• Джун
    9'

Южная Корея - Германия
ЧМ-2018 - 27 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Южная Корея – Германия на Eurosport.ru! 27 июня 2018 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Южная Корея и Германия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Южная Корея и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Никита Бобылев

90'

Звучит финальный свисток. Это была историческая вещь. Корейцы – красавцы.

90+9'

Хуммельс еще раз бил с трех метров в упор и еще раз промазал.

90+8'

Последний сэйв от Чо! Он сегодня справился со всем, даже с Юлианом Брандтом.

• Хынмин Сон
    ГолХынмин СонЮжная КореяИ это ставит крест на немцах. Сон перекинул Ману и сделал 0:2!
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы2
90+7'

И это ставит крест на немцах. Сон перекинул Ману и сделал 0:2!

90+6'

Даже Нойер на чужой половине поля!

90+5'

Немцы начали финальный навал с очередного выстрела Хуммельса. Но, кажется, это уже все.

• Ёнквон Ким
    ГолЁнквон КимЮжная Корея
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Штрафные удары2
90+4'

90+4'

ААААААА!!! Гол засчитан. 0:1!!!!

90+3'

Судья идет смотреть VAR! Кажется, тут все не так просто!

90+2'

ГООООЛ!!! Хотя нет, при угловом восьмой номер корейцев забрался в офсайд.

90'

Шесть минут добавил судья к основному времени матча.

89'

Хуммельс принял на себя прострел корейцев.

88'

Еще один удар Крооса отражен вратарем корейцев.

87'

Момент!!! Хуммельс побежал в чужую штрафную, бил с трех метров, но не головой, а плечом. Поэтому мяч ушел в сторону.

85'

Зюле выбил мяч на угловой. Еще минус две-три минуты для немцев.

84'

Момент!!! Брандт вошел в штрафную, но кореец заблокировал его дальний удар. А дальний выстрел Крооса был неточным.

83'

Ройс смачнно ударил с 20 метров. До попадания мяча в ворота не хватило чуть-чуть.

83'
82'

10 минут – и немцы едут домой. Ух.

80'

Немцы обязательно пропустили бы, если бы не Зюле! Выгрыз мяч у корейского нападающего.

• Ёхан Ко
    УшелХичхан ХванЮжная КореяБольше замен в этом матче не будет.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
  • Ёхан Ко
    ВышелЁхан КоЮжная Корея
79'

Больше замен в этом матче не будет.

79'

Сон дотащил мяч до немецкой штрафной и пробил в угол ворот! Немного неточно.

• Юлиан Брандт
    УшелЙонас ХекторГерманияПоследняя замена от Лева. Брандт выходит спасать.
    В этом матчеФолы1Фолы против2Штрафные удары1
    ВышелЮлиан БрандтГермания
78'

Последняя замена от Лева. Брандт выходит спасать.

75'

Нойер! Вышел на перехват и спас Германию от опасной контратаки.

73'

22 игрока встали на половине поля корейцев.

72'

Снова не везет немцам! Сантиметров не хватило Гомесу, чтобы найти мяч в штрафной и вколотить его в сетку после прострела.

71'
70'

Тони Кроос выполнил очередной неточный удар.

• Седжон Джу
    УшелСонмин МунЮжная КореяПоследняя замена у корейцев.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы5
    ВышелСеджон ДжуЮжная Корея
69'

Последняя замена у корейцев.

66'

И еще один сэйв Чо после мощного удара немцев! Тащит корейцев во втором тайме.

Желтая карточкаХынмин СонЮжная КореяСон упал в чужой штрафной! Между пенальти и желтой карточкой за симуляцию судья выбрал вторую
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо3Угловые1
65'

64'

Тимо Вернер принял мяч после углового, но его удар получился слишком слабым и неточным.

• Томас Мюллер
    УшелЛеон ГорецкаГерманияУ немцев наконец-то на поле появляются серьезные люди.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против1Мимо1
    ВышелТомас МюллерГермания
63'

У немцев наконец-то на поле появляются серьезные люди.

61'

В ответной контратаке Хван слабо ударил с 20 метров.

60'

Кроос пробил из корейской штрафной в корейского защитника.

• Марио Гомес
    УшелСами ХедираГерманияНемцам нужно обязательно забивать, и на поле выходит тот, кто умеет это делать лучше всего.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы2
    ВышелМарио ГомесГермания
58'

57'

Корейцы выбежали в контратаку 3 в 2, но Хуммельс вышел на перехват и выбил мяч.

• Хичхан Хван
    УшелДжачхоль КуЮжная КореяНа поле вышел полуфиналист последней Лиги Европы.
    ВышелХичхан ХванЮжная Корея
56'

На поле вышел полуфиналист последней Лиги Европы.

55'

На моменты немцев корейцы ответили двумя атаками, не дошедшими до штрафной.

54'

Милые кадры с «Казань-арены».

53'

Еще один прострел на Вернера был перехвачен защитником сборной Кореи.

51'

Момент!!! Вернер бил наверняка после подачи Озила. Мяч прошел чуть выше ворот.

49'

Кроос нанес очень слабый удар с тридцати метров.

• Сонмин Мун
    Желтая карточкаСонмин МунЮжная КореяМун срубил Крооса и получил желтую карточку.
48'

Мун срубил Крооса и получил желтую карточку.

47'

Момент!!! Горецка бил в упор после навеса Киммиха прямо в угол корейских ворот! Потащил Чо!

46'

Первый удар тайма – за корейцами. Но он оказался слишком простым даже для Нойера.

45'

Погнали второй тайм! Интрига в этой группе еще далеко не умерла.

45'

Безголевый первый тайм подошел к концу. Через 15 минут немцам надо прибавлять, или в Германии закончатся запасы валидола.

45+3'

Но нет! Последний удар за корейцами, а точнее – за Соном. Но мяч свалися с ноги и ушел в сторону.

45+3'

Первый тайм закончился неточным навесом Киммиха. Кроме них, немцы пока что ничего не придумали.

45+1'

После отскока Озил бил прямо из корейской штрафной. Но на пути мяча было три корейца.

45'

Ройс уже замахивался, но с его ноги снял мяч Ли.

45'

Ответный момент у корейцев! Хён Сон Мин хотел пробросить мяч между ног Хедире в чужой штрафной. Предсказуемо, у него не вышло.

43'

Момент!!! Вернер попал в штангу!! Но после свистка и после того, как Хектор въехал в ногу Киму.

42'

Озил получил мяч между линий, отдал на Вернера, но Тимо не придумал, что делать с мячом.

41'

Небольшая пауза в матче. Говорят, в Казани слишком душно для того, чтобы нормально играть в футбол.

40'

После углового Хуммельс обнаружил себя с мячом в ногах в чужой вратарской. Но между ним и воротами было слишком много корейцев, которые приняли удар на себя.

39'

Вернер перехватил мяч, обыгрался с Озилом и пробил с угла штрафной! Вратарь отбил мяч.

38'

Примерно так это все и выглядит.

37'

Штрафной был разыгран, а потом Киммих в сотый раз подавал в штрафную. Неточно.

35'

Два корейца зажали Озила в углу и уронили. Штрафной.

34'

Хедира навесил с угла поля и попал в крайнего защитника.

33'

Момент!!! Немцы взялись за дело! Ройс бил с 18 метров, но попал в Юна.

32'

Пока что вся игра состоит в том, что немцы перекатывают мяч в центре поля.

30'

Тренерский штаб немцев очень напряжен, а запасные расслаблены. Ну и правда, не им же отвечать за нули.

28'

Самая красивая атака от сборной Германии за тайм! Последняя разрезающая передача не нашла никого в корейской штрафной площади.

27'

Чан выбрался из ловушки немцев, но запустил слишком сильную передачу.

25'

Ким показал Вернеру, как играют в Азии, жестко оттеснив Тимо корпусом.

24'

Момент!!! Сон подобрал мяч после навеса партнера и тут же пробил! Но сильно выше.

• Джэсон Ли
    Желтая карточкаДжэсон ЛиЮжная КореяЛи срубил еще одного немца. На этот раз – Горецку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4
23'

Ли срубил еще одного немца. На этот раз – Горецку.

21'

Момент!!! Киммих подкрутил мяч на Горецку, но Чо вовремя вышел из ворот и взял мяч в руки.

21'

Хектор сделал немного корявый кросс в штрафную.

20'

Впервые с 2010 Томас Мюллер не попал в стартовый состав сборной Германии. Его заменил Горецка.

19'

Нойер чуть не привез в третьем матче подряд! Не смог зафиксировать мяч после выстрела Сона со штрафного.

18'

Хедира забыл, что играет против азиатов, и поднял ногу слишком высоко. Судья зафиксировал опасную игру по отношению к корейцам и назначил штрафной.

16'

Два угловых немцев закончились ничем. Не помог даже огромный Зюле.

14'

Опасная контратака немцев! Подача Горецки были прервана корейским защитником.

12'

Германия обыграла все азиатские сборные, с которыми встречалась на чемпионате мира.

11'

Еще одно нарушение от корейцев. Теперь в роли мясника Мун.

11'

Ройс раскидал двух корейцев дриблингом, но споткнулся на третьем.

10'

Киммих запустил кросс в штрафную корейцев, но на него никто не откликнулся.

• Уён Джун
    Желтая карточкаУён ДжунЮжная КореяЭто было грубо! Джун прямой ногой вырубил Хектора в абсолютно игровой ситуации. Зачем?
9'

8'

Ох! Озил выпилил разрезающий пас на Хектора, но Йонас не успел за мячом.

7'

Снова корейцы атакуют правым флангом. Выгрыз мяч у соперников Хедира.

6'

Первая интересная комбинация у Германии. Ройс скидывал мяч в центр штрафной, но его никто не понял.

4'

В последние минуты мячом владели немцы.

3'

Ли уронил Крооса в центре поля.

2'

Корейцы очень бодро начали матч: запрессинговали Хектора у чужих ворот и даже вошли в немецкую штрафную.

2'

Первая атака немцев закончилась потерей мяча в центре поля.

1'

Игроки спели гимны, и матч начался!

16:55

Капитан сборной Германии, кажется, не очень волнуется по поводу предстоящего матча. А вы?

Привет! Германия впервые за 80 лет может не выйти в плей-офф чемпионата мира, и это точно надо видеть.