• Вела (P)
    26'

Южная Корея - Мексика
ЧМ-2018 - 23 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Южная Корея – Мексика на Eurosport.ru! 23 июня 2018 года в 18:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Паулу Бенту или Рикардо Ферретти? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Южная Корея и Мексика и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Южная Корея и Мексика, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Джамал Аль-Ханаки

Нам этом все! С вами игру смотрел Джамал Аль-Ханаки! Спасибо за внимание!

Матчи последнего тура в группе F состоятся 27 июня. Мексика сыграет в Екатеринбурге со Швецией, а Корея – с Германией в Казани.

Мексика заслуженно победила со счетом 2:1. Но 1/8 финала команде Осорио еще не гарантирована. Если сегодня Германия победит Швецию, то и у мексиканцев останется шанс пролететь мимо плей-офф, и у корейцев появится малюсенький шанс продлить себе турнир.

90+5'

ВСЕ!

90+4'

Держат мексиканцы мяч.

90+4'

Мексиканцы грамотно убили минуту игры. У корейцев еще 58 секунд.

• Хынмин Сон
    ГолХынмин СонЮжная КореяГОООООООООООООООООООООООЛ!!!! 2:1!!!!!!! Сон Хынмин с 25 метров положил красотищу в дальний угол.
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар4Фолы1
90+3

Son Heung-min / Coupe du monde 2018
90+2'

Ох! Эрреру прямой ногой срубают на фланге. Судья, видно, уже устал успокаивать корейцев.

90+1'

5 минут есть у Кореи на чудо-камбэк.

88'

Контратака Южной Кореи. Сон бьет в небесную высь.

87'

Мяч у сборной Мексики в центре поля. Корейцы вяло прессингуют.

85'

Сон протолкнул мяч мимо Морено, а сам не проскочил.

• Чхоль Хон
    УшелМину КимЮжная КореяЗамену у корейцев последняя.
  • Чхоль Хон
    ВышелЧхоль ХонЮжная Корея
84'

Замену у корейцев последняя.

82'

Объявили посещаемость: 43472 человека на трибунах.

81'

Забавно: два вышедших на замену корейца уже на карточках.

• Уён Джун
    Желтая карточкаУён ДжунЮжная КореяМажич!!! Мог бы и красную достать – Джун откровенно локтем ушатал Чичарито.
80'

Мажич!!! Мог бы и красную достать – Джун откровенно локтем ушатал Чичарито.

• Уён Джун
    УшелСонмин МунЮжная КореяА у Кореи на поле вышел Уён Джун.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Фолы1
  • Уён Джун
    ВышелУён ДжунЮжная Корея
77'

А у Кореи на поле вышел Уён Джун.

• Джовани Дос Сантос
    УшелКарлос ВелаМексикаИ еще по замене сделали команды. До Сантос вышел вместо Велы.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против5
    ВышелДжовани Дос СантосМексика
77'

И еще по замене сделали команды. До Сантос вышел вместо Велы.

76'

И Очоа достается. Вратарь мчался забирать мяч, а в него прямой ногой влетел Ки.

76'

Ужас!!! Защитник бездарно отдает пас назад Очоа, кореец выходит на ворота и зачем-то пасует пяткой назад вместо удара.

• Сыну Ли
    Желтая карточкаСыну ЛиЮжная КореяНу вот и Сыну Ли отметился: по-хамски сыграл против Лаюна.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
73'

Ну вот и Сыну Ли отметился: по-хамски сыграл против Лаюна.

• Хесус Корона
    УшелИрвинг ЛосаноМексикаИ настрадавшийся Лосано уходит на отдых. Корона бросается в бой.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар1Фолы2Фолы против5
    ВышелХесус КоронаМексика
71'

И настрадавшийся Лосано уходит на отдых. Корона бросается в бой.

70'

А корейцы продолжают фолить в центре поля. Ничего у них не получается.

• Рафаэль Маркес
    УшелАндрес ГуардадоМексикаИ замена у мексиканцев Рафаэль Маркес сменил Гуардадо. Забавно: корейцы выпустили 20-летнего юнца, а мексиканцы – 39-летнего ветерана, приехавшего на пятый ЧМ.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против2Штрафные удары2
    ВышелРафаэль МаркесМексика
68'

• Хавьер Эрнандес
    ГолХавьер ЭрнандесМексикаГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!! ЧИЧАРИТО!!!! 2:0!!!!  3 в 2 выскочили мексиканцы, Ломпно отпасовал налево, Чичарито, и тот пробил под опорную ногу киперу.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2Мимо2
66'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!! ЧИЧАРИТО!!!! 2:0!!!!

3 в 2 выскочили мексиканцы, Ломпно отпасовал налево, Чичарито, и тот пробил под опорную ногу киперу.

Хавьер Эрнандес (Чичарито)
  • Сыну Ли
    УшелСеджон ДжуЮжная КореяЗамена у корейской сборной. Сыну Ли вышел вместо Седжон Джу.
    В этом матчеФолы2
  • Сыну Ли
    ВышелСыну ЛиЮжная Корея
64'

Замена у корейской сборной. Сыну Ли вышел вместо Седжон Джу.

• Ён Ли
    Желтая карточкаЁн ЛиЮжная КореяЛи Ён не успевал к мячу, вытянул вперед ногу и шипами саданул Лосано.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против1
63'

Ли Ён не успевал к мячу, вытянул вперед ногу и шипами саданул Лосано.

62'

Снова шанс у Велы – с угла штрафной пробил Карлос над крестовиной.

61'

Снова Лосано!! Откликнулся на заброс со своей половины, подошел к штрафной и пробил. Ки бросился под мяч и отвел угрозу.

60'

Лосано! Такую атакую два в два сорвал – не обыграл одного-единственного Ёна Ли.

59'

Чоооооо! Вытащил из угла ворот мощный удар Гуардадо.

• Ёнквон Ким
    Желтая карточкаЁнквон КимЮжная КореяНе выдержало сердце Мажича – желтая. Ким переборщил, ударил Велу по ногам.
58'

Не выдержало сердце Мажича – желтая. Ким переборщил, ударил Велу по ногам.

56'

Сон проиграл борьбу защитнику, оно мяч отлетел к капитану Ки, тот мощно пробил с угла штрафной, но прямо в тот участок ворот, где дежурил Очоа.

55'

Лосано жестко достается по ногам перед штрафной. Осорио негодует, требует показать Чану желтую.

53'

Рука? Сальседо грудью встал на пути удара Муна, мяч попал ему в руку, но та явно была прижата. Зря кореец негодует.

52'

Чичарито напомнил о себе стремненьким ударом с 40 метров.

51'

Лосано пробил из-за пределов штрафной – высоковато.

49'

Лаюн! В центре прошел нескольких соперников. Правда, двигался он не в сторону ворот, а вдоль поля.

47'

Вела переборщил с забросом штрафную – потеря мяча.

46'

Статистика подъехала.

45+1'

Все. Перерыв.

45+1'

Вела ушел от Муна, кореец схватил соперника сначала за руку, потом за футболку и сорвал-таки атаку.

45'

Минуту добавил Мажич.

45'

Сон и его партнер по удару подряд нанесли на подступах штрафной – все блокируют.

43'

Лосано!!!! С угла штрафной пробил под перекладину, но мяч пролетел над ней.

42'

Грубо играет Ёнквон Ким на подступах в штрафной – по-регбийному встретил Лаюна.

40'

Кстати, ЧМ-2018 уже превзошел бразильский ЧМ-2014 по пенальти: 14 против 13.

39'

Какой момент!!!! Сон уничтожил защитников на скорости, но слишком отпустил мяч, Очоа сблизился с корейцем уже у лицевой линии и грудью закрыл проход мячу в ворота.

36'

Опасно играет Мун, пытаясь пробить по летящему мячу рядом с мексиканцем.

35'

Поколдовали врачи над корейцем, готов он вернуться на поле.

33'

Ён Ли лежит на газоне – его на ходу снес Гальярдо.

31'

Хван Хичхан заработал штрафной в 30 метрах от ворот. К мячу подошел Сон Хынмин и переборщил с силой.

30'

Мун вошел в штрафную и зачем-то начал обводить трех соперников – не вышло.

29'

А не – Хёну Чо коснулся мяч пальцами. Назначил Маджич угловой.... Хёну Чо играет на выходе.

28'

Еще момент!!! Мексиканцы помчались за вторым гол. Лаюн сходу пробил с линии штрафной – выше ворот.

• Карлос Вела
    Гол с пенальтиКарлос ВелаМексикаГООООООООООООООООООООЛ!!!! Вела легко кладет мяч по центру!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Пенальти1
26'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!! Вела легко кладет мяч по центру!

Mexico
24'

ПЕНАЛЬТИ!!!!! Чан Хёнсу играет рукой в штрафной, прерывая прострела.

23'

Лосано!!!!! Увлеклись атакой корейцы, пропустили выход два в два, но Лосано не успел под прострел на пустые воротые.

23'

Очоа!!! После подачи углового вытащил мяч из-под перекладины.

22'

АААААААААА!!!!! Хынмин Сон прорвался с мячом в штрафную, обыграл защитника, пробил – попал в защитника, пробил еще раз – в другого защитника. Угловой

21'

Мексиканцы контролируют мяч на чужой половине, пытаются растянуть вдоль поля оборону соперника.

19'

Вот и фол со стороны сборной Мексики. Хынмин Сон принимал на грудь мяч в надежде выбежать один на один, когда ему в спину врезался Сальседо.

18'

Теперь Чо играет на опережении – Чичарито выскочил за спины защитников под передачу из глубины, но слишком сильной была передача.

17'

Заработал Гуардадо угловой. Навес, скидка в сторону ворот – Хёну Чо спокойной забирает мяч.

15'

8 фолов накопили южнокорейцы за первые 15 минут!

13'

Ох какая контратака у корейцев!!! По флангу прошел Хван Хичхан, навесил на Ёна Ли в центр штрафной. Вела бросился на перехват и подставился под удар соперника.

11'

Еще один жесткий фол – капитан Кореи Ки грубо подкатил Велу.

9'

Ким жестко бедром отбросил финтившего Куадрадо в 35 метрах от ворот.

8'

Лосано впечатляюще рванулся назад в защиту и в подкате выбил мяч у Хвана, несшегося в контратаку.

7'

Минуту не могли мексиканцы подать угловой из-за разборок в чужой зоне.

5'

Лосано прокинул мяч на фланге мимо опекуна, но тот поставил корпус, и в итоге мексиканцу пришлось фолить.