• Ким
    12'

Швеция - Южная Корея
ЧМ-2018 - 18 июня 2018

Футбол, Чемпионат мира. Следите за матчем Швеция – Южная Корея на Eurosport.ru! 18 июня 2018 года в 15:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Швеция и Южная Корея и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Швеция и Южная Корея, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

Спасибо за внимание! Всем пока!

91‘

Это первая победа шведов в стартовом туре на ЧМ за последние 60 лет.

90‘

Шведы держат оборону. Все! 1:0 – минимальная победа «Тре крунур»!

90‘

Хван пробил головой с 11-метровой без помех! Обиднейший промах!!

89‘

4 минуты добавлено щедрым арбитром.

86‘

Большинство единоборств в пользу шведов. У корейцев не получается устроить навальный футбол.

84‘

Шведы старательно консервируют счет.

• Густав Свенссон
    УшелСебастьян ЛарссонШвецияСвенссон вместо хромающего Ларссона.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы4Фолы против2Штрафные удары5
    ВышелГустав СвенссонШвеция
81‘

Свенссон вместо хромающего Ларссона.

80‘

Ларссону досталось по ногам и он с удовольствием потянул время.

78‘

У Хвана поехала нога в штрафной шведов в момент, когда можно было укротить бесхозный мяч и пробить!

• Исаак Телин
    УшелОла ТойвоненШвецияТойвонен уступил место на поле Телину.
    В этом матчеВ створ1Фолы против2
    ВышелИсаак ТелинШвеция
76‘

Тойвонен уступил место на поле Телину.

74‘

У корейцев пропала острота атак, поскольку шведы сконцентрировались на обороне.

• Оскар Хильемарк
    УшелАльбин ЭкдальШвецияХильемарк вместо Экдаля.
    В этом матчеФолы1Фолы против4Штрафные удары4
    ВышелОскар ХильемаркШвеция
72‘

Хильемарк вместо Экдаля.

71‘

Шведы бодаются при угловых у чужих ворот, но больше с целью подзадержаться в атаке, чем забить второй.

Sweden's midfielder Sebastian Larsson (L) vies for the header with South Korea's forward Kim Shin-wook during the Russia 2018 World Cup Group F football match between Sweden and South Korea at the Nizhny Novgorod Stadium in Nizhny Novgorod on June 18, 201
  • Уён Джун
    УшелСинвук КимЮжная КореяЗамена у корейцев. Не будем углубляться в детали.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3
  • Уён Джун
    ВышелУён ДжунЮжная Корея
69‘

Замена у корейцев. Не будем углубляться в детали.

66‘

«Краснодар» и VAR рулят. Без повтора тут вообще было не разглядеть пенальти, но он был чистейший.

Гранквист и Швеция ликуют
65‘

ГОООЛ! ГРАНКВИИИСТ! Зарубил мяч в угол! 1:0!

2018, Andreas Granqvist traforma il rigore in Svezia-Corea del Sud, Getty Images
64‘

ПЕНАЛЬТИИИИИИ!

63‘

Падение в штрафной корейцев! Арбитр взял паузу и пошел смотреть видео!

• Виктор Классон
    Желтая карточкаВиктор КлассонШвецияКлассон оставлял ноги в надежде на пенальти, но упустил-таки мяч и с досады сфолил на карточку.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы3Фолы против1
62‘

61‘

Корейцы хитро разыграли угловой, но сами слегка запутались и не смогли довести дело до удара.

59‘

Хван проскочил Гранквиста в лицевую и прострелил вдоль ворот! Янссон подстраховал капитана.

57‘

Подрезка головой стала смертельным ударом в угол корейский ворот! Но Чо потащил и это! Это корейский Навас!

• Хичхан Хван
    Желтая карточкаХичхан ХванЮжная КореяХван сбил Аугустинссона, а потом добавил ему с ноги по пояснице. Карточка.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против1
55‘

Хван сбил Аугустинссона, а потом добавил ему с ноги по пояснице. Карточка.

53‘

КУ! Подкинул гравицапы, взмыл в воздух и пробил головой с фланговой подачи! Рядом с ближней крестовиной!

51‘

Классон разогнал контратаку и покатил в центр под удар Форсберга сходу! На трибуны.

48‘

Вратари забирают прострелы с флангов.

46‘

Рестарт!

45‘

Перерыв! Нижний пока на голевой голодовке – 0:0 в матче шведов и корейцев.

45‘

Классон пробил головой с навеса Лустига! Рикошет от защитника не позволил мячу залететь в угол.

44‘

Гранквист подкараулил отскок с подачи корнера! И пробил щечкой в створ! Ну а Чо? Ну а Чо прилег и взял мяч в руки.

43‘

Ки! С криком ки-йя и ударом ноги... Тойвонен сбит , но нет пенальти. Угловой.

40‘

Команды освоились в своих ролях: шведы держат мяч и не попадают в ворота из убойных позиций, а корейцы остро контратакуют, но Сон пока не может зарешать в одиночку.

37‘

Контратака корейцев была и быстра, и масштабна, но Хенмин Сон взял все на себя и пробил в защитника.

35‘

Хенмин Сон ускорился по флангу и добежал через полполя до лицевой! Пас под себя! Гранквист успел вернуться и сыграть на перехвате.

32‘

Гранквист зазевался с мячом, упустил рывок Сона, но не пустил лондонца в бега – откровенный фол. А арбитр снова либеральничает.

30‘

БЕРГ! Рубил с правой спешно, но наверняка! Героический бросок защитника парировал мяч на угловой!

Берг не смог заменить Ибрагимовича
  • Мину Ким
    УшелЧухо ПакЮжная КореяТретий Ким выходит на поле. Не запутаемся – нашим легче.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
  • Мину Ким
    ВышелМину КимЮжная Корея
29‘

Третий Ким выходит на поле. Не запутаемся – нашим легче.

28‘

Пак пытался оставить мяч в игре, но дернул заднюю ногу при приземелении. Все – это к Алану Дзагоеву.

27‘

Лустиг подвесил мяч над корейской штрафной, но кипер вскинул руки и быстро скрутил лампочку перчатками.

25‘

Хван врезал шипами в колено Форсбергу, но почему-то избежал наказания.

23‘

Опасный удар головой с подачи шведского корнера! Рядом со штангой.

Yong Lee and Ki Sung-Yueng of Korea Republic battle for the header with Emil Forsberg of Sweden during the 2018 FIFA World Cup Russia group F match between Sweden and Korea Republic at Nizhniy Novgorod Stadium on June 18, 2018 in Nizhniy Novgorod, Russia.
21‘

Просто любопытно, забил бы отсюда Златан?

19

БЕЕЕРГ! Щечкой бил в упор с линии вратарской, но угодил в ногу вратаря!

16‘

Шведы пока теряются при опеке игроков. Лучше передавать их по зонам.

14‘

Шведы усилиями Гранквиста выволокли мяч на чужую половину поля и даже пробрались с ним в штрафную! Но корейцы не дали пробить.

11‘

Сон Хынмина держат вчетвером. Но даже так он умудряется коснуться мяча и сделать скидку.

8‘

Корейцы вообще прижали шведов к штрафной, но те пока не гнутся, вопреки русскоземельным преданиям.

6‘

Наброс со стандарта и удар головой Кима! Неточно.

5‘

Ольсен не слишком точно просчитал траекторию подачи углового и не без затруднений выгреб мяч из-за шиворота.

4‘

Гранквист не пустил соперника в штрафную, а Ольсен легко справился с залетевшим в его владения мячом.