• Матюиди
    16'

Франция - Перу
ЧМ-2018 - 21 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Франция – Перу на Eurosport.ru! 21 июня 2018 года в 18:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Франция и Перу и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Франция и Перу, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

95‘

Все! Мбаппе забил мусорный гол и отправил Перу домой. Франция – в плей-офф.

93‘

Матюиди мощно влепил с полулета из-за штрафной! В рекламные щиты.

92‘

Французы убивают время у чужого углового флажка.

• Стивен Н'Зонзи
    УшелПоль ПогбаФранцияН‘Зонзи поменял Погба.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против3Мимо1
    ВышелСтивен Н'ЗонзиФранция
89‘

Н‘Зонзи поменял Погба.

87‘

Герреро пробил со стандарта! В ворота попал, но слабовато послал мяч – тот легко достался Льорису.

85‘

Грустно смотреть на футбол дешамовской Франции. С таким-то составом!

• Рауль Руидиас
    УшелКристиан КуэваПеруРуидиас вместо Куэвы.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Угловые1
    ВышелРауль РуидиасПеру
83‘

Руидиас вместо Куэвы.

82‘

Дембеле подобрал подбор и пальнул в упор с левой! Мимо.

• Педро Акино
    Желтая карточкаПедро АкиноПеруАрбитр сначала ошибся с карточкой, но потом поменял решение и выписал предупреждение Акино.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штанги / перекладины1Мимо1
81‘

• Набиль Фекир
    УшелАнтуан ГризманнФранцияФекир появился вместо Гризманна.
    В этом матчеВ створ1Мимо1Штрафные удары1Угловые2
    ВышелНабиль ФекирФранция
79‘

Фекир появился вместо Гризманна.

• Усман Дембеле
    УшелКилиан МбаппеФранцияДембеле вышел вместо Мбаппе. Не слишком изобретательная замена от Дешама.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2Угловые1
    ВышелУсман ДембелеФранция
76‘

Дембеле вышел вместо Мбаппе. Не слишком изобретательная замена от Дешама.

74‘

Каррильо получил место в штрафной и мяч в ноги! Но вместо удара пас на противоположный край! Фарфан не попал в створ с острого угла.

71‘

Дешамовцы вообще не помышляют о том, чтобы удвоить счет и решить игру дострочно.

68‘

БУУУУМ! Адвинкула зарядил от угла штрафной и чуть не застал Льориса врасплох! Чуть выше перекладины.

65‘

Перуанцы прочно завладели мячом, но проникнуть в штрафную тяжеловато.

62‘

Каррильо смачно саданул из-за дуги! Выше воррот.

59‘

Каррильо картинно упал в штрафной и чудом избежал карточки за симуляцию.

58‘

Контрвыпад перуанцев по флангу, Каррильо не стал финтить и сразу подал в центр! Не успели партнеры.

55‘

Французов пока все устраивает. Дембеле грустит на лавке.

53‘

Мяч поскакал по головам в штрафной Перу после подачи со штрафного, но Галлезе легко вышел из ворот и забрал его себе.

50‘

Перуанцы отобрали мяч на чужой половине и довели дело удара Акино! КРЕСТОВИНААА!

48‘

Умтити покинул поле с медиками, но вот-вот на него вернется.

• Джефферсон Фарфан
    УшелВиктор ЙотунПеруФарфан появился в составе Перу в результате двойной замены сразу после перерыва.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо1Штрафные удары2
    ВышелДжефферсон ФарфанПеру
46‘

Перуанцы захватили Екб!

45‘

Перерыв! Мбаппе стал первым французским игроком, рожденным после триумфа 1998, который забил мяч на ЧМ.

44‘

Как-то очень острожно и будто наощупь выходят перуанцы из обороны. Не хочется оставлять Мбаппе за спиной?

41‘

Эрнандес лупит раз, Эрнандес лупит два! Гальесе парировал первый удар с острого угла, а добивание прошло мимо.

38‘

Прорыв по флангу и пас на выход Жиру! Повезло перуанцам, у Оливье нет скорости Киллиана – вратарь первым успел к мячу.

36‘

Французы еще глубже ушли в оборону и очень легко убегают в контратаки.

• Килиан Мбаппе
    ГолКилиан МбаппеФранцияГОООЛ!  МБАППЕ! Жиру пробил в защитника, мяч перелетел кипера, и Мбаппе занес тачдаун! 1:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
34‘

ГОООЛ! МБАППЕ! Жиру пробил в защитника, мяч перелетел кипера, и Мбаппе занес тачдаун! 1:0!

33‘

Мбаппе! Эх, лавры Анри не дают покоя! Мог забивать после закидушки из глубины, но тянулся к мячу спяткой и не попал!

31‘

Моментище у Перу! Поперечный пас в район 11-метровой, Герреро подработал первым касанием и второым засадил по воротам! Льорис тащит.

29‘

Французы слишком медленно выходят из обороны. Соперник успевает вернуться на позиции.

26‘

Перуанцы больше держат мяч на своей половине, но Варан и Умтити почти без работы – Канте не пускает никого к ним на прием.

23‘

Совсем затихла игра. В отличие от дудочек на трибунах.

Le stade de Iekaterinburg avant France-Pérou.
20‘

Ха! Терминаторовидный Умтити симулировал муки ада после легкого прикосновения Герреро и выпросил у арбитра карточку для соперника!

• Блез Матюиди
    Желтая карточкаБлез МатюидиФранцияМатюиди только ценой предупреждения остановил рывок соперника.
17‘

Матюиди только ценой предупреждения остановил рывок соперника.

16‘

Гризманн влепил после отличного отыгрыша Жиру! Кипер аж встал на колени перед этим ударом! И коленями же отбил мяч.

15‘

ВАРАН! Стремительный прыжок к подаче корнера и удар головой! Уф, рядом.

13‘

Погба зарядил метров с 30! Мяч пролетел в опасной близости от створа.

Matuidi Pogba France
12‘

Гризманн на полном ходу получил в ноги мяч рикошетом от защитника и сразу врезал с правой! Мимо.

10‘

Каррильо сверкнул дриблингом, обыграл двоих в лицевую и навесил в штрафную! Там почему-то никого из своих.

8‘

Льорис покинул ворота и чуть не получил бомбочку за шиворот из центрального круга!

6‘

Перуанцы вольготно держат мяч, французы не высовываются на чужую половину ради каких-то глупостей вроде прессинга.

Antoine Griezmann au duel avec Pedro Aquino lors de France-Pérou.
3‘

Карилльо получил повреждение на ровном месте. Но смог подняться и передвигается по полю через боль.

1‘

Стартовый свисток! Все на абордаж!

Удивительно, но Льорис проводит уже 100-й матч за Францию. Скоро дедам придется подвинуться.

Суперзвезды Франции могут подкинуть тебе деньжат.

Всем привет. Дешамовские солдаты во главе с Гризманном против Перу и Фарфана.