• Коутиньо
    20'

Бразилия - Швейцария
ЧМ-2018 - 17 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Бразилия – Швейцария на Eurosport.ru! 17 июня 2018 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Тите или Владимир Петкович? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бразилия и Швейцария и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Бразилия и Швейцария, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

Спасибо за внимание! Пока!

90‘

Финальный свисток! Бразилия сыграла вничью со Швейцарией 1:1!

90‘

Подача вместо удара! Скидка и только потом удар влет! Нога Шера не пустил мяч в угол ворот!

90‘

Сольный рейд Неймара подарил бразильцам последний шанс урвать победу ударом со штрафного.

Neymar au duel avec Behrami lors de Brésil - Suisse.
89‘

Зоммер парировал неприятный удар Фирмино, а Фернандиньо едва не добил в пустые!

87‘

Неймар дал залп с дистанции! Зоммер не дрогнул.

83‘

Фирмино зарядил с острого угла! Выше.

82‘

Еще чуть-чуть, и швейцарцы могут праздновать.

• Брель Эмболо
    УшелХарис СеферовичШвейцарияШвейцарцы выпускают Эмболо вместо наевшегося Сеферовича.
    В этом матчеФолы2Фолы против1
    ВышелБрель ЭмболоШвейцария
81‘

Швейцарцы выпускают Эмболо вместо наевшегося Сеферовича.

• Роберто Фирмино
    УшелГабриэл ЖезусБразилияФирмино сменил Жезуса. Нужно больше «Ливерпуля».
    В этом матчеФолы1Мимо1
    ВышелРоберто ФирминоБразилия
79‘

Фирмино сменил Жезуса. Нужно больше «Ливерпуля».

77‘

Дальний удар Фернандиньо превратился в сувенир для болельщиков.

75‘

Жезус свалился в штрафной в контакте с защитником! Нет пенальти!

74‘

Джемаили успел пробить в падении из-под центральных защитников «селесао»! В руки Алиссону.

73‘

Сеферович пострадал в столкновении и выгадал минутку, лежа на газоне.

• Денис Закария
    УшелВалон БехрамиШвейцарияЗакария сменил охромевшего Бехрами.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4
    ВышелДенис ЗакарияШвейцария
71‘

Закария сменил охромевшего Бехрами.

70‘

КОУТИНЬО! Обыграл защитника на приеме и врезал с правой в дальний! Промах.

• Валон Бехрами
    Желтая карточкаВалон БехрамиШвейцарияТретье предупреждение не Неймаре. Карточка досталась Валону Бехрами.
68‘

Третье предупреждение не Неймаре. Карточка досталась Валону Бехрами.

• Фабиан Шер
    Желтая карточкаФабиан ШерШвейцарияНеймар полез в обводку и посадил Шера на горчичник.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары3
66‘

Неймар полез в обводку и посадил Шера на горчичник.

65‘

Швейцария не отдает мяч сопернику. «Отберите, если сможете».

62‘

Швейцария уже даже больше владеет мячом.

• Фернандиньо
    УшелКаземироБразилияФернандиньо сменил Каземиро. Нужно больше передач в атаку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Мимо1Штрафные удары2
    ВышелФернандиньоБразилия
60‘

Фернандиньо сменил Каземиро. Нужно больше передач в атаку.

57‘

Коутиньо снова разрядил свою пушку, но мяч не дошел до ворот.

55‘

Неймар пока заметен только своей прической.

53‘

Пауза из-за небольшого повреждения у швейцарцев.

• Стивен Цубер
    ГолСтивен ЦуберШвейцарияГОООЛ! ЦУБЕР! Даже почти не прыгая забил из пределов вратарской с подачи корнера! 1:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1
50‘

• Каземиро
    Желтая карточкаКаземироБразилияКаземиро сорвал зарождавшуюся контратаку швейцарцев ценой предупреждения.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
48‘

Каземиро сорвал зарождавшуюся контратаку швейцарцев ценой предупреждения.

46‘

Швейцария во второй раз в этом матче начинает с центра поля. Второй тайм.

45‘

Свисток на перерыв! Бразилия уже давно расслабилась, отдохнем и мы.

Philippe Coutinho of Brazil celebrates
44‘

Тиаго Силва очнулся, пришел на угловой и едва не занес звенящей головой мяч в сетку!

40‘

Нокдаун! Выстрел Цубера был крайне неточным в плане попадания в ворота, но пришелся аккурат в ухо Силве.

38‘

Марсело потерял мяч в атаке, и швейцарцы умотали вперед! Сеферович плохо обработал мяч, загубив момент для удара.

35‘

Бразильцы не чураются примитивных выносов на чужую половину поля, продолжая отдыхать после гола.

• Штефан Лихтштайнер
    Желтая карточкаШтефан ЛихтштайнерШвейцарияЛихтштайнер нагнал Неймара со спины и бесцеремонно уложил его на газон. Первая карточка в матче.
32‘

28‘

Устроители самбы ждет банкиров и сыроделов на центральной линии поля.

26‘

Пентакампеоны внимательно действуют в обороне, не пуская соперника близко к штрафной.

23‘

Швейцарцы притаились на своей половине. Бразилия на расслабоне не идет в прессинг.

• Филиппе Коутиньо
    ГолФилиппе КоутиньоБразилияГОООЛ! КОУТИНЬО! Шикарный крученый удар в дальнюю девятину! Это роскошь! 1:0!
20‘

ГОООЛ! КОУТИНЬО! Шикарный крученый удар в дальнюю девятину! Это роскошь! 1:0!

15‘

Неймар со штрафного пощекотал стенку.

12‘

ПАУЛИНЬО! Через пень-колоду бразильцы доставили мяч к чужим воротам, и Паулиньо проталкивал его в створ метров с семи! Как он не попал?!

10‘

Бразилия по-прежнему в поисках момента для первого удара.

8‘

Паулиньо наведался в чужую штрафную, однако нога защитника отыграла мяч от него за лицевую.