• КвистШёне
    35'

Перу - Дания
ЧМ-2018 - 16 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Перу – Дания на Eurosport.ru! 16 июня 2018 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Рикардо Гарека или Оге Харейде? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Перу и Дания и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Перу и Дания, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Джамал Аль-Ханаки

Игра – просто огонь! И пусть никого не смущает недостаток забитых мячей. С вами матчем наслаждался Джамал Аль-Ханаки. До встреч, чемпионат мира только начинается.

Каспер Шмейхель отстоял пять матчей подряд за Данию на ноль и побил рекорд легендарного бати! Молоток!

Перуанцы рыдают! Особенно Куэва, который не забил пенальти в первом тайме.

90+5'

Все! Гамбийский судья Гассама фиксирует победу Дании над Перу с минимальным счетом.

90+5'

Последние секунды.. Перу в атаке.

90+5'

Герреро прыгает – не хватило ему роста.

90+4'

Угловой у ворот Дании!!! Шмейхель кулаками играет.

• Юссуф Поульсен
    Желтая карточкаЮссуф ПоульсенДанияПоульсен грубо срывает атаку, фоля на Акино. Вряд ли он расстроен этой желтой.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы5
90+4'

Поульсен грубо срывает атаку, фоля на Акино. Вряд ли он расстроен этой желтой.

90+2'

Датчане с мячом тянут время.

90'

Карильо не успел к мячу при простреле.

90'

Пять минут есть у Перу!

89'

Куэва!!! Хотел обойти Дальсгора и не смог.

89'

Контратака! Йоргенсен с мячом один против троих защитников... и никто из датчан не поддерживает его.

88'

Руидиас неловко играет с мячом и касается его рукой.

• Педро Акино
    УшелРенато ТапиаПеруПоследняя замена. Санчес, не Алексис, а Педро Акино выходит вместо Тапиа.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы3Фолы против1
    ВышелПедро АкиноПеру
87'

Последняя замена. Санчес, не Алексис, а Педро Акино выходит вместо Тапиа.

• Томас Дилейни
    Желтая карточкаТомас ДилейниДанияДилейни срывает атаку Перу, заваливая Каррильо. Желтая.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Мимо2Штрафные удары1
86'

Дилейни срывает атаку Перу, заваливая Каррильо. Желтая.

86'

Привоз защитников Перу, и Галлезе справляется с плотным выстрелом Эриксена!!!

• Рауль Руидиас
    УшелДжефферсон ФарфанПеруИ это была последняя возможность Фарфана. Вместо него выходит Руидиас.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар2Фолы3Фолы против5
    ВышелРауль РуидиасПеру
85'

И это была последняя возможность Фарфана. Вместо него выходит Руидиас.

84'

ШМЕЙХЕЕЕЕЕЕЛЬ!!! Фарфан получил пас под удар с района 11-метровой и пробил со всей дури. Вратарь датчан ногой отбивает. Хотя там еще и Кьер ногой помогал.

83'

Аааааа! Йоргенсен мог закончить вообще все – получил мяч перед воротами, пробил в угол, но Адвинкула в падении прервал удар.

• Матиас Занка Йоргенсен
    УшелАндреас КристенсенДанияТретью замену проводят датчане.  Кристенсен медленно уходит с поля, уступая место Занка Йоргенсену.
    В этом матчеФолы2Фолы против2Штрафные удары2
    ВышелМатиас Занка ЙоргенсенДания
82'

Третью замену проводят датчане. Кристенсен медленно уходит с поля, уступая место Занка Йоргенсену.

81'

Навес из глубины... Каррильо во вне игры.

80'

АААААААА! Как не везет Перу. Герреро пяткой пробил мимо двух защитников, Шмейхель не дотягивался, но мяч лишь чиркнул штангу.

78'

Поульссен!! Убрал одного, обвел второго... третьего не получилась, контратака... но перуанцы тоже теряют мяч и отводят назад.

77'

Полным составом отошли датчане на свою половину поля. Адвинкула по флангу искал продолжения в атаку, отпасовал в центр. затяжная атака завершилась тем, что Куэва с линии вратарской почти навесил на голову датчанину.

75'

Ой, Тапиа лежит на газоне – Кьер в голову врезался перуанцу.

74'

Датчане подали два угловых подряд. Пока этот стандарт ни к чему не приводит.

73'

40 тысяч человек наблюдают за этой бойней!

72'

Адвинкула убрал защитника и с угла штрафной пробил в дальний угол – прямо в руки Шмейхелю.

70'

Еще момент у ворот Даниии. Каррильо исполняет свечу с лицевой линии над Шмейхелем, но Поульсен успевает к мячу раньше форварда Перу.

69'

Фарфаааааааааан!!! Не дотянулся до мяча возле штанги ворот Шмейхеля.

69'

Ааааааа!!! Не дают пробить Герреро, в окружении защитников он.

68'

Дилейни грубо сыграл в воздухе против Тапиа. Штрафной в середине поля.

• Мартин Брэйтуэйт
    УшелПионе СистоДанияЗамена №2 у Дании. Систо отправляет в бой Брэйтуэйта.
    В этом матчеФолы против3
    ВышелМартин БрэйтуэйтДания
67'

Замена №2 у Дании. Систо отправляет в бой Брэйтуэйта.

65'

Дания медленно развивает атаку, а режиссер смакует голевую атаку

64'

И Герреро вступает в игру, замыкает навес Фарфана – Шмейхель тащит.

• Паоло Герреро
    УшелЭдисон ФлоресПеруИ замена у Перу. Паоло Герреро сменил Флореса.
    В этом матчеВ створ1Мимо1Офсайды1
    ВышелПаоло ГеррероПеру
63'

И замена у Перу. Паоло Герреро сменил Флореса.

60'

ОТВЕТОЧКА!!!! Шмейхель отбивает сложный удар Флореса из-под защитника.

59'

Три в два атака у Дании, Эриксен выводит в прорыв по правому краю штрафной Поульсена, а тот разбирается с вратарем.

ГолЮссуф ПоульсенДанияГОООООООООООООООООООЛ! ДАНИЯ!!!! Поульсен!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы3Фолы против1
58'

ГОООООООООООООООООООЛ! ДАНИЯ!!!! Поульсен!!!!

Yussuf Poulsen und Dänemark reicht gegen Serbien ein Remis
58'

Каррильо тормозит атаку перуанцев, набегал партнер на фланге, но он опшел в обводку..

57'

ААААААААА!!!! Что творят перуанцы. Трауко врывается в штрафную, убирает защитника, пасует вдоль штрафной на Каррильо, но криво, тот пробегает мимо мяча. Но тут на мяче оказывается Флорес. Удар... слабо и мимо.

56'

Рискованно играет перуанский полузащитника пасуя назад Родригесу. Капитан Перу вступает в борьбу за мяч с Йоргенсеном, но выигрывает ее.

55'

Дальсгор хорошо нашел Поульсена отпасовал через всю поле, но Юссуф чуть-чуть рано стартовал и залез в офсайд.

53'

Эриксен подавал на ближнюю штангу, защитник неудачно отбил обратно полузащитнику «Тоттенхэма», тот пробил, но выше ворот.

52'

Трауко грубо фолит на фланге штрафной. Штрафной.

52'

Перуанские болельщика свистят, потому что датчане оспждают штрафную их команды.

51'

Потеря мяча датчанами у чужой зоны, и контратака Перу. Фарфан выигрывает забег у Кристенсена, делает финт и теряет равновесие в штрафной.

49'

Перспективная контратака намечалась у перуанцев, но Флорес упустил мяч за линию.

48'

Систо! Набросил мяч на дальнюю штангу на Йоргенсена, тот в офсайде.

47'

Самый драматичный момент матча: перуанцы утешают Куэву.

46'

Эриксен тащил мяч по флангу, но без скорости, защитник корпусом заставил Эриксена сместиться ближе к боковой и отдать мяч.

46'

Второй тайм! Поехали!

Статистика первого тайма

Упс! ЧМ-2018 уже превзошел ЧМ-2014 по незабитым пенальти. За весь прошлый турнир команды смазали лишь один удар, а сегодня уже запороли удары Месси и Куэва.

Перуанцы утешают Куэву, на котором лица нет.

45+2'

Все перерыв.

45+2'

Дания в атаке... Выше ворот бьет Поульсен после подачи с углового.

45+1'

Вот это удар в раздевалочку для Перу.

45+1'

Куэва у точки... АААААА!!!! Выше ворот метров на 10!!!! Ужас...

45'

Судья смотрит повтор... Да! Пенальти!

44'

Атака сборной Перу... А это не пенальти?!?!?! Куэву сносят в штрафной Дании.

42'

Каррильо держит мяч на фланге атаки. Давненько перуанцы ничего интересного на поле не придумывали... пас назад. Ясно-понятно.

41'

Дилейни! Из-за пределов штрафной пробил в дальний угол, но не попал. Поульсен в подкате хотел подправить мяч, но не дотянулся. Но его гол засчитан бы не был: в офсайде парниша был.

39'

ГАЛЛЕЗЕ!!! Эриксен неудачно бьет, попадая в своего, но тут же на подхвате Шёне, который мощно заряжает с 25 метров. Вратарь не рискует ловить мяч, отбивает перед собой, а потом уже забирает в руки.

• Ренато Тапиа
    Желтая карточкаРенато ТапиаПеруШансище!!!! Тапиа сносит Систо на линии штрафной. Желтая и опаснейший стандарт.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2
38'

Шансище!!!! Тапиа сносит Систо на линии штрафной. Желтая и опаснейший стандарт.

37'

Йоргенсен откликался на пас из глубины, но залез за спины защитников.

• Лассе Шёне
    УшелУильям КвистДанияЛассе Шёне появляется у сборной Дании. Здоровья Уильяму Квисту.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелЛассе ШёнеДания
36'

Лассе Шёне появляется у сборной Дании. Здоровья Уильяму Квисту.

35'

Квиста уносят на носилках. Он держится за район сердца.

34'

Датчане контролируют мяч вдесятером. Йоргенсен в прыжке получает мяч на левом фланге, перепасовка с партнерами и прострел во вратарскую – точно в ноги защитнику.

32'

Ой-ой-ой. Квист снова на газоне и держится за тот же левый бок. Врачи на поле.

31'

Контратака датчан! Поульсен завозился на фланге, отпасовал назад, получил обратную передачу, и проиграл единоборство. Не сработала датская надежда.

29'

ААААААА!!! Какой шанс!! Фарфан выскочил один на один, пробил в ближний угол, не сближаясь со Шмейхелем, но Кьер в падении прерывает удар.

27'

Ой, неприятный момент: Фарфан в борьбе за верховой мяч влетел в Квиста. Но датчанин полежал полминуты и встал, держась за бок. Нормально все.

26'

Ух, пушка Дилейни!!! По прямой с 30 метров. Сначала даже казалось, что в район перекладины летит мяч, но все-таки высоковато оказалось.

26'

Подровняли игру датчане. Забрали мяч, контролируют его и периодически забрасывают в штарфную!!!

24'

Угловой заработали датчане, Тапиа не ожидал, что мяч прилетит к нему и принял его лицом. Новый угловой.

23'

Квист вбросил мяч прямо в штрафную. Кьер вбегал в штрафную, напоролся на защитника и упал. Теперь датчане апеллируют к рефери.

21'

Тот самый фол Кристесена. Перуанцы недовольны.

20'

А вот нарушение на Фарфане Гассама фиксирует.

20'

Систо!!! Финтил в штрафной в окружении пяти защитников. Удар, поднимает руку датчанин – рука что ли была? Судья молчит.

19'

Неловко играет на выходе после подачи углового Галлезе... а вот причина: Кристенсен в борьбе за мяч заехал вратарю Перу рукой в лицо. Свисток.

18'

Ну вот датчане забрали мяч. Перепасовка вокруг штрафной Перу идет... Систо пошел в обводку, отпасовал на ход Дилейни, но тут уже Адвинкула показывает, как хороши перуанцы в подкатах.

17'

Кристенсен в рискованном падении выбивает мяч из-под ног Адвинкулы. Тот требует пенальти – на линии штрафной было нарушение. Но судья Гассама врубил игнор.

15'

Еще один удар от перуанцев: капитан команды Альберто Родригес прыгнул выше всех после подачи углового, но мяч медленно пролетел в пяти метрах от штанги.

14'

Ну вот прошла атака у датчан... ну почти. Поульсен прыгнул выше всех в штрафной, но скинул головой мяч на пустой участок поля.

13'

Танкреди Палмери недоволен. Считает , что на первых минутах должен был быть пенальти.

13'

ШМЕЙХЕЛЬ!!! А вот это реальный сэйв – мощный удар низом в дальний угол от Каррильо с угла штрафной тащит Каспер. Отец доволен.

12'

Вот это поддержка! С такими болельщиками перуанцы и Германию снесут.

11'

Флорес заряжает с 30 метров, но высоковато. Шмейхель даже не сдвинулся с мета.

11'

Ах, Андре Каррильо неплохо играл в стенку с партнером, но не успел к ответной передачей.

10'

Нарушение у Поульсона в атаке – подтолкнул он Трауко в спину в борьбе за верховой мяч.

9'

Снова Шмейхель вступает в игру и прерывает опасный навес в район 11-метровой.

8'

Шмейхель!!! Йотун зарядил метров с 35, но Каспер Петерович намертво фиксирует.

7'

Ужасно выбивает мяч вратарь, Каррильо, Адвинкула и Куэва перепасовываются на фланге, а навес во вратарскую не проходит.

6'

Куэва! Шикарно подбросил мяч себе на ход, выбегал один на один, но там еще Кьер хорошо сыграл, выставил ногу высоко вперед и выбил мяч у перуанца.

4'

Поетря мяча у штрафной Перу, Дилейни смещается на фланг, навешивает... в защитника.

3'

Момент!!! Куэва в прыжке сохраняет мяч, Флорес на подхвате, и его сваливает Поульсен. Судья не поддержал тренд последних матчей и не указал на точку.

2'

Потеряли датчане мяч на чужой половине поля. Контратака. Адвинкула притормозил, и соперник успел вернуться назад.

1'

Датчане начинают с центра.

Ну и еще немного колоритных дядек

Отзвучали гимны, грядет битва.

А в Лондоне переживают за Данию из-за этого парня.

Железнодорожники сегодня за Фарфана.

Как удачно совпадают цвета Перу и традиционных русских костюмов!

Фарфан и Кристенсен на поле – все хорошо.

Всем привет! Саранск наблюдает за первым матчем Перу на чемпионатах мира за 36 лет.