организованно.

• Паоло Уртадо
    УшелРенато ТапиаПеру
    В этом матчеШтрафные удары1
    ВышелПаоло УртадоПеру
62'

61'

И тут же Кэйхилл едва не забил после очередного углового – положил корпус и пробил с 10 метров. Попал в защитника ветеран.

60'

Вау-у-у-у-у! Пеич притаился на дальней штанге после подачи углового и пробил с левой с 15 метров рядом со штангой ворот Перу!

59'

Герреро забил на ЧМ в возрасте 34 ле 176 дней.

57'

Какая милота! На трибунах показали астралийского малыша, мирно посапывающего на руках и мамы. Ну прямо как сборная Австралии!

56'

Ух! Мяч заметался в штрафной Перу, но никто из австралийцев не смог добавить мяч в сетку.

55'

Муй навесил с правого фланга со стандарта в перуанскую штрафную, но зарядил в стенку.

• Тим Кэйхилл
    УшелТоми ЮричАвстралия38-летний Тим Кэйхилл выскочил на замену, чтобы поучаствовать в четвертом чемпионате мира.
    ВышелТим КэйхиллАвстралия
53'

• Паоло Герреро
    ГолПаоло ГеррероПеруГООООООООООООООООЛ! Герреро забил второй мяч после суматохи в штарфной Австралии после прострела с левого фланга. Нападающий развернулся и пробил мимо вратаря с 10 метров.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Фолы1
50'

48'

Перуанцы врубили режим сборной Марокко с первых минут. В том смысле, что лучшая оборона – это атака.

• Педро Акино
    УшелВиктор ЙотунПеру
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Мимо1
    ВышелПедро АкиноПеру
47'

46'

Продолжаем!

45+1'

Перерыв! Австралийцы всю первую половину владели мячом, нагнетали, но перуанцы круче смотрелись на контратаках.

45'

Всего минутку компенсировал Сергей Карасев к первому тайму.

• Виктор Йотун
    Желтая карточкаВиктор ЙотунПеруЛекки досталось в середине поля по ногам.
44'

Лекки досталось в середине поля по ногам.

42'

В конце первого тайма перуанцы оживились, и того и гляди забьют второй мяч – австралийцы выглядят какими-то потерянными.

40'

Перуанцы очень классно подбирают момент для контратаки – мгновенно за счет дальней передачи и рывка Герреро двигают фронт атаки.

39'

Единак навесил со штрафного с правого фланга на дальннюю штангу и Юрич в борьбе с защитником пробил в паре метров от ворот.

38'

Шмяк! Перуанские защитники уложили на газон в метре от штрафной Лекки – опасный стандарт для Австралии.

37'

Перуанцы очень тонко чувствуют ритм игры. Стоит поджать австралийцам, как южноамериканцы включают прессинг и выпихивают оперников в район центрального круга.

36'

Перуанские болельщики продавали дома и брали кредиты, чтобы поддержать команду в России. Вот это самопожертвование!

35'
34'

И еще один момент создали австралийцы. Снова провалился на фланге Адвинкула, пошла разрезающая передача на Рогича, который в падении в борьбе с защитником махнул рядом со штангой!

33'

Тресь! Куэва подкрался к австралийской штрафной и врезал с 25 метров – выше ворот!

31'

Австралийцы нащупали слабину на правом фланге обороны соперника – Адвинкула часто проигрывает соперникам в скорости.

30'

Охо-хо! Рогич замешкался в штрафной после прострела с левого фланга и австралийца накрыли.

28'

Австралийцы прибавили в скорости и защита Перу затрещала – нужно что-то оперативно менять южноамериканцам.

27'

Очень хороший вратарь у Перу – Галлезе классно играет на выходах и читает игру. Может, русские клубы к нему присмотрятся?

26'

Моментище! Атакующий хав Австралии Рогич смело попер на троих по центру, обыграл и пробил – Перу спас вратарь!

24'

Полтайма позади. Австралия ведет по ударам по воротам 3:2 и горит 0:2 по выстрелам в створ.

23'

Гол Каррильо приблизил Перу к первой победе на чемпионате мира с 1978-го.

21'

Перуанцы забили после первого жы выхода в контратаку и снова заперлись на своей половине поля. Когда ждать еще одного обострения?

20'
18'

Фарфана из-за травмы головы нет даже в запасе сегодня, но перуанцы доказали, что могут забивать и без лидера.

• André Андре Каррильо
    ГолAndré Андре КаррильоПеруГОООООООООООООООЛ! Перу впервые забила на ЧМ! Герреро обыграл на левом фланге защитника, отпасовал назад на Каррильо и тот вогнал мяч в сетку с 20 метров. 0:1.
17'

15'

Перуанцы осмелели и даже перешли на половину поля Австралии. Возможно, что-то у них получится.

14'

А вот и момент! Австралиец Круз прострелил с левого фланга и попал в грудь Рамосу, от которой мяч едва не отскочил в ворота!

13'

Перу – очень бедная страна, и как же здорово, что находятся вот такие неравнодушные русские люди!

11'

Ничего не получается в атаке у австралийцев – всего несколько раз с начала игры они проникли в перуанскую штрафную.

10'
  • Майл Единак
    Желтая карточкаМайл ЕдинакАвстралияБог ты мой! Единак чуть не лишил головы Флореса – желтая!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Мимо1
9'

Бог ты мой! Единак чуть не лишил головы Флореса – желтая!

8'

Процент владения мячом австралийцев зашкаливает за 70%, но пока ни одного момента они не создали.

6'

Перуанцы затеяли перепасовку неподалеку от своей штрафной. Единак перехватил мяч, но тут же потерял – техника подвела.

5'

Правый защититник австралийцев Рисон промчался по флангу, навесил в штрафную, но получилось точно в руки вратарю.

4'

Перуанцы обороняются всем составом, как какая-нибудь Греция в 2004-м.

2'

Австралийцы стартовали очень бодро – прут в атаку и рассчитывают на быстрый гол.

1'

Помчались!

16:54

Перу потерял шансы на плей-офф, а Австралии поможет только чудо – поражение Дании от французов (крупное) и победа над южноамериканцами.

16:20

Вратарь сборной Австралии Мэтью Райан потратил 113 тысяч евро, чтобы приобрести билеты для 27 родственников на матч с Перу. Вот это жест!

Привет! Самый красивый андердог чемпионата мира уже никуда не выйдет, но обязательно покажет еще один качественный матч. Давайте смотреть!