• РудиГюндоган
    31'

Германия - Швеция
ЧМ-2018 - 23 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Германия – Швеция на Eurosport.ru! 23 июня 2018 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Германия и Швеция и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Германия и Швеция, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Eurosport Team

Меня зовут Илья Потетюев, и я говорю спасибо, что провели этот лайв вместе со мной! Всем Кубок Мира!

90+5'

Шведы были очень близки к тому, чтобы досрочно выбросить Германию из турнира на потеху остальному миру. Но Кроос не зря 5 год играет бок-о-бок с Серхио Рамосом – элитно вытащил команду, когда этого уже никто не ждал и подарил надежду немецким болельщикам. В плей-офф еще можно попасть.

90+5'

Всё! Камбэк в меньшинстве и плачущие шведы в коматозном состоянии распластались на газоне. В это и правда тяжело поверить.

90+5'

АААААААААААА! Полминуты до конца и штрафной реализует Кроос! Спаситель!

90+2'

И моментище у Брандта сразу же! Засадил он в штангу метров с двадцати, а на добивании Вернер был не точен

90'

Добавлено 5 минут ко второму тайму. Быстро основное время пронеслось!

89'

А вот сейчас вся Швеция точно апплодирует стоя – меняют Маркуса Берга. Вместо него эти 5-7 минут побегает Телин

88'

Немецкие болельщики на трибунах сгрызли наверное все ногти, а тут еще и Гомес упускает вернейший момент. Точнее, на месте кипер Швеции, перевел мяч на угловой

87'
Германия

Последняя замена у Германии, и вылетает Брандт спасать Родину вместо Хектора

Совершенно неоправданная грубость со стороны проверенного бойца Джерома – Лёв явно не ожидал такой подлянки и выглядит растерянным

83'

Боатенга удаляют! Вторая желтая, и Джером побрел в раздевалку

74'
Швеция

Первая замена у шведов. Классон пойдет отдыхать – вместо него биться выходит Дурмаз. Вот это борода!

68'

И очередной промах Гомеса за сборную! Куда же без него. Как обычно из вратарской и как обычно выше ворот

61'

А вот сейчас точно надо было делать дубль, Марко! Прострел Киммиха и на линии вратарской Ройс пытался красиво да пяткой его замкнуть. Не поспел, эх

57'

Момееент у Хектора! Влетел в штрафную Йонас и с левой попытался прошить Ольсена. Слабеньким вышел удар

55'

Ранний гол Ройса вдохносил Германию на еще несколько опасных выстрелов. Отметился Кроос и был очень близок к голу

53'
Швеция

Альбин Экдаль фолит на желтую. Неужели поплыли шведы?

48'
Германия

Гоооооооол! 1:1 и Марко Ройс против раннего вылета Германии!

46'
Германия

В перерыве случилась вторая замена у Германии – Гомес вышел вместо Дракслера

46'

Полетели! Второй тайм стартовал

Даже если после такого сочного первого тайма в исполнении сборной Швеции и после такой убеждающей инфы вы не верите в парней с родины ABBA, то я не знаю, что с вами делать

45+2'

Перерыв! Звонкий щелчок по носу от Мексики подбил Лёва перетряхнуть состав, но кардинальных перемен это не принесло – Швеция была близка к голу не меньше Германии, и она его забила

45'

Две минуты к первому тайму добавлено. Хм, можно было бы и побольше накинуть

44'

Снова контратака Швеции! И снова она получилась опаснее, чем все позиционные атаки Германии! Даже несмотря на корявую последнюю передачу

41'

Жесткий момент сейчас немцы создали! Протыкал мяч Мюллер сквозь шведского кипера – снаряд прошел так же близко со штангой, как немцы близки сейчас к вылету

39'

Месут Озил не в составе – а это историческое событие, между прочим!

Ошибся Тони Кроос, и навлек голевую атаку на ворота Нойера. Тойвонен перекинул мегахладнокровно

34'

ГООООООООЛ!!! Тойвонен забивает! Вот это номер!

31'

Все-таки меняют Руди. Здоровья Себастьяну, травма крайне обидная

29'

Германия вдесятером, и этим срочно пользуются шведы – вот сейчас подали угловой и окопались на чужой половине поля

Все еще оказывают помощь Себастьяну – вот такой вот дебют на чемпионате мира, поздравляем. Футболку кстати придется сменить, эта залита кровью

27'

Руди стелился в подкате, а перелетавший его шведский игрок в воздухе саданул бутсой прямо по лицу. Ауч!

25'

Разыграли не очень удачно, но сейчас не об этом – тут Себастьяну Руди разбили лицо!

23'

Попробовали немцы поатаковать правым краем, но шведы, и в частности Экдаль, непоколебимы аки стена. Перевели мяч направо – Хектор заработал угловой

18'

Пока впечатление от игры немцев в лучшую сторону измениться не должно – игра очень похожа на их зарубу с Мексикой. Да, стало больше движения, но контратаки они все также беспечно зевают

14'

Показали повтор – похоже пенальти арбитр и правда проморгал. Но где были видеоассистенты?

13'

А вот сейчас шведы включили мексов из первого тура и пытались прикончить Германию в контратаке. Выход один на один Берг не реализовал, но Швеция кричит, что был пенальти!

11'

Выход в старте Ройса определенно идет в зачет сборной Германии - все атаки немцев через него.

9'

Вот это момент запорол сейчас Вернер! с линии вратарской после комфортной передачи Ройса запулил мяч в небеса. Пока Тимо на этом Кубке Мира не впечатляет.

У нас сегодня не просто матч жизни для немецкого футбола - дерби детективов! Книголюбы, ау: вы за кого?

7'

Контратака шведов! Форсберг почти прорвался к Нойеру, хотел сказать пару слов, но Боатенг оказался против.

5'

Появление Хектора в основе сильно оживило левый фланг немцев. Солидное давление исходит оттуда.

2'

Уже во второй атаке немцы рождают железный момент! Распластались все шведы по штрафной и удар накрыли.

1'

Стартовый свисток. Глубоко выдохнули, и стартуем!

Йоги Лёв – спортик. А его команда? После матча с Мексикой многих игроков манншафт упрекали в том, что они ходили по полю пешком.

Перед немцами солидная дилемма: сложить полномочия властелинов мира в Сочи или взвинтить погибающую интригу в группе F

Вечер добрый! И вечер жаркий: Швеция попробует вышвырнуть с ЧМ сборную Германии. Во имя Златана.