• Гальярдо
    1'

Мексика - Швеция
ЧМ-2018 - 27 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Мексика – Швеция на Eurosport.ru! 27 июня 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Мексика и Швеция и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Мексика и Швеция, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр! Мексиканцы остаются в России!

Германия пропустила второй! Мексика в 1/8 – теперь точно!!!

90+4'

ВСЕ! Матч завершен! Шведы обнимаются, мексиканцы плачут. У некоторых североамериканцев, видимо, эмоциональное истощение и они находятся в прострации.

90+3'

ВСЕ! Мексиканцы празднуют выход из группы!!! Германия пропустила! Фантастика!

90+2'

На трибунах начали кидать пиво на поле – видимо, узнали какие-то новости из противоположного матча. Правда, непонятно, с каким знаком: плюс или минус.

90+1'

Судья компенсировал четыре минуты, хотя мексиканцы уже наверняка хотят все закончить и ждать конца матча Германии.

90'

Показывают болельщиков мексиканцев – они нервно чекают счет в матче Германии. Ух, какое волнение!

• Орибе Перальта
    УшелМигель ЛаюнМексикаВетеран на поле! Перальта погнал в штрафную, чтобы среагировать на подачу со стандарта.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
    ВышелОрибе ПеральтаМексика
89'

• Микаэль Лустиг
    Желтая карточкаМикаэль ЛустигШвецияЛустиг принял на бедро Лосано на левом фланге, и Питтана влепил ему горчичник.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
88'

Лустиг принял на бедро Лосано на левом фланге, и Питтана влепил ему горчичник.

87'

Мексика даже не устраивает подобие штурма. Видимо, совсем обескуражены североамериканцы.

86'

Пауза в матче, которая играет на руку шведам. С другой стороны, мне кажется, абсолютно все мексиканцы уже просто верят в Южную Корею.

• Мигель Лаюн
    Желтая карточкаМигель ЛаюнМексикаЛаюном на секунду завладели эмоции, и он откровенно прописал локтем Тойвонену. Некрасиво. Желтая.
85'

84'

Корона набросил в штрафную, но Ольсен легко поймал мяч в руки.

83'

Эмоции игроков сборной Мексики.

82'

Швеция забила три мяча на ЧМ впервые с 1994 года. Тогда пострадала Болгария.

81'

КАК?! Чичарито обработал грудью и с отскоком от газона бил по воротам, но попал в голову Веле, который должен был замыкать, но не внес мяч в пустые.

• Оскар Хильемарк
    УшелАльбин ЭкдальШвецияЕще одна замена у Швеции. Хильемарк вышел вместо Экдаля.
    В этом матчеФолы против3
    ВышелОскар ХильемаркШвеция
80'

Еще одна замена у Швеции. Хильемарк вышел вместо Экдаля.

78'

Красивейший вид на Екатеринбург из космоса.

77'

Сегодня рекорд посещаемости на «Екатеринбург Арене» – последний матч все-таки.

76'

Германия, к слову, никак не может поразить ворота Южной Кореи. Поэтому пока дальше проходят Швеция и Мексика.

• Хесус Корона
    УшелАндрес ГуардадоМексикаКорона выбежал на поле вместо капитана – Гуардадо, чтобы спасти сборную.
    В этом матчеФолы2Мимо1Штрафные удары1
    ВышелХесус КоронаМексика
75'

Корона выбежал на поле вместо капитана – Гуардадо, чтобы спасти сборную.

• Эдсон Альварес
    АвтоголЭдсон АльваресМексикаГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Вброс из-за боковой, Телин затылком скинул мяч на Тойвонена, который еле дотянулся до мяча – он попал в колено Альваресу и предательски закатился в ворота – 3:0.
    В этом матчеавтоголы1Фолы1Фолы против2Штрафные удары1
74'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

Вброс из-за боковой, Телин затылком скинул мяч на Тойвонена, который еле дотянулся до мяча – он попал в колено Альваресу и предательски закатился в ворота – 3:0.

72'

Мексика так и не ожила после пропущенных мячей. Прошло уже десять минуту, но Ольсен зевает от скуки во вратарской.

70'

Пять последних голов у Гранквиста с пенальти – вот это киллер.

• Исаак Телин
    УшелМаркус БергШвецияБерг покинул поле после повреждения – Тилен появился на газоне.
    В этом матчеВ створ2Фолы против3Мимо2
    ВышелИсаак ТелинШвеция
68'

Берг покинул поле после повреждения – Тилен появился на газоне.

67'

Берг получил от Сальседо локтем по шее – судья не заметил нарушения.

• Марко Фабиан
    УшелХесус ГальярдоМексикаФабиан вышел на поле, чтобы укрепить линию атаки. Сегодня впереди у Мексики не идет.
    ВышелМарко ФабианМексика
66'

65'

Гурададо рвался по флангу, но переборщил с напором и сбил Экдаля.

63'

Эррера перевел на Очоа, который принял мяч бедром. Мексика ошеломлена.

• Андреас Гранквист
    Гол с пенальтиАндреас ГранквистШвецияГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Гранквист идеально исполнил пенальти и положил мяч в девятку – 2:0.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против1
62'

Гранквист идеально исполнил пенальти и положил мяч в девятку – 2:0.

• Эктор Морено
    Желтая карточкаЭктор МореноМексикаМорено заработал горчичник и пропустит следующий матч, если Мексика выйдет, конечно.
61'

60'

ПЕНАЛЬТИ! Шведы организовали контратаку 3-на-3. Берг, казалось, далеко отпустил от себя мяч – Морено скосил его.

59'

Во время борьбы Бергу досталось локтем по ребрам. Встал швед, но пока держится за грудную клетку.

58'

Лустиг перевел мяч на Берга, который завис в воздухе и смахнул мяч головой в руки Очоа.

• Густав Свенссон
    УшелСебастьян ЛарссонШвецияЛарссона унесли на носилках, Свенссон вышел вместо него.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1Угловые1
    ВышелГустав СвенссонШвеция
57'

Ларссона унесли на носилках, Свенссон вышел вместо него.

56'

Ларссон лежит на газоне и никак не придет в себя – готовится замена.

55'

Форсберг перемудрил и, вместо развития атаки, подарил мяч мексиканцам.

54'

Аугустинссон убрал мяч под себя и завертел в девятку – выше перекладины.

52'

Фосберг разыграл стенку с партнером и с линии штрафной запустил мяч высоко-высоко.

51'

С таким раскладом Швеция выходит в плей-офф – даже победа 1:0 устраивает скандинавов.

• Людвиг Аугустинссон
    ГолЛюдвиг АугустинссонШвецияГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Классон коряво пробил по мячу, но тот удачно отлетел к Аугустинссону, который все-таки прошил Очоа – 1:0.
    В этом матчеГолы1В створ1Угловые2
50'

Классон коряво пробил по мячу, но тот удачно отлетел к Аугустинссону, который все-таки прошил Очоа – 1:0.

49'

Швеция легко выигрывает борьбу на втором этаже у мексиканцев, поэтому угловые – не вариант для сборной Осорио.

48'

Лаюн рассекретил передачу шведа и кончиком носка перехватил мяч – прочитал эпизод.

47'

Линделёф закинул в штрафную, но мяч спланировал за лицевую линию.

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим дальше!

45+3'

ВСЕ! Первый тайм завершен. Мексику счет наверняка устраивает, но вот качеством игры они должны быть недовольны. Перерыв.

45+2'

БЕРГ! Убежал от Морено и мощно бахнул в ближний – мяч облизнул внешнюю сторону сетки.

45+2'

Лосано с Велой разыграли двоечку в штрафной, Вела прострелил в штрафную, но дэф прервал передачу.

45+1'

Судья добавил две минуты.

45'

Лаюн ворвался в штрафную и с правой покатил в угол – Ольсен легко зафиксировал мяч.

44'

Мексиканцы ни разу не пробили в створ, хотя нанесли восемь ударов.

Mexico's players huddle together prior to the Russia 2018 World Cup Group F football match between Mexico and Sweden
43'

Линделёф накинул в штрафную, но мексиканцы спокойно выбили мяч. Первый стандарт, который ничего не принес для шведов.

41'

Лосано переусердствовал в борьбе с Гранквистом и, тянувшись за мячом, скосил шведа.

40'

Сальседо запустил слету по воротам, но бесстрашный Аугустинссон заблокировал удар собой.

39'

Вела двинул ближе к центру, но во время выстрела мяч срезался с ноги и улетел в неизвестном направлении.

38'

Лосано! Преследовал Лустига всю атаку и сыграл на опережение, когда на шведа пошел пас.

37'

Чичарито сместился в центр и уже готов был делать разрезающий пас, но Форсберг остановил проход.

36'

Фотографии из обоих матчей – смотрим, наслаждаемся и смеемся над напряженными лицами.

35'

Стало больше борьбы в центре поля. Теперь могучий Эктор Эррера выходит на первый план, чтобы сносить всех под корень и раздавать чумовые передачи.

34'

Лустиг вцепился в ноги Лосано и просто не отпускает Ирвинга – опекает на любом участке поля.

33'

Классон перевел на Форсберга, который в красивом полете ножницами зарядил мяч в небеса.

32'

Почти все стандарты у Швеции заканчиваются очень опасным моментом – мексиканские защитники ничего не могут поделать с крупными и мощными скандинавами.

31'

ОЧОА! Берг бил в упор с носка под перекладину, но кипер продемонстрировал гениальную реакцию и перевел мяч на корнер.

30'

НЕТ! Не будет пенальти. Питтана назначил угловой – игра продолжилась.

29'

Питтана обращается к VAR – шведы очень недовольны и требуют одиннадцатиметрового.

28'

ОПА! Мяч угодил в руку Чичарито в штрафной площади, но Питтана не усмотрел нарушения.

27'

Игра угомонилась после того, как команды обменялись угрозами. Швеция выглядит увереннее и интереснее.

• Себастьян Ларссон
    Желтая карточкаСебастьян ЛарссонШвецияЛарссон опасно выставил ногу и врезал по ноге Лосано. Грубо, неприятно, больно. Швед наказан.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
25'

24'

Мексиканцы не справляются с давлением шведом, которые они резко начинают оказывать на своей половине поля. Очень много брака у североамериканцев.

23'

Показали Осорио, который напомнил провинциального мужика: сидит на карман и время от времени плюет на траву. Не хватает бутылочки светлого.

22'

Эррера навесил точно на голову Морено, но защитник, вместо удара по воротам, вернул мяч обратно.

21'

Форсберг разгонял быструю атаку, но небрежно пнул на левый фланг, и выпад растворился.

20'

Гранквист перестарался в борьбе с соперником и уронил мексиканца в два раза меньше его.

19'

Команды обменялись острыми, как соус Табаско, моментами. Горячая первая половина тайма.

18'

ФОРСБЕРГ! Выбежал на подачу и неудачно подставил ногу, поэтому мяч полетел выше ворот.

17'

ВЕЛА! Лосано обыграл одного и выкатил на Карлоса, который выцеливал левый угол, но немного не попал.

16'

Альварес на широком шаге дошел до середины поля и отдал точно в ноге шведу. Зато пробежался.

15'

Чичарито хотел вырезать шведкой пас налево на Лаюна, но получилось тупо по прямой. Забавный технический брак от бывшего игрока «МЮ».

14'

Видно, что Мексике тяжело играть первым номером. Они контролируют мяч, но с трудом изобретают хитрые комбинации. Парням нужна скорость.

13'

Лосано, который наверняка набил себе цену на этом ЧМ и сплавится в серьезный клуб этим летом, поторопился и залез в офсайд.

12'

БЕРГ! Гранквист перепрыгнул Сальседо и боднул в сторону Берга, который через себя пробил по воротам – мяч прошел рядом со штангой.

10'

Эррера агрессивно пошел в прессинг и влепил по уху Экдалю.

9'

Экдаль отнял мяч у готовящегося к выстрелу Эрреры, но подоспел Гуардадо и снова вернул мяч Мексике.

8'

Гальярдо получил самую быструю желтую карточку в истории ЧМ. Ну, хорош!

7'

Мексика пока никак не подберется к воротам Ольсена – шведы взяли все зоны под жесткий надзор.

6'

ШВЕДЫ! Закрутили мяч со штрафного, Очоа отбил перед собой. В итоге толчея в штрафной закончилась ударом от ворот.

5'

Ух ты! Очоа взял мяч в руки рядом с линией штрафной, но арбитр заподозрил, что кипер взял мяч за пределами площадки.

4'

Швеция прессанула тройку защитников Мексики и вынудила выбить мяч на крошечных напов, которые проиграли верховую борьбу.

3'

Екатеринбург сегодня прощается с чемпионатом мира – матч между Мексикой и Швецией последний для города.

2'

ТОЙВОНЕН! Откликнулся на скидку, но махнул ногой мимо мяча, хотя находился на расстрельной для вратаря позиции.

• Хесус Гальярдо
    Желтая карточкаХесус ГальярдоМексикаСамая быстрая желтая на ЧМ! Гальярдо заехал локтем по затылку Тойвонену и записал имя в протокол.
1'

1'

Нестор Питтана дал первый в матче свисток, а значит, игра началась. Поехали!

Несмотря на две победы, Мексика еще не гарантировала себе выход в плей-офф. Швеции достаточно просто победить, а Германии – в два мяча, чтобы веселые мексиканцы перестали зажигать на российских улицах.

Mexico

Мексиканские болельщики идеально подготовились к матчу.

Всем привет! Чичарито и другие мексиканские перцы расшевелят угрюмых после поражения от Германии шведов.