• Пьяца
    14'

Исландия - Хорватия
ЧМ-2018 - 26 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Исландия – Хорватия на Eurosport.ru! 26 июня 2018 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Исландия и Хорватия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Исландия и Хорватия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

Спасибо за внимание! Всем добра!

90‘

Все! Исландия проиграла и заняла последнее место в группе. Хорватия триумфально вышла в плей-офф. Аргентина кое-как увязалась за ней.

90‘

Исландия еще бьется в агонии, но это уже все.

• Иван Перишич
    ГолИван ПеришичХорватияГОООЛ! ПЕРИШИИИЧ! Удрал в контратаку и с левого полуфланга прошил кипера! 1:2!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо2
90‘

ГОООЛ! ПЕРИШИИИЧ! Удрал в контратаку и с левого полуфланга прошил кипера! 1:2!

88‘

Крамарич чуть не забил в одной из контратак!

87‘

Хорватия колет контратаками, Аргентина забила в параллельном матче.

• Альберт Гудмундссон
    УшелАльфред ФиннбогасонИсландияПоследние резервы идут в бой от тренера-стоматолога.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Мимо1
    ВышелАльберт ГудмундссонИсландия
85‘

Последние резервы идут в бой от тренера-стоматолога.

• Биркир Сайварссон
    Желтая карточкаБиркир СайварссонИсландияСайварссон ответил грубостью.
84‘

Сайварссон ответил грубостью.

• Тин Йедвай
    Желтая карточкаТин ЙедвайХорватияЕдвай сбил соперника на фланге.
83‘

Едвай сбил соперника на фланге.

• Иван Ракитич
    УшелМатео КовачичХорватияРакитич появился вместо Ковачича на угловой.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против2Штрафные удары1
    ВышелИван РакитичХорватия
82‘

Ракитич появился вместо Ковачича на угловой.

80‘

Чорлука распределяет мячи по флангам, снаряжая партнеров в контрвылазки.

78‘

Пошли в атаку викинги, Гудмундссон зарядил с правой в створ! Калинич на месте.

• Гильфи Сигурдссон
    Гол с пенальтиГильфи СигурдссонИсландияГОООЛ! Сигурдссон четко вогнал мяч в сетку с точки! 1:1!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Мимо1
76‘

ГОООЛ! Сигурдссон четко вогнал мяч в сетку с точки! 1:1!

75‘

ПЕНАЛЬТИ! Лаос показал на точку после явной игры рукой в исполнении Ловрена!

73‘

Выпад викингов по флангу и прострел на открытые ворота! Только забивай! Но Бьярнасон мажет!

• Бьорн Сигурдарсон
    УшелРагнар СигурдссонИсландияСигурдарссон вместо Сигурдссона. Звучит почти как ростовчанин вместо ростовчанина.
    В этом матчеШтрафные удары1
    ВышелБьорн СигурдарсонИсландия
71‘

• Деян Ловрен
    УшелМарко ПьяцаХорватияПьяца получил поврежение и попросил замену. Ловрен вместо него.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Фолы против2
    ВышелДеян ЛовренХорватия
70‘

Пьяца получил поврежение и попросил замену. Ловрен вместо него.

68‘

Новый угловой исландцев опять достался защитникам.

67‘

Текущее положение дел в таблице не радует исландцев.

66‘

Сигурдссон исхитрился нанести удар из-под защитника, но не попал в створ.

• Филип Брадарич
    УшелЛука МодричХорватияМодрич пошел отдыхать. Шансы Исландии кратно возросли.
    В этом матчеМимо1Штрафные удары3Угловые3
    ВышелФилип БрадаричХорватия
65‘

Модрич пошел отдыхать. Шансы Исландии кратно возросли.

• Альфред Финнбогасон
    Желтая карточкаАльфред ФиннбогасонИсландияФиннбогасон пошел до конца и едва не воткнул шипы в Калинича.
63‘

Финнбогасон пошел до конца и едва не воткнул шипы в Калинича.

61‘

Крамарич переборщил с техникой и красотой, позабыв позаботиться об эффективности контратаки.

• Эмиль Хадльфредссон
    Желтая карточкаЭмиль ХадльфредссонИсландияХадльфредссон очень грубо подкатился под Пьяцу. Фол на карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против3Мимо1
58‘

Хадльфредссон очень грубо подкатился под Пьяцу. Фол на карточку.

56‘

Тут же новый навес, и новый удар в упор! Ингасон сотряс перекладину!!

55‘

Исландия пошла отыгрываться! Удар с подачи корнера – Калинич спасает!

• Милан Бадель
    ГолМилан БадельХорватияГОООЛ! БАДЕЛЬ! Ворвался в штрафную, будто зная, что Пиварич сможет продраться с фланга и отдать пас! И влепил в упор! 0:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против1
54‘

52‘

БУУУУМ! Бадель с небольшим рикошетом от Сигурдссона саданул в перекладину!!

51‘

Хорватии надоело сидеть на корточках и она выпрямилась во весь рост Перишича. Правда, парочка его забросов оказалась безадресной.

49‘

Неточная подача корнера. Бьарнсон подобрал мяч вне пределов штрафной, но тут же ошибся в передаче.

48‘

Пятый угловой для сборной Исландии. Пора забивать.

46‘

Рестарт!

Во второй половине тайма стало заметнее, что исландцам больше надо. Ростов явно на их стороне.

45‘

Перерыв! Исландия стала мять кости хорватам, но те пока держат аргентинские рубежи. 0:0.

45‘

Гуннарссон пульнул крученый через Калинича! Тот еле выгреб мяч из-за шиворота!

44‘

Бьярнасон! Бил в упор после неудачной игры Калинича на выходе! Мяч уперся в стену игроков перед воротами.

43‘

Магнуссон влет сделал мощный прострел в центр штрафной, где Финнбогасон не смог вовремя стартовать.

42‘

Модрич шандарахнул с дистанции, но не смог повторить бомбочку против Аргентины.

40‘

ФИННБОГАСОН! Ушел от Модрича и крутанул с периметра в ближний! Почти попал!

38‘

Команды бьются за мяч, но без лишней грубости.

36‘

Перишич подхватил мяч в контратаке, но быстро завершил ее неточным ударом из-за дуги.

34‘

Викинги обложили хорватов стандартами и довели очередную нападку до удара из пределов штрафной! Но мяч увяз в ногах защитников.

33‘

Активизировались исландцы, хорватам пришлось поработать в обороне.

31‘

Выстрел Сигурдссона со штрафного крученым под штангу! Калинич справился с первым попаданием в створ.

29‘

Магнуссон! Снова выиграл воздух при подаче корнера и теперь сам пробил головой в сторону ворот! Рядом с целью.

26‘

Магнуссон от ближней штанги смог продлить подачу углового в сторону дальнего угла! Опасно, но не слишком удобно для Финнбогасона, чтобы добавить в ворота.

24‘

Исландцы по-прежнему следуют тактике сдерживания.

Johann Gudmundsson of Iceland runs with the ball under pressure from Ivan Perisic of Croatia during the 2018 FIFA World Cup Russia group D match between Iceland and Croatia at Rostov Arena on June 26, 2018 in Rostov-on-Don, Russia.
21‘

«Россия! Россия» несется с трибун! Все вперед, значит?

19‘

Подача рабоной от Модрича! Никто из партнеров не оценил его португальшины.

16‘

Месси забил в другом матче. Исландии придется отвечать.

• Марко Пьяца
    Желтая карточкаМарко ПьяцаХорватияПьяца заслужил карточку за отмашку в нос Бьярнасону.
14‘

Пьяца заслужил карточку за отмашку в нос Бьярнасону.

13‘

Матч в замедленном режиме, мало пространства, будто на поле не 22 игрока, а все 44.

11‘

Исландия вообще не перебирается на чужую половину поля с мячом. Хорватия не раскрывается и не дает поводов.

8‘

Хадльдоурссон прилег на газон, чтобы перехватить прострел с фланга.

6‘

Исландия держит оборону в надежде, что хорваты даже без надобности полезут вперед.

3‘

Хорватия даже резервом безраздельно владеет мячом.

1‘

Ну что, с кем готовы сегодня проститься? С Лео? Или с этими горячими скандинавами?

Хорватия выставила резерв. Разве что Перишич да Модрич из числа главных звезд.

Всем привет. Исландия упустила шанс обставить Аргентину, и победа над лидером группы Хорватией – последний шанс услышать их "Хух!" в плей-офф.