• Эриксен
    7'

Дания - Австралия
ЧМ-2018 - 21 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Дания – Австралия на Eurosport.ru! 21 июня 2018 года в 15:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Оге Харейде или Грэм Арнольд? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Дания и Австралия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Дания и Австралия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

90+3'

ВСЕ!

Дания резко забила и не захотела продолжения. Скандинавы свернули атакующие подвижки и получили с пенальти. Поульсен сыграл рукой в штрафной, а потои его выдал повтор. Единак в точности повторил удар из матча с Францией и сравнял счет. Дальше были телодвижения в обе стороны, но ничего опаснее ударов в руки киперам соперники не придумали.

Дания набрала 4 очка и пока идет на первом месте в группе C, у Австралии – 1 балл.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+3'

МОМЕНТ!

Эриксен подавал в головы защитникам, но удалось в ноги Мартину Брэйтуэйту. Форвард ударил без хитрости и точно в руки Райану.

90+2'

Угловой решающий, возможно, заработали датчане. Будет горячо.

90+2'

Всего три минуты будет у команд на что-то.

90+1'

Эриксен из-за штрафной мимо створа стукнул. Эх, Кристиан.

90'

Дилейни уложил перед штрафной Арзани, но Антонио Матеу Лаос против судейства по правилам логики.

89'

МОМЕНТ!

Сдвоенный опасный момент от Австралии. Сначала Арзани в ближний угол шибанул в Шмейхеля, а потом головой Юрич от газону в девятку едва не забил.

88'

Систо наконец-то качнул соперника и отдал в штрафную на Дилейни. Томас слишком сильно прострелил.

87'

Эриксен впервые за 10 минут мяч получил, но тут же назад отбросил. Дания не собирается выигрывать.

86'

Систо снова вылез с левого фланга в центр, но потерял мяч в дриблинге. Классика.

• Пионе Систо
    Желтая карточкаПионе СистоДанияТомас Дилейни осадил новичка на поле (Ирвайна), а карточку все равно получил Систо. За разговоры.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы против1
84'

• Джексон Ирвайн
    УшелТом РогичАвстралияДжексон Ирвайн сменил одного из самых активных парней у Австралии.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против1Мимо1
    ВышелДжексон ИрвайнАвстралия
82'

Джексон Ирвайн сменил одного из самых активных парней у Австралии.

81'

А за ним еще один последовал после игристого обыгрыша от Арзани. Шмейхель мимо мяча пролетел, но Юричу скорости не хватило, что дальнюю штангу замкнуть.

80'

Джошуа Рисдон модифицировал финт Зидана и откинул партнеру, тот отдал направо, а оттуда уже прилетел прострел.

79'

В подтрибунное помещение увели Эндрю Нэббаута. Здоровья!

77'

Мэттью Лекки разорвал соперника и убрал под левую мяч. Дальше – удар с левой, но Шмейхеля он не испугал.

• Томи Юрич
    УшелЭндрю НэббаутАвстралияТоми Юрич заменил захворавшего партнера.
  • Томи Юрич
    ВышелТоми ЮричАвстралия
76'

Томи Юрич заменил захворавшего партнера.

75'

ОЙ, НЕПРИЯТНОСТЬ!

Эндрю Нэббаут, кажется, вывихнул ключицу или плечо растянул. Замена будет.

74'

А на Корнелиусе за минуту до удара Систо сфолили в штрафной. Лаос не рассмотрел преступления.

73'

МОМЕНТ!

Систо убрал на замахе соперника и в дальний угол едва не завалил мяч. Обмен колкостями от соперников произошел.

72'

МОМЕНТ!

А теперь с другой ноги, но снова из-за штрафной выстрелили австралийцы. Рогич положил в руки Шмейхелю мяч.

71'

МОМЕНТ!

МУУУУУЙ! С дальней дистанции с подъема выложил мяч в сторону девятки. Сантиметров не хватило для лучшего гола турнира.

• Дэниел Арзани
    УшелРобби КрузАвстралияДэниел Арзани выскочил вместо Робби Круза.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против2
    ВышелДэниел АрзаниАвстралия
70'

Дэниел Арзани выскочил вместо Робби Круза.

• Андреас Корнелиус
    УшелНиколай ЙоргенсенДанияПарочка замен за 20 минут до конца матча произошла. Высокий нападающий у Дании выскочил, чтобы вывести команду в плей-офф.
    В этом матчеГолевые передачи1Мимо1
    ВышелАндреас КорнелиусДания
68'

67'

Касперу повезло, что защитник из вратарской выбил мяч на угловой.

66'

МОМЕНТ!

Шмейхел на выходе ошибся и скинул мяч Лекки, который тут же прострелил.

65'

Совершенно незаметно в игру ворвался Мартин Брэйтуэйт. Не угадал с заменой Оге Харейде.

63'

Торжество видеоповторов в действии. Зато ЧМ в России войдет в историю. Хотя бы на 4 года.

60'

Систо зачем-то в дриблинг полез в очередной раз и снова потерял мяч. Зачем?

59'

Ларсен получил мощный удар по ногам от Рогича. Голеностоп точно опухнет, а карточки не было. Вот так.

• Мартин Брэйтуэйт
    УшелЮссуф ПоульсенДанияЮссуф Поульсен ответил карме за победный гол в первом матче, заработанным пенальти в свои ворота и карточкой во втором.
    ВышелМартин БрэйтуэйтДания
57'

56'

Эриксен чаще, чем обычно и чем нужно ошибки допускать стал. Дания посыпется после такого?

54'

Опасно корнер подали датчане, но высокие защитник Австралии справились без проблем.

53'

МОМЕНТ!

Йенс Стрюгер Ларсен выбил мяч из вратарской после навеса Круза. Австралия грызется страшно.

52'

Крайне приятно такие цифры наблюдать на российских стадионах.

51'

МОМЕНТ!

Юссуф Поульсен влетел в штрафную и упал. Антонио Матеу Лаос не заметил фола, а Систо в тот же момент бездарно пробил с линии штрафной.

48'

Снова Дания активнее тайм начала, но обыгрыш Систо был посредственным по задумке, а прием Йоргенсена переехал откуда-то из второй лиги.

47'

Пока так и играют датчане. Набрали баллов на ничью.

46'

Вторая серия датско-австралийского сериала стартовала. Смотрим.

45+2'

Все. Первый тайм завершился атакой Автралии без удара.

Датчане начали тайм бодро и даже закинул красивый гол силами Йоргенсена и Эриксена, но потом откатились в оборону. Австралия воспользовалась халатностью и забила второй гол на турнире при помощи VAR. Антонио Матеу Лаос посмотрел повтор удара в руку Юссуфу Поульсену, указал на точку, а Майл Единак забил гол абсолютно тем же ударом, что и в прошлом туре Франции.

Отдыхаем.

45+1'

Чуточку длины носка не хватило Пионе Систо, чтобы принять на входе в штрафную мяч.

45'

В этот раз до просмотра не дошло. Антонио Матеу Лаос разобрался своими двоими.

44'

Муй набросил в центр штрафной со стандарта, кого-то из австралийцев захватили и повалили. VAR?

43'

Совсем немного до 600 сухих минут не дотянул Каспер.

42'

МОМЕНТ!

Чудовищно не повезло датчанам. Трент Сэйнсбёри после чудесного прострела Эриксена со штрафного почти закинул мяч в угол. Почти.

41'

МОМЕНТ!

И тут же второй момент создали австралийцы. Лекки едва удар скорпиона не исполнил.

40'

В ту же самую точку, что и Франции положил Единак. В Австралии явно захватили VAR.

39'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

38'

Юссуф Поульсен рукой остановил полет мяча в уголок и получил карточку. Единак вышел на казнь.

37'

ПЕНАЛЬТИ!

Во втором матче подряд за игру рукой. Везунчики!

36'

ОХ!

Кажется, в руку попал игрок Австралии после навеса с углового. Просмотр будет.

35'

И четвертый корнер датчане подарили заокеанцам. Опасно будет. Или нет.

34'

Поульсен на уровне космос поставил корпус в центре поля, но все равно получил пару пинков от Муя и потерял мяч.

32'

Очень спокойно обороняются датчане и периодически взрываются через длинные пасы.

31'

Круз в два касания подготовил удар, но Андреас Кристенсен встал столбиком и все заблокировал.

27'

Нет тактической задумки у Австралии, видимо. Берт ван Марвейк, а игра будет?

26'

Провели приятную атаку австралийцы, но до удара так и не довели дело. Каспер Шмейхель заскучал.

25'

Как же приятно смотреть на список ассистентов и голеадоров одновременно. Снова Эриксен, да.

24'

Кьер длиннейшей передачей нашел в штрафной Поульсена, но Юссуф пробить не успел.

22'

МОМЕНТ!

Супермомент для Йоргенсена создал Ларсен, но удар головой от Николая пролетел мимо штанги, хотя до ворот всего 6 метров было.

21'

МОМЕНТ!

Систо без опеки остался и с неудобной ноги по центру ворот впалил. Райан зафиксировал без проблем.

20'

Чуть улеглась игра, и «соккеруз» начала атаки готовить. Пока что через Муя вся игра строится.

19'

И еще одно достижение Кристиана Эриксена. Догнал легенду.

17'

Тончайшую передачу на Бехича выдали австралийцы, но Дальсгор прочитал ее как сказку. Сладко и спокойно.

16'

А у датчан еще один гений имеется. И отец у него знаменитый.

15'

Аарон Муй завалил локтем Пионе Систо, а потому что почему бы и нет.

14'

Йоргенсен снова попробовал скинуть на свободное место под удар, но ничего не вышло. Хватит на сегодня.

13'

Датчане крайне приятные атаки накрутили на первых минутах. Теперь без запала и фантазии пытаются.

12'

Второй угловой у Австралии получился беднее первого. Удар в никуда, как венчание, смотрелся очень слабо.

11'

Эриксен слишком серьезно влияет на «алую гвардию».

10'

Йоргенсен снова без опеки остался в центре штрафной, но пас был слишком сильным, а значит без удара и новой гениальной скидки.

9'

Ну вот, теперь 15 подряд. Австралию просто не научили обороняться.

• Кристиан Эриксен
    ГолКристиан ЭриксенДанияГениальным пасом Йоргенсен нашел Эриксена в штрафной, а Кристиан расстрелял Райана под перекладину. Красотища!
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1Угловые1
8'

7'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

6'

МОМЕНТ!

С корнера очень мощно выпрыгнул Мэттью Лекки, но выше створа бабахнул.

5'

Австралийцы через центр продрались, но удар Рогича в ногу сопернику прилетел. Угловой.

4'

Систо на левом фланге очутился и выкрутил навес в центр штрафной Томас Дилейни мимоо створа головой стукнул.

3'

Эриксен катапультировал мяч в сторону Кьера, но чуть ростика не хватило парню. Да и защитники раньше чиркнули на угловой.

2'

И сразу длинным кроссом нашли датчане Юссуфа Поульсена, тот скинул чуть назад, а австралийцы сфолили. Первоминутная классика.

1'

Антонио Матеу Лаос свистнул и запустил матч. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

Самара готова к старту первого баттла второго тура в группе C. Датчане уже успели обыграть Перу, Австралия – проиграть Франции.

Дания и Австралия рубятся за выход в плей-офф – сегодня надо побеждать, чтобы выйти из группы.