• ВиллианКоста
    45'

Бразилия - Коста-Рика
ЧМ-2018 - 22 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Бразилия – Коста-Рика на Eurosport.ru! 22 июня 2018 года в 15:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Тите или Gustavo Matosas? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бразилия и Коста-Рика и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Бразилия и Коста-Рика, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

Всем спасибо за внимание! Пока!

98‘

Все! Неймар безутешен в центре поля, роняя крокодильи слезы. Бразильцы проломили великого Кейлора Наваса в дополнительное время.

Brazil forward Neymar
  • Неймар
    ГолНеймарБразилияГОООЛ! НЕЙМААААР! Раскатистая атака бразильцев, и Неймар забил в пустые с паса от Косты! 2:0!
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар2Желтые карточки1
97‘

95‘

Неймар перебросил защитника финтом из мини-футбола! Повезло, что защитник не обиделся.

94‘

Бразильцы расчертили новую атаку, Фирмино забивал в пустой угол! Но просто не попал!

• Фернандиньо
    УшелГабриэл ЖезусБразилияФернандиньо появился вместо Жезуса охранять преимущество в счете.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар1Фолы2Фолы против1
    ВышелФернандиньоБразилия
93‘

Фернандиньо появился вместо Жезуса охранять преимущество в счете.

• Филиппе Коутиньо
    ГолФилиппе КоутиньоБразилияГОООЛ! КОУТИНЬООО! Проткнул мяч с линии вратарской в сетку! 1:0!
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Желтые карточки1
92‘

ГОООЛ! КОУТИНЬООО! Проткнул мяч с линии вратарской в сетку! 1:0!

91‘

Кюйперс накинул сверху 6 минут.

90‘

А вот Навас повредился достаточно серьезно, выбивая мяче через Фирмино.

89‘

Дуарте треснулся головой с Неймаром, Акоста изобразил фол со стороны Марсело. Очень выгодное падение для костариканцев.

87‘

Каземиро! Мощнейший выстрел из-за дуги! Навас не боится ударов одноклубников.

85‘

Бразилия продолжает лезть вперед.

• Ельцин Техеда
    УшелДавид ГусманКоста-РикаЕльцин на поле!
    В этом матчеФолы2Фолы против1Штрафные удары2
    ВышелЕльцин ТехедаКоста-Рика
83‘

Ельцин на поле!

80‘

Пенальти отменен! Кюйперс разглядел симуляцию Неймара!

78‘

ПЕНАЛЬТИИИИ! Неймар встал посреди штрафной и якобы был увлечен на газон защитником! Липа!

76‘

Неймар легко упал, но это снова не впечатлило Кюйперса.

73‘

Неймар крутил мяч на технику в дальнюю девять, а Навас в оцепенении провожал удар взглядом! Миллиметровый промах!

Neymar; Keylor Navas
70‘

Скрытый дальний выстрел в створ! Навас разглядел и это.

• Роберто Фирмино
    УшелПаулиньоБразилияФирмино вместо Паулиньо. Еще одна боевая единица в атаку.
    В этом матчеФолы1
    ВышелРоберто ФирминоБразилия
69‘

Фирмино вместо Паулиньо. Еще одна боевая единица в атаку.

68‘

Голевая атака Коста-Рики! Голевая от слова «голова»: раз пять-шесть пробили лбами в одной атаке латиносы, и почти забили с метра! Спаслись бразильцы телами защитников.

65‘

Паулиньо затоптал защитника в атаке.

63‘

У Алиссона вообще нет работы. Навас потеет и сражается не только за Коста-Рику, но и за свое место в «Реале».

60‘

Костариканцы чуть перевели дух на угловом у чужих ворот.

59‘

Бразильцы стали похожи сами на себя. Раскатали атаку до удара Коутиньо! Навас в две попытки накрыл мяч.

57‘

БУМ! Неймар шандарахнул верхом в створ, но Навас достал и этот удар!

• Кристиан Боланьос
    УшелМаркос УреньяКоста-РикаБоланьос вместо Уреньи. Отодвинуть игру от своих ворот.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Офсайды2
    ВышелКристиан БоланьосКоста-Рика
55‘

Боланьос вместо Уреньи. Отодвинуть игру от своих ворот.

54‘

Костариканцы сбили темп матча.

52‘

Задышала бразилськая атака, стоило перейти на игру через фланги и навесы.

50‘

Штурм ворот Наваса! Удар! ПЕРЕКЛАДИНА! Добивание! Еще! Еще! Чудом мяч рикошетит не в сетку!

49‘

Навас! Навасище! Не стал брать руками и ловко отбил ногой пас защитника, а сразу следом накрыл Неймара.

• Дуглас Коста
    УшелВиллианБразилияТите явно чем-то недоволен. Дуглас Коста вместо Виллиана.
    В этом матчеФолы1Фолы против3Мимо1Угловые1
    ВышелДуглас КостаБразилия
46‘

Тите явно чем-то недоволен. Дуглас Коста вместо Виллиана.

45‘

Перерыв! Неймар сотоварищи так ничего и не придумали против монолита костариканской обороны.

43‘

Венегас подкараулил бразильскую потерю, однако не смог переиграть Тиаго Силву в чужой штрафной.

40‘

Бразильцы раскатывают мяч и доводят дело до удара Марсело в ближний угол! Навас надежен.

38‘

Падение в штрафной не было оценено в 11-метровый. Зря бразильцы так машут руками.

36‘

Костариканские болельщики должны быть довольны. Ничего не получается у бразильцев в атаке.

33‘

Говоришь «Овьедо» – вспоминаешь Онопко. Сейчас Овьедо именно в стиле Онопко подчистил пятак перед воротами и снял мяч с головы Жезуса.

31‘

Коутиньо пальнул с любимой позиции! Нет, не подготовленный удар, мяч ушел на трибуны.

Coutinho y Acosta, en el Brasil-Costa Rica
30‘

Марсело отметился дальним ударом, но забыл посоветоваться с точностью.

29‘

Неймар стремительно открылся за спины защитникам и выскочил на ворота! Навас забрал мяч у него в ногах.

27‘

Габи Жезус распечатал Наваса! Нет, был явный офсайд, и гол не засчитан.

Renato Augusto Guzman Brésil-Costa Rica
26‘

«Крестовский» начинает посвистывать. И что-то ностальгия нахлынула.

23

Тиаго Силва переиграл защитника на подаче стандарта и пробил головой рядом со штангой.

20‘

Коста-Рика очень спокойно держит оборону и явно знает свой маневр.

17‘

Подача Неймара со штрафного на голову Тиаго Силве! Костариканцы по-прежнему выше.

15‘

Неймар привычно на газоне. Подвернул ногу после коллизии с Гусманом.

Neymar (l.) Brasilien
14‘

Борхес включился во внезапную атаку костариканцев и завершил ее ударом метров с 13! Обиднейший промах – это самый опасный момент в матче.

12‘

Каземиро где-то разбил нос и получает помощь от медиков, пока его партнеры катают мяч и ждут его возвращения на поле.

10‘

Бразильцы закружили самбу на правом крыле атаки, выгадали стандарт, но подача Неймара в штрафную досталась защитникам.

7‘

Гамбоа увидел мяч в ногах и не увидел перспектив в атаке. Удар с центра поля отправился на трибуны.

5‘

Тиаго Силва подкатился под Уренью: бывший динамовец сорвал выход бывшего кубанца один на один с вратарем.

4‘

Коутиньо отметился первым ударом! Не получилось повторить шедевр из первого матча.

Philippe Coutinho
3‘

Неймар начал танцы с мячом. Опять ведь все гетры измочалят.

1‘

Бразильские болельщики заполонили «Крестовский». Они хотят увидеть первую победу пентакампеонов на чемпионате мира.

Всем привет. Неймар и все-все-все по-прежнему хотят в плей-офф. Навас против.